Одноклассница• 06 ноября 2021
Муж и учительница!!!!!!
Обычно не проявлял интереса возить детей на кружки, раз попросила, с тех пор аж бежит. Сегодня у меня свои дела были, на обратном пути черт меня дёрнул заехать через школу. Смотрю, машина стоит, а в ней дети сидят!!! Благо, второй комплект ключей всегда при себе. Открыла и спрашиваю - где папа? А папа нас завел и с учительницей "разговаривает". Это нормально вообще? Детей оставил, благо не посреди улицы. Вызвала такси забрала малых и поехала к себе на квартиру. Часы им поотключала и сама трубку не беру. Пусть думает верхней головой. Подниматься и проверять о чем же папа "разговаривает" даже не стала. Зная своего мужа тема для общения без присутствия детей может быть только одна.
Пздц!!!
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
А у мужа есть сертификат? И вообще кто сейчас пускает родителей ? Это что за город?
Частная школа рисования. Сняли квартиру в ЖК и обучают. Какой сертификат?
Телочка• 06 ноября 2021
Дважды благо, к чему оно...почему у вас у всех вечно те кружки на выселках...
Малявка-козявка• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Наяривает.
Я бы вам в морду дала будучи мужиком за такой поступок.
Люблю порядок• 06 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Автор, я розумію, що у Вас з чоловіком свої стосунки, але повідомте чоловіка, що діти у Вас. Ви уявляєте, що він звернеться з заявою до поліції щодо зникнення дітей., То повірте у Вас потім такі можуть проблеми з´явитись, що розваги чоловіка з вчителькою будуть відпочивати.
Проблемы у мужа будут, что детей самих в машине оставил.
Чебуратор• 06 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Так? І ви б теж в цій ситуації дітей потягли на таксі, щоб машину чоловікові лишити?
Ну я бы в этой ситуации спокойно дождалась мужа, задала бы ему все интересующие вопросы и вырвала все волосы за то, что детей-дошкольников одних оставил. Хотя для меня эта ситуация фантастическая - муж детей даже на заправке с собой к кассе ведет, никогда не оставляет. У автора, очевидно, а) есть основания сомневаться в порядочности мужа; б) возникло желание его наказать за такой поступок. Жестко. Но наличие второго комплекта ключей - не повод сомневаться в правдивости ее слов)
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
Странная позиция. У меня ВСЕГДА в сумке мой комплект ключей. У мужа свой. Техпаспорт физически всегда у него, у меня - в Дие. Это очень удобно и я уверена, что многие семьи такое практикуют.
Так вот)) видимо те, кто рассуждают машины не имеют. Тоже думаю, что это практикуют большинство автовладельцев.
Партизанка• 06 ноября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Нужно было зайти и посмотреть что они там делают, а не детей забирать. Это глупо. Представляете что сейчас с вашим мужем творится . Так можно и инфаркт заработать не зная где дети. Инфаркта и у молодых случаются.
А что с мужем творится ? Когда он детей в машине запер и ушел явно не на 5 минут в соседний киоск за водой , с ним ничего не творилось ?
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вам автор нужно к специалисту ваша реакция не нормальная. Ваш муж переживает сейчас . Это ужасно. Поставьте себя на его место когда вы вернулись, а детей нет.
А меня представьте, когда я понимаю, что он с учительницей занят любовными утехами. Что-то в том момент о детях не думал.
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Сертификат на учительницу?
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
У мужа тех паспорт. А если меня остановят? И машину заберут. Плюс на ней датчик стоит и муж видит местонахождение по gps. Пусть думает, что дети ушли, пока он хернёй страдал
Партизанка• 06 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ну так Вас облік можу поставити та виписати штраф.
На какой еще учет ? И за что штраф ? За то , что детей домой забрала ? Так за это матерей не штрафуют .
В гости звали?• 06 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Какие проблемы? Мать забрала своих детей, оставленных в машине без присмотра. Телефоны - ну связь пропала, бывает, или разрядились. Это у папашки проблемы могут быть за то что детей оставил в машине.
ЯниЯ• 06 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Второй комплект? Серьёзно?
Это как раз реально, у меня ключ в виде брелка от машины всегда в сумке, машина открывается, если видит его рядом, доставать даже не нужно.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
ну есть время к которому из кружка вы ждете детей. обычно позже приезжал?
Сейчас пытаюсь вспомнить, было, что позже приезжал, раз дети были с едой из мака, и я как-то внимания не обращала. Сейчас уже пытаюсь все сопоставить.
Осторожная• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Хватит троллить
Нам даже полиция сказала, что техпаспорт не обязательно с собой носить. Он есть в базе данных
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Именно. Он их бросил, раз не нужны, я забрала. Я - мать.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Автор, а что Вам помешало сесть за руль и уехать?
Отсутствие тех паспорта
Партизанка• 06 ноября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
За что ?
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
Абсолютно верно. И машину я не забрала из мести, чтобы он на себе волосы рвал, куда дети делись, которых он кинул и потому что документы на машину у него. Если меня остановят, буду долго рассказывать, ладно одна. А дети? Я такой хернёй, как езда без доков и после бокальчика не рискую
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
Вот вот!
Кидстаффовка• 06 ноября 2021
Судя по комментам автора, мужик правильно делает, что налево заглядывает. Мне, почему то хочется, что бы он ушел к другой.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
По причине предания любовным утехам
В гости звали?• 06 ноября 2021
Автор, я бы поднялась. Или потихоньку подошла и застукала бы на горячем. Или,если вы пишете, что это квартира в ЖК - убедилась бы,что они там закрылись и потом уже забирала бы детей. Или ещё лучше - набрала бы мужа, спросила, забрал ли детей и где они сейчас. Он конечно набрехал бы,а я бы просто после этого дождалась его прямо под закрытой дверью кружка и устроила бы вырванные годы. Ваш план конечно пожестче, но у вас же нет никаких доказательств.... Он будет бить себя в грудь что ничего не было - и будет прав.
Мальчижка• 06 ноября 2021
А у нас все занятия и кружки закрыты, все абсолютно! Вы автор в каком городе живёте?
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Хватит троллить
Ну, я сяду завтра в вашу машину и поеду на ней. Тех паспорт есть в базе данных. И пофиг, что вы против.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я его знаю, поэтому, если у детейтакие разговоры, что папа беседовать пошел, плюс сами эти беседы из ниоткуда. Все понятно уже. Может и надо было подняться. Но меня зло взяло.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Киев
Силиконочка• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Автор, а на кого машина оформлена? Техпаспорт есть в Дие у владельца, у второго живой документ. У нас так с мужем. Машины 2, но иногда меняемся
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Похоже, нарисовался. Лишь бы консьержка не сказала, хотя, мне уже все равно. Уже и мама названивает и свекры. Всех оповестил.