ИМХОля• 06 ноября 2021

Кто жестко обрывает связи и не жалеет? Новые находите?

В дружбе, в работе - когда поняли что это не то что вы хотите, но например другой работы нету или больше не с кем обшаться. Кто разрывает без сожалений
Дама с заначкой• 06 ноября 2021
Не то, чтобы без сожаления. Но после 35 научилась это делать легко. У меня одна жизнь, чтобы тратить ее на ненужное
ИграйМойГормон• 06 ноября 2021
Дратути

Я такая. Когда становится неинтересно - я просто сливаюсь. Без скандалов, разборок. Просто исчезаю с радаров и всё. Я бы и хотела может как-то иначе, но не могу. Новые связи как-то сами нарастают, без моего на то ведома. Близких друзей нет, а знакомых и приятелей масса, с кем можно ненапряжно пообщаться
Детские_Будут?• 06 ноября 2021
я. все ок)
автор ИМХОля • 06 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Дратути

прикольно, спасибо)
Лагшмивара• 06 ноября 2021
Я отстраняюсь от всех. Мужчин прощаю. С женщинами не дружу
автор ИМХОля • 06 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
а с кем же вы общаетесь или есть круг друзей?
Лагшмивара• 06 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Ни с кем. Один интернет друг и тренер. Ну и дети
Железобетон• 06 ноября 2021
я уже так устала от человеческой глупости и предательства, что перестала испытывать привязанность к кому-то кроме семьи, лучшей подруги и моих котов. очень легко вычеркиваю людей из своей жизни. на работе вообще такой змеиный коллектив, что нельзя расслабиться, чтобы не получить удар в спину, о дружбе речь вообще не идет.
автор ИМХОля • 06 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
ого, а сколько вам лет? нормально так? я просто такая же. Но у меня от одного знакомства к другому выходит, краткосрочные, месяц-полгода общаемся и все
Да_Я_ТакаЯ_• 06 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Не всем нужно общение)
В моем доме не бывает им вообще гостей. Я их не люблю.
И сама не хожу.
А по вопросам- есть знакомые
Гжегож Бженчишчикевич• 06 ноября 2021
Я такая. Легко разрываю связи, без скандалов и разборок, просто сливаюсь, игнорю. Мне достаточно одного гадкого поступка в мою или даже чужую сторону, чтобы человек опротивился. Новые знакомства нахожу очень легко, точнее они сами меня находят, люди сами ко мне тянутся, даже не знаю почему.
ПАЦАНКА О• 06 ноября 2021
Остались только пару подруг,но они все далко. Легко прощаюсь. Но это пришло с возрастом.
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2021
Я без сожаления и резко обрываю.
Но для этого есть причины.
Не жалею.
Но и не анализирую нашла ли новые.
Отвечаю всем• 06 ноября 2021
Хочется конечно дружить , нормально общаться,но люди такие сволочи,что приходится рвать отношения- я ж себя не на помойке нашла. Придерживаюсь принципа,уж лучше быть одной чем вместе с кем попало.
ОхиИВздохи• 06 ноября 2021
Если мне некомфортно, то я обрываю общение, но тяжело это переживаю... Не могу научиться легко отпускать, хоть мне уже за 40
Кумушка• 06 ноября 2021
Мне только в детстве было трудно проститься, когда переехала из одного конца Киева в другой. Подруг своих очень часто вспоминала, особенно первый год. Потом в новой школе нашла новых. Но и с ними перестала дружить, когда закончила школу. С двумя периодическими встречалась, просто так.
Цыпка• 06 ноября 2021
Легко, сразу как становится неинтересно общаться или все узнала о человеке а нового у него ничего не происходит. Но у меня другая проблема, когда я их через несколько лет встречаю и они меня узнают - я не помню как их зовут и в какой период общались. Вот тогда бывает неловко)))
Лагшмивара• 06 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Сейчас и интернет другу сказала прощай. Попался на лжи. Ну вот как прощать. Зачем мне врать. Я с ним пять лет знакома. Мне 41. Устала от всего
Фима Собак• 06 ноября 2021
я молниеносно обрываю связи, никогда не жалею.
хорошо ко всем отношусь при этом.

самые долгие контакты, посредством инета.
важно, что я хорошо себя чувствую и без друзей.
очень ценю свободу.
автор ИМХОля • 06 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Не всем нужно общение)
И сама не хожу.
А по вопросам- есть знакомые
прикольно
а вы не боитесь что вы никому не нужны?
КартаБезКомиссий• 06 ноября 2021
После 40 стало легко разрывать сразу и без сожалений.
Фима Собак• 06 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
прикольно
а вы не боитесь что вы никому не нужны?
страшно - быть не нужной самой себе.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
прикольно
а вы не боитесь что вы никому не нужны?
Я на дистанции общаюсь.
Те люди такие же.
Дружим лет 20.
Не боюсь.
автор ИМХОля • 06 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
хорошо ко всем отношусь при этом.

очень ценю свободу.
кто без друзей - не боитесь быть не нужной? наверное еще тему сделаю
автор ИМХОля • 06 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
страшно - быть не нужной самой себе.
согласна. но поддержка тоже важна
Фима Собак• 06 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
а что в вашем понимании быть нужной?
автор ИМХОля • 06 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
а что в вашем понимании быть нужной?
ну если вдруг плохо вам, заболеете или просто что-то новое будете делать, кто поддержит и поможет?
Фима Собак• 06 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
я не чувствую себя ненужной, даже напротив,
я чувствую себя слишком нужной многим людям и это тоже может утомлять.
в приоритете у меня семья.
вот они и помогут.

я заточена на помощь людям и очень неохотно принимаю помощь от других.
я отдаю гораздо больше, чем получаю, это мое осознаное решение .
автор ИМХОля • 06 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
в приоритете у меня семья.
вот они и помогут.

а, ну если у вас есть семья -= это все меняет
Фима Собак• 06 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
да, муж и дети.
при этом сын вырос очень заботливым и любящим парнем, к моей радости.

у меня есть знакомые без семьи, вот им, да, нужен партнер/друг/подруга для выживания, поддержки, общения.
ну реально крутых друзей найти очень сложно.
не каждому дано.
и порвать с ними невозможно, нелогично.
как руку себе отрезать.