Борщец• 06 ноября 2021
глаза
как можно красиво подчеркнуть цвет глаз ?
Обнимашкина• 06 ноября 2021
В 21 Веке с наклеенными ресницами вы спрашиваете как подчеркнуть глаза ?😂🤦🏽♀️
ИзЮмрудная• 06 ноября 2021
Вони у вас дуже гарні і так.Якщо вмієте,спробуйте стрілки,дехто вміє наносити і йому підходить.
Дую ветер• 06 ноября 2021
Скорее всего подчёркивать контур верхнего века. Но ресницы такие плод большим вопросом (нужно ли?)
Ща как дам• 06 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
По фото трудно судить
Нужно ещё начало брови
Нависающий эпикантус?
Нужно ещё начало брови
Нависающий эпикантус?
Это не эпикантус. Просто коже над веком потеряла упругость. С возрастом так бывает.
Эпикантус - это в районе слезного канала с рождения у азиатов, и некоторых людей из других рас, включая европейскую.
Заместитель автора• 06 ноября 2021
Мне очнь нравится, как коричневая тушь подчёркивает цвет голубых глаз, они становятся ещё голубее
Ищу-брожу• 06 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Cудя по ответам, все видят разный цвет глаз. Я вижу серо-зеленый. А на самом деле?
Яркую подводку по слизистой нижнего века пробовали? Например, изумрудный или бирюза.
И тогда уже сразу лосины и на рынок в овощные ряды) там все такие ’красивые’. Что уж там)
Дую ветер• 06 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Фото среза но, трудно судить
Если человек постоянно,, штукатурит,, себя то кожа может быть сухая и не понять на сколько лет
В любом случае нужно смотреть правила макияжа для таких глаз.
И увлажнить кожу. Она очень сухая. Это в первую очередь.
Дую ветер• 06 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Тенями с красноватым оттенком.
Они там точно не нужны