Не гоню• 06 ноября 2021

11 неделя сдулась грудь и

пропал токсикоз . Почти пропал , уже намного легче, могу открыть холодильник, а грудь как до беременности, мягкая и не болит. Случилось это все где то на прошлой неделе, начал пропадать токсикоз и грудь стала маленькой. Прочитала, что если признаки беременности изчезают- это значит беременность замерла. На 1 скрининг аж через десять дней. Очень волнуюсь. У кого такое было? Чем закончилось ? Ждать скринига, или завтра бежать на узи?
Сам себе Петросян• 06 ноября 2021
Было 3 раза с разным исходом. Вам на УЗИ

автор Не гоню • 06 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Завтра идти? Не ждать скрининга?
Не жена• 06 ноября 2021
Это бред. Грудь может наливаться и приходить в норму. Потому что гормональный шторм в организме.
Апофиозная• 06 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Завтра идти? Не ждать скрининга?
Не треба нічого чекати, узд можна коли завгодно зробити
автор Не гоню • 06 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Я понимаю, что можно когда угодно, вот и спрашиваю
автор Не гоню • 06 ноября 2021
Ответ дляНе жена
То есть на узи бежать не надо?
Вапщета• 06 ноября 2021
Ну так первый триместр прошёл, все признаки уже не такие явные, токсикоз потом наоборот плохо, все в норме

железный занавес• 06 ноября 2021
Я думаю., Что все норм будет. не ходить же 9 месяцев с надутой грудью
Чебураха с перцем• 06 ноября 2021
Вы себя за просто накрутить до 1 скрининга
Сходите в понедельник на УЗИ и успокойтесь
Всё у вас хорошо будет
руки_Крюги• 06 ноября 2021
Если вы будете неделю сходить с ума, то я бы пошла на узи
Нагайна• 06 ноября 2021
К двенадцати неделям жёлтое тело (именно оно в первый триместр отвечает за беременные гормоны) в яичнике рассасывается. И в гормональную работу включается уже сформированная плацента. По этому и наступают изменения в состоянии.
Kristinka2106• 06 ноября 2021
Лучше сходите на узи
палка-копалка• 06 ноября 2021
Токсикоз до 12 неделе бывает, потом должно все наладится. Грудь так же, не должна постоянно быть налитой и болеть. У меня не болела и налитая была, была обычная.
Брюльтик• 06 ноября 2021
У меня тоже грудь стала менее болезненной и уже не такой набухшей к 12 неделям. А токсикоза вообще не было. Радуйтесь, гормоны уже шалить перестали, будете порхать, а не страдать. К третьему триместру сил набираться. А то потом пузико растет, уже не такое удобное))
автор Не гоню • 06 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Успокоили, я и знаю, что токсикоз к 12 должен пройти, ждала этого срока, тошнило ужасно, но тут и грудь уменьшилась, и я заволновалась
ПлакалаВАвтомобиле• 06 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
То есть на узи бежать не надо?
11 тижнів це і є той термін коли починає зникати токсикоз
Неправдиша• 06 ноября 2021
Надо обязательно на узи. У меня так было с 4 беременность. Трое все хорошо. Аборты не делала. Забеременела, решила оставить. А потом смотрю нет токсикоза. Думала прошёл уже, месяца 1,5 проходила с завершей.
автор Не гоню • 06 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Спасибо, надеюсь что гормоны)
автор Не гоню • 06 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
И грудь тоже уменьшилась? И выделений никаких подрзрительных не было?

Стетоскопуло• 06 ноября 2021
Сходите на узи раз уж вам не нравится ваше самочувствие.
У меня было подобное, но я сердечко перестала ощущать. Пришла на узи и говорю,мол так и так. Врач говорит - вы не можете этого чувствовать. А я говорю, вы узи делайте. В общем, надо было видеть её онемевшее лицо. У меня это была 8-я неделя.
автор Не гоню • 06 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
И все было нормально?
Сердце я точно не чувствую, разве не рано для такого срока?
Знаю что есть какие то аппараты для домашнего использования, но пока не приобрела
Брюльтик• 06 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
А это реально, полтора месяца с замершей? Ведь ухудшается самочувствие и идет интоксикация организма.
Стетоскопуло• 06 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
И все было нормально?
Нет, конечно. Замершая была.
Я его чувствовала как забилось, с 5 или 6 недель. У меня 3 беременности было и 3 все с повышенной чувствительностью. Такой у меня организм. Двое детей уже родила. И шевеления я очень рано чувствовала.
Вам не нужен аппарат, это лишнее. Есть тревога - сходите на узи.
Первая леди колхоза• 06 ноября 2021
Если сильно накрывает, а я вижу, что сильно накрыло и ручки трясутся, то в понедельник на ХГЧ и УЗИ .
Но, автор, всё хорошо у вас, я уверена!!!
Отпишитесь здесь, буду ждать от вас новостей.
автор Не гоню • 06 ноября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо Вам , знаете после ответов как то успокоилась. Уже думаю может и не надо на узи. Завтра не пойду точно, до пн подумаю еще. И отпишусь обязательно, вдруг кому пригодится
Первая леди колхоза• 06 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Лучше перебдеть, это я знаю точно.
Всё хорошо! Попробуйте расслабиться.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 ноября 2021
Да, бежать на УЗИ, признаки нехорошие, особенно грудь
dahashutka19• 07 ноября 2021
Запишитесь сегодня на УЗИ. Частные кабинеты должны принимать . Зато будете спать спокойно.
Цветок Мира• 07 ноября 2021
У меня токсикоза н было вобще,но грудь да,была налитой и болела,а потом недели на 12-13 перестала резко и до недели 25, бывало то наливалась,то нет,но это нормально,все хорошо было
автор Не гоню • 07 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Надеюсь, у меня на 10-11 получается