66сезон666серия• 06 ноября 2021
Лифчик 75 f . Где покупаете такой размер?
66сезон666серия
• 06 ноября 2021
Цена уже,блин,значения не имеет . На какого производителя смотреть?
БезВзяток• 06 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
На англ Спенсере ШИКАРНЫЕ огромных размеров. Скоро будет рождественская распродажа, там за копейки можно купить. Божественные бюстики.
66сезон666серия
• 06 ноября 2021
Спасибо большое за подсказки. Я глаз выколю зубочисткой тому,кто орет про хочу большие сиськи . Ни белья купить ни одежды . Это проблема (. Пока ещё была чашка E то мне Клео оч.нравлось. но это для красоты и нифига не держит
66сезон666серия
• 06 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Милавица отлично размеры делает, и 70 можно найти.
Из получше Panache, у них даже 28(60)К - вообще такого не видела нигде.
Мне Милавица не подходит вообще (
66сезон666серия
• 06 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Базовые модели с анатомическим уплотнителем меряли? Там 3 или 4 модели всего.
Мне они рекомфортны по ширине,как то не то .
66сезон666серия
• 06 ноября 2021
В идеале 70 ,g но этот размер вообще днём с огнём не найти
Упругая попка• 06 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
У них бюстгальтеров на узкий стан + большая грудь. Просто большие размеры так себе посадки.
Если брать линейку минимайзер, то отличный суппорт ( там широкие лямки и компрессионная поддержка)
ТихоЯ• 06 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
кинга, саманта, ава.Польские
66сезон666серия
• 06 ноября 2021
Купила как то какую то китайскую хрень. Всё отлично,но они месяц и в мусор
А я с косою• 06 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Спасибо, не знала о такой фирме, уже смотрю, красивіе.
Я через посередника недавно з польщі замовила, в україні малий асортимент через ціну, але вони не розтягуються, тримають добре, і ліф реально довго носиться, Ну і сексі
Ответ дляА я с косою
Дякую. Сижу сміюсь, у мене там колишній працює, приїздить періодично, може йому замовити
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
У меня точно такой же размер
Мне нравится Freya, Fantasie, panashe
Ещё есть бюджетнее марки это спенсер, Джордж, h@m,примарк.
Мне нравится Freya, Fantasie, panashe
66сезон666серия
• 06 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня точно такой же размер
Мне нравится Freya, Fantasie, panashe
Спасибо
ТАЗератти• 06 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
да ладно, как это не купить. У меня 75G, полно вариантов - бюджетные клео и жасмин. Подороже Триумф, M&A, на Нексте вообще клондайк, и довольно бюджетные варианты встречаюятся. В Бразери полно вариантов, подороже, правда
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Я операцию буду делать, сил и нервов больше нет на эту «красоту», просто ненавижу эту часть тела
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
А как вы без примерки покупаете? Я чтобы с примеркой купить мучаюсь