66сезон666серия• 06 ноября 2021
Лифчик 75 f . Где покупаете такой размер?
ТАЗератти• 06 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А как вы без примерки покупаете? Я чтобы с примеркой купить мучаюсь
я покупаю с примеркой всё, кроме некста. Но у них возврат есть. Хотя ни разу с бельём промахов не было, всё идёт в размер. Только купальник не сел, но он был без косточек и было ожидаемо
66сезон666серия
• 06 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
да ладно, как это не купить. У меня 75G, полно вариантов - бюджетные клео и жасмин. Подороже Триумф, M&A, на Нексте вообще клондайк, и довольно бюджетные варианты встречаюятся. В Бразери полно вариантов, подороже, правда
Жасмин полное г( Клео не держат хоть и очень долговечные. Другие не покупала,только ноунейм непонятные(
66сезон666серия
• 06 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я тоже без примерки покупаю. На глаз
66сезон666серия
• 06 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я операцию буду делать, сил и нервов больше нет на эту «красоту», просто ненавижу эту часть тела
Может не нужно? Как-никак это риск
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Может не нужно? Как-никак это риск
Риск чего? Или чем…
66сезон666серия
• 06 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Риск чего? Или чем…
Оперативное вмешательство всегда имеет риски
Кучерявочка• 06 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Спасибо большое за подсказки. Я глаз выколю зубочисткой тому,кто орет про хочу большие сиськи . Ни белья купить ни одежды . Это проблема (. Пока ещё была чашка E то мне Клео оч.нравлось. но это для красоты и нифига не держит
Сестра, у меня 75 F, нет у меня 75 G даже.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Вообще не боюсь, это самое последнее о чем я думаю в этой ситуации. Я настолько намучилась, что никто и ничто уже не остановит)