Купи слона• 06 ноября 2021

Работа в продажах, удалённо

Смотрю, что есть вакансии по продажам удалённо на работа юа и ворк юа. Кто- то устраивался так работать? Получается? Или нужно звонить люлям и впаривать товар? В продажах опыт есть, но работала всегда в офисе и работала в опте. Сейчас нужна удалённая работа(
Помидорина• 06 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня к сожалению нет никого, кому бы нужны были работники.
Я тоже так думала. Но обо мне мои знакомые рассказали своим знакомым. А тем нужен был человек.

Свисток ля-минор• 06 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
С чего?
С того, что по знакомству работу нашли. На сайтах ищут рабов за копейки.
Помидорина• 06 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну я сейчас ищу одного такого человека. На ворк не хочу платить за публикацию. Написала нескольким знакомым. Жду ответ.
Тут не вопрос оплаты за работу, а просто не хочу платить за ворк.
Свисток ля-минор• 06 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
ОЛХ платная, Клумба частично платная, Шафа бесплатно, но % платишь от комиссии.
Главное - наработать отзывы на Шафе, Клумбе, Кидстафе, и дальше пойдет все отлично.
Рекламу да, оплачиваю. Без нее никак.
А на кидстафе нормально у вас продажи? Я вот пролеты здесь продаю и детское б/у, вообще никто не интересуется
Выступаю Я.• 06 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
1-2 продажи в неделю примерно.
Свисток ля-минор• 06 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Хорошо, но у меня нет круга знакомых, у кого мне спрашивать? Я живу в областном центре, в котором вообще работы нет, люди согласны на 6 тыс 8 часов работать.
Помидорина• 06 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже в обл центре. Разные люди. Кто-то хочет работать и за 6 тыс. Это их право и выбор.
Свисток ля-минор• 06 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Ну а если человек не может вообще ничего найти? У нас такие зарплаты потому, что люди на них соглашаются из за безысходности. Если вам повезло, то я за вас искренне рада.
автор Купи слона • 06 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Сколько выходит в месяц без рекламы? Вы сделали как магазин? Много подписчиков?
Подписчиков 12тыс, сейчас чистыми максимум 3000грн, раньше могло быть и 7-9000. Продажи очень упали

Щас ухожу• 06 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Автор,как поставщиков искали одежды?
автор Купи слона • 06 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Автор,как поставщиков искали одежды?
Искала в ВК, телеграмм, оно потом подтягивает рекомендации, искала в инстаграм. Нашла себе надёжного закупщика на 7км. Но до этого один раз обожглась.
Свисток ля-минор• 07 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Автор, расскажите пожалуйста как вы вышли на такое количество подписчиков? Как раскручивали страницу?
nadya08012012• 08 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Я подрабатываю удаленно более трех лет, 3 часа в неделю, доп менеджером, 5-7 тыс в месяц выходит.
Пробуйте, автор. Все реально
Где найти такую работу подскажите пожалуйста, и как она должна называться?
Пушап Ми• 08 ноября 2021
Ответ дляnadya08012012
Просматривайте олх регулярно, менеджер по продажам.