Ласковая_львица• 06 ноября 2021
Что у вас осталось на память со свадьбы/венчания ?
видела что некоторые оставляют букет невесты (искусственный конечно) или насыпают цветной песок в баночку слоями, многие оставляют бокалы с декором
а что у вас? что вообще стоит оставить как символ?
Ежик Хрюха• 06 ноября 2021
Альбом с пожелания от гостей и больше ничего. Остальное: платье, костюм, украшения на машину, прочие украшалки и атрибутику продала.
В танке• 06 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Фата, веночек и перчатки, ну и ’рушник’ на который становились в загсе..
точно так же
Стрекозей• 06 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Свидетельство о разводе. Теперь непонятно, куда рушник, фотоальбомы и все такое ))
А, ну такое и у меня есть и свид. О браке тоже назад отдали. А открытки от него я порвала и выбросила.
мегамоСГ• 06 ноября 2021
Мужа оставила, места правда занимает в доме много, баночка эргономичнее.
Ответ дляСтрекозей
А сейс оставляют и свид. о браке при разводе? Мое забрали в обмен на свид. о разводе.
Я все выкинула тогда ещё сразу: все фотографии, ( свекровь тогда сказала, что бы невеста без жениха нигде не фотографировалась - примета плохая)) так как на всех я была с бм, кассету с записью свадьбы ( тогда ещё кассеты были), бокалы, все. Кроме своего наряда.
наКоблучках• 06 ноября 2021
Бокалы остались. А так же рушник на который вставали и в церкве руки связывали. Ну и обручалки .
Пацаааааааан• 06 ноября 2021
фата , рушники , а у бокала отлетела ножка пришлось выкинуть , а жаль они были очень красиво украшены
Пацаааааааан• 06 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Одна фотография, где я в чёрном платье на росписи. 98 год.
почему в черном?
Клин_Кляйн• 06 ноября 2021
Фата, платье, перчатки, бокалы стоят, мы пьем из них шампанское каждую годовщину, альбом большой с фотками, видео запись, рушник, подвязка, кольца, конечно.
Единственое, что туфли отдала кому то, уже не помню. Да и на платье смотрю, не знаю, что с ним делать, 13 лет прошло...
Неправдиша• 06 ноября 2021
Книга осталась, типа советы для девушки от кончиков ногтей до прочего, кулинария, правила этикета)))
месяцкие• 06 ноября 2021
Много чего оставили на память, раньше в серванте стояло на виду.
А с тех пор, как переехали (т.е. около 7 лет, как война началась), так все это и лежит в коробке.
Попижёновна• 06 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
почему в черном?
Другого не было. Оно типа нарядное, велюровое, короткое , я в нем до этого на дискотеки бегала. Я только закончила универ, без работы ещё, муж работал, но была задолженность по зарплате месяцев 5 или 6. Когда написал заявление о выплате долга по зп, для росписи(нам и на это не хватало), чиновники предприятия решили, что это много, из своих же денег, и дали вроде 1 оклад, что то около 200 гривен. Мы купили какой то еды и я спекла торт, и пригласили 10 человек домой, друзей, на ’вечеринку’. Скоро 23 года с этого дня. Ну и не туфли на фото на мне, ботинки чёрные. Муж в свитере синем и рубашке, вельветовые чёрные брюки. В общем, чем богаты. На фото было тоже впритык, но нас уговорили, хоть 1 фотку сделать. Потом я их уже размножила, как немного с деньгами получше стало.
Запасная спина• 06 ноября 2021
Мы оставили полотенца и свечи. Ещё иконы. Висят над нашей кроватью
Сладкий лимончик• 06 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
Муж
Тоже хотела так написать
И мое платье. Костюм мужа я прожгла сигаретой
из желе я• 06 ноября 2021
Бокалы,нож и лопатка для торта.
Фата по моему.
Через месяц будет 15 лет со дня свадьбы и венчания.
Фата по моему.
Первая леди колхоза• 06 ноября 2021
Ответ дляЗалатавая
На олх за шоколадку.
Выбросить как-то печально...
П с как хорошо, что я на прокат брала, сдала и нет проблем)
Выбросить как-то печально...
А я после развода вынесла в мусорку. Вообще не было печально)
Второй раз выходила замуж уже без платья) и намного удачнее)
из желе я• 06 ноября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Платье, фата, бокалы, рушники, иконы, свечи, фото, видел. И муж)
А,да,рушныки и иконы забыла.
Лежат в шкафу.
Подсвечники.
Ну и фото само собой.
Лежат в шкафу.
Подсвечники.
Ну и фото само собой.
КлараЦеткин• 06 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Бокалы есть ) Скоро 20 лет будет, достану )))
смотрю здесь много 20 леточек )))))
Дай Боже подольше в счастливом союзе !!!!

АфродитаПетровна• 06 ноября 2021
Бокалы, заколки , которыми ее крепили, фата, бутоньерка мужа, рушник, платок, который надевали после снятия фаты, туфли
А вот недавно• 06 ноября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
смотрю здесь много 20 леточек )))))

Спасибо, взаимно 💐