Одноклассница• 06 ноября 2021
Муж и учительница!!!!!!
Обычно не проявлял интереса возить детей на кружки, раз попросила, с тех пор аж бежит. Сегодня у меня свои дела были, на обратном пути черт меня дёрнул заехать через школу. Смотрю, машина стоит, а в ней дети сидят!!! Благо, второй комплект ключей всегда при себе. Открыла и спрашиваю - где папа? А папа нас завел и с учительницей "разговаривает". Это нормально вообще? Детей оставил, благо не посреди улицы. Вызвала такси забрала малых и поехала к себе на квартиру. Часы им поотключала и сама трубку не беру. Пусть думает верхней головой. Подниматься и проверять о чем же папа "разговаривает" даже не стала. Зная своего мужа тема для общения без присутствия детей может быть только одна.
Пздц!!!
фан L.O.S.T.• 06 ноября 2021
Ответ дляПенсіонер
Хвора, на всю голову.
Муж , беги, беги
ну чому ж хвора? вона дружина й напевне добре знає свого кобелька) буде наука
Куплю орехи• 06 ноября 2021
Не втягивайте детей в Ваши разборки. По поводу разговоров обсудить отдельно
Ворую вкусняшки• 06 ноября 2021
Ответ дляПенсіонер
Хвора, на всю голову.
Муж , беги, беги
Не думаю, что ’хвора’. У меня папа умудрился проходя с мамой по рынку мимо любовницы за маминой спиной ей шоколадки бросать. И так же когда-то мама везла меня с танцев и, как и автора, черт её дёрнул заскочить в киоск (тогда родители киосках занимались). Заходим, а там любовница сидит )) так и страдает мама всю жизнь с ним. До сих пор не пойму,чего не развелась, всю жизнь изменяет. Все правильно автор сделала и это ей нужно бежать, если все это правда ))
Малявка-козявка• 06 ноября 2021
Может ваш муж с учителем о детях и их учебе с учителем вёл беседу, а вы сразу так реагируете. Это не нормально..или вплоть муж ещё тот кабель раз ему не доверяете.
Ангелочек с рожками• 06 ноября 2021
Ответ дляПенсіонер
Хвора, на всю голову.
Муж , беги, беги
Вам смешно, а у моей родной сестры муж такой папа образцовый, на всех утренниках он первый, во всех конкурсах участвует, ну такой активист. Ребёнка в сад, из сада. Все узнает, все расспросит, и…. Учёл полтора года из семьи, куда, в никуда вроде как. И тут узнаём через общих друзей любовь у него, воспитательница их…
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я его знаю, как облупленного!!! Не будет он просто так ’говорить с учительницей’ ещё и детей вывести нужно, вернуться, а если они проболтаются, хоть и маленькие. Причина веская должна быть и она одна!!!
Он с моими подругами то особо не любезничает и не потому что я ревнивая, это совсем не так, а неинтересно ему.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Так он детей оставил в машине
Админко• 06 ноября 2021
Детей и животных НЕЛЬЗЯ оставлять в автомобиле! Сколько уже на эту тему говорили!
Малявка-козявка• 06 ноября 2021
Нужно было зайти и посмотреть что они там делают, а не детей забирать. Это глупо. Представляете что сейчас с вашим мужем творится . Так можно и инфаркт заработать не зная где дети. Инфаркта и у молодых случаются.
фан L.O.S.T.• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
у мого чоловіка такий брат, й коли невістка робить скандал то 100 процентів кобелина вже на когось поклав око
УжеВотДа• 06 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вы, конечно, жёстко с ним...
А он не жестко с ней?
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Я знаю своего мужа! Это человек, которые лежит на диване и перед тем, как встать для того, чтобы попить, ещё захочет поесть, помыться и т.д. чтобы 3 раза не ходить, все дела копит. А тут детей вывел и вернулся. Говори при них, что тут такого? Детям не по 14-18 лет, когда без их присутствия нужно обсудить, иначе запротивятся.
Крошка Енот• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну знаете как облупленного, но Вы такого выбрали, он тоже выбрал мстительную манипуляторшу, чего теперь истерить.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот именно! Я 9наю его, как свои 5 пальцев. Не будет от детей отводить и возвращаться, чтобы поговорить о тех делах, что связывают нашу семью с учительницей
Железобетон• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
То есть вы хотите сказать что ваш муж приставал к учительнице?Или что?Или учительница прям на рабочем месте отдавалась вашему казанове?Я не пойму просто глубины драмы.
Прыг-скок• 06 ноября 2021
Автор, я розумію, що у Вас з чоловіком свої стосунки, але повідомте чоловіка, що діти у Вас. Ви уявляєте, що він звернеться з заявою до поліції щодо зникнення дітей., То повірте у Вас потім такі можуть проблеми з´явитись, що розваги чоловіка з вчителькою будуть відпочивати.
Куплю орехи• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Так он детей оставил в машине
Нет, я конечно догадываюсь, что Вы никогда так бы не сделали, но в данном случае он принял такое решение, да. то, что Вы осуждаете это решение это понятно, но Ваш контроль в данном случае и решение их забрать с апломбом, что он сделал им плохо(а только Вы делаете хорошо) странен
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Я и так знаю о чем там беседы были. А свои моральные составляющие надо было раньше предусматривать
ЛижТолько• 06 ноября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Конечно, отвёл детей в машину и только потом решил поинтересоваться их успехами у преподавателя. При детях же такое не спрашивают))
Дикая Роза• 06 ноября 2021
Ви гоните. Так можливо щось елементарно забули, і щоб дітей знов не волочити з собою пішов забрати...
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Не знаю кто к кому там приставал, но явно, чтобы дети не ляпнули лишнего он их отвёл подальше
Железобетон• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
А что они могут ляпнуть лишнего?