Одноклассница• 06 ноября 2021
Муж и учительница!!!!!!
Обычно не проявлял интереса возить детей на кружки, раз попросила, с тех пор аж бежит. Сегодня у меня свои дела были, на обратном пути черт меня дёрнул заехать через школу. Смотрю, машина стоит, а в ней дети сидят!!! Благо, второй комплект ключей всегда при себе. Открыла и спрашиваю - где папа? А папа нас завел и с учительницей "разговаривает". Это нормально вообще? Детей оставил, благо не посреди улицы. Вызвала такси забрала малых и поехала к себе на квартиру. Часы им поотключала и сама трубку не беру. Пусть думает верхней головой. Подниматься и проверять о чем же папа "разговаривает" даже не стала. Зная своего мужа тема для общения без присутствия детей может быть только одна.
Пздц!!!
Барышня кисельная!• 06 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
Ну я бы в этой ситуации спокойно дождалась мужа, задала бы ему все интересующие вопросы и вырвала все волосы за то, что детей-дошкольников одних оставил. Хотя для меня эта ситуация фантастическая - муж детей даже на заправке с собой к кассе ведет, никогда не оставляет. У автора, очевидно, а) есть основания сомневаться в порядочности мужа; б) возникло желание его наказать за такой поступок. Жестко. Но наличие второго комплекта ключей - не повод сомневаться в правдивости ее слов)
Мене здивував не другий комплект ключів, а те що автор поїхала на таксі, хоч мала ключі від машини.
Задолбулька• 06 ноября 2021
Немного не пойму о чем пост? О жалобе на мужа или подозрениях об измене? Вы сами приняли решение, а теперь задумались о нем.
Апрель Ивановна• 06 ноября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Нужно было зайти и посмотреть что они там делают, а не детей забирать. Это глупо. Представляете что сейчас с вашим мужем творится . Так можно и инфаркт заработать не зная где дети. Инфаркта и у молодых случаются.
Он сам себя наказал. А если бы в машину с детьми дебил на машине вьехал, инфаркт бы ему не грозил? А если бы машина покатилась? А если бы детей вместе с машиной украли? Вот пусть и подумает.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
Автор, а на кого машина оформлена? Техпаспорт есть в Дие у владельца, у второго живой документ. У нас так с мужем. Машины 2, но иногда меняемся
У меня нет дии. Мы обычно под ковриком оставляли, если один оставил, а другой забирал. На свекра оформлена.
Кина_не_будет• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Написала же, кружок. Рисование. Дети дошкольники
Дошкольники ?
Блин , убила б . Я подумала хотя бы 8-9 лет детям
Апрель Ивановна• 06 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Автор, я розумію, що у Вас з чоловіком свої стосунки, але повідомте чоловіка, що діти у Вас. Ви уявляєте, що він звернеться з заявою до поліції щодо зникнення дітей., То повірте у Вас потім такі можуть проблеми з´явитись, що розваги чоловіка з вчителькою будуть відпочивати.
Какие проблемы? Не смешите. Вы живете в стране, где мужик увезет детей и полиция ничего не сделает, потому что он отец.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Хотела, чтобы он прочувствовал тоже, что и я. Когда увидела детей в машине и 20 минут простояла, а его нет.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Дошкольники ?
Ну так, в том то и дело. Смарт часы до одного места. Не успеешь глазом моргнуть.
Апрель Ивановна• 06 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ну так Вас облік можу поставити та виписати штраф.
Нет. Дети с мамой. Она их не крала, они не в разводе. Он оставил детей в опасности. Полиция ничего делать не будет. На ’ жена украла детей’ даже не пошевелятся.
Зарядка для хачапури• 06 ноября 2021
Я опять чего-то не понимаю в этой жизни. Если знать, что мужик готов ахать все, что движется, то зачем такая нервотрепка? Зачем такой папаша детям? С вещами на выход. Или нужны бразильские страсти-мордасти, иначе не интересно?
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
В том то и дело, что такое впервые. Не готов был ахать, а здесь из ряда вон
Кина_не_будет• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Мой на НП заскакивал
Ребёнок 5 лет сидела минут 10 в машине
Узнала пилюлей вставила . А тут …
Просто мулило. Правильно сделали .
Для меня безопасность ребёнка на 1 месте всегда .
Ребёнок 5 лет сидела минут 10 в машине
Узнала пилюлей вставила . А тут …
Просто мулило. Правильно сделали .
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Уже дети начинают концерт устраивать, что я не открываю. Хрен знает, что делать???
Зарядка для хачапури• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Но вы же пишете, что знаете его как облупленного? Значит, уже что-то такое было? И не один раз? Вам даже не пришло в голову, что он с учительницей решает какие-то вопросы, связанные с занятиями, вы сразу уверены, что там трах-перетрах без вариантов.
Апрель Ивановна• 06 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Якщо ви знаєте що такий він у вас, то чому не піднялися і не подивилися що саме там відбувається ? Так би і у вас був привід злитися , якщо б там щось було . А якщо нічого не було .....то тепер він вам ніяк і не докаже щось інше.
Зачем? Если она ему не верит.
ИзЮмрудная• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Весёлая у вас семейка. А по поводу детей правы. Я младшую 8 летку саму в Машине не оставляю, только со старшей и не на дороге
Рыжик-пыжик• 06 ноября 2021
Ответ дляПенсіонер
Хвора, на всю голову.
Муж , беги, беги
Это вы наивная на всю голову)))
Кина_не_будет• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Детей отвлечь . Усадить за мультики в дальней комнате .
Он тарабанит в двери ?
Апрель Ивановна• 06 ноября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Я бы вам в морду дала будучи мужиком за такой поступок.
Ну да, каждый кобель сначала на час детей бросает на час в машине, а потом жену бьет, за то что забрала их...
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Знаю, как облупленного, что к женщинам он особо интересов не проявлял. Он не был, как наш кум, допустим, что среди 10 женщин будет себя, как рыба в воде чувствовать, всех развеселит и темы найлет и т.д.
Какие вопросы решать? Дети маленькие ещё. Ладно там выпускники, экзамены. Нечего там решать, ещё и без их присутствия. Плюс он лишний раз не будет ходить, возвращаться.
Ответ дляОдноклассница
Я его знаю, как облупленного!!! Не будет он просто так ’говорить с учительницей’ ещё и детей вывести нужно, вернуться, а если они проболтаются, хоть и маленькие. Причина веская должна быть и она одна!!!
Он с моими подругами то особо не любезничает и не потому что я ревнивая, это совсем не так, а неинтересно ему.
Автор, я вам верю, мужиков с трудом заставишь ездить и детей забирать и отвозить а если по своему желанию то это уже подозрительно, я не ревнивая вообще но тоже задумалась бы что это не просто так
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ага))) ещё и я виновата.
сама себе прекрасная• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Я знаю своего мужа! Это человек, которые лежит на диване и перед тем, как встать для того, чтобы попить, ещё захочет поесть, помыться и т.д. чтобы 3 раза не ходить, все дела копит. А тут детей вывел и вернулся. Говори при них, что тут такого? Детям не по 14-18 лет, когда без их присутствия нужно обсудить, иначе запротивятся.
зачем вы за таких замуж идете? зачем рожаете от таких идиотов? таких размножать не нужно, пусть вымирают.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Естественно. Я об этом и говорю, что такое поведение подозрительно. А не то, что он ёп до этого все, что движется.
Меряю от единицы• 06 ноября 2021
Автор, открывайте уже. Он же сейчас тоже в шоке. Сейчас у вас под дверью будет наряд милиции и мчс и еще все родители.
Рыжик-пыжик• 06 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
То есть вы хотите сказать что ваш муж приставал к учительнице?Или что?Или учительница прям на рабочем месте отдавалась вашему казанове?Я не пойму просто глубины драмы.
Учительницы что какие то особенные?Такие же женщины как и все остальные)Так же влюбляются в женатых)
Апрель Ивановна• 06 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
А у нас все занятия и кружки закрыты, все абсолютно! Вы автор в каком городе живёте?
Мы в Броварах, красная зона. Компьютерный кружок и спортивный работают.
Апрель Ивановна• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Ничего. Ответьте на звонок и с места в карьер - я все знаю, все видела. И слушайте.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я написала смс, чтоб проваливал, не пугал детей. Они стали спрашивать кто пришел и боятся, что нельзя открывать.
Так что переживающие за святошу, который моих подруг не особо мог развлекать, вдруг сцепился языком с учительницей, предварительно выставив детей, можете быть спокойны.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Он в дверной звонит. Написала уже, чтоб не пугал.