Просто красавица• 06 ноября 2021

Кто вакцинировался пфайзер за последние полгода, или ближайшее время и у вас

Никаких последствий вообще?
После шести ни-ни• 07 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
У меня вокруг почти все привиты и у все все хорошо , в редких исключениях температура была на прививку и рука болела , но здесь почитаешь у всех последствия 🤪
И вокруг меня все привиты. И без каких либо последствий. И у меня все нормально.
Может это как то Советчица влияет на тех, кто постоянно здесь туссит?
Я здесь редко.
После шести ни-ни• 07 ноября 2021
Я привилась Пфайзером в июне и июле месяце. Это никак не изменило моё здоровье. Мне 50 лет.
Прячусь от Всех• 07 ноября 2021
Никаких вообще, включая подростков - 13,5 и 15 лет. Не Украина
Дедуськина бабуська• 07 ноября 2021
Две дозы Пфайзера. После прививки болела рука, после первой дозы болели немного суставы, обострится герпес. После 2-й дозы недели через 2 уже не беспокоило ничего. Но если сравнивать , как болеют люди и в апреле муж болел, я за прививку.
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Привилась в сентябре, у меня лично никаких последствий ни после первой, ни после 2й дозы небыло (рука чуть болела в месте укола, но то фигня - после АДСм болела сильнее). Родственники мои тоже пфайзером прививались, тоже проблем не было. Читаю тему и удивляюсь, как же так, что большая часть ответов в теме негативные?
Может потому что другим, у кого были побочки повезло меньше чем вам м вашей семье?
Аноним Анонимыч• 07 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну при чем здесь месячные вообще к вакцине? Если месячные регулируют гормоны. Это как поставить пломбу в зуб у стоматолога и через неделю говорить, что геморрой обострился из-за пломбы.
Вы не хотите слышать что вам говорят, человек прав такая побочка есть, и у многих
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
С мужем в сентябре делали вторую файзер. Обе прививки переносили нормально, без побочек. Сейчас тоже состояние нормальное, как и до вакцинации.
Мама делала модерну. Тоже все ок

Тут как послушаешь - у подруги знакомая подруги рассказывала... И начинается дальше страшная история. А по факту - у большинства все ок
Большинство- это несколько большее количество людей чем 3 человека, входящие в состав 1 семьи
Ванна Тазиковна• 07 ноября 2021
У меня сбился цикл и прыщами посыпало. У мужа импотенция обострилась. А у кумы облысение. Но она короновак колола.
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Это просто авитаминоз на фоне ковидоистерии. Мои родители 60 + сделали пфпйзер летом и все отлично. Кстати, у мамы сильный варикоз и тромбы. Никаких измений анализов через 2 месяца после второй прививки.
Зато прошлой зимой мы чуть отца не потеряли из за этой чумы. Лечения от этого типа вируса нет и не будет, поэтому вакцина единственный выход.
Лихо вы диагнозы по интернету ставите. Врач, видимо, со стажем
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А инфаркта, конечно же, быть не может? Вот только вакцина виновата?
А как доказать, что это просто инфаркт? Не связанный с процессами, которые запущены в клетках после вакцинации? Вы ведь не думаете, что привика это сделали укольчик , пару дней поболела рука и на этом все? Нееет, это гораздо более длительный процесс
Липка-прилипка• 07 ноября 2021
Ответ дляPORKA
После болезни обязательно нужна вакцина. Я родителей привила сразу Пфайзер, как только появился в Украине. Условия хранения - не скажу. Вакцина спасает общество в целом, а не конкретного человека. Забота о население в том, что лечения нет и больницы не справляются с потоком реанимации. К тому же из за Ковид парализована мед система, ведь многие продолжают болеть и другими болезнями, но не могут попасть на операции в больницы. Из всех страшилок, что я здесь читаю, я не вижу никакой логики. Государство заинтерисовано в каждом человеке, ведь это плательщики налогов, а так же государство защищает само себя, ведь массовые смерти приведут к еуономическим проблемам и массовым беспорядкам. Поэтому я не вижу вообще ничего странного в том, что сейчас проводят вакцинацию. Лекарств от Короны не будет
Вот это Вам мозги промыли
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Удивительно, но среди всех моих знакомых и сотрудников, их родственников - а это где то человек 100 в общем, никаких последствий, кроме температуры у некорых, не наблюдалось. А у вас сплошные тромбы и инфаркты
Нас всех настораживает и пугает ваше веселье по поводу тромбов и инфарктов у других людей. Это весело?
Последний вагон• 07 ноября 2021
автор, вроде бы никаких...
но смотрю на свое расписание ,до хрена врачей появилось в посещениях
ранее, кроме осмотров 1-2 раза в год
за полгода 22
Фима Собак• 07 ноября 2021
Я. Киста на запястье увеличилась и стала болеть сильно. Через три дня вернулась в предыдущее состояние и почти не беспокоит.
iphoneparadise• 07 ноября 2021
все добре, перші три дні після вакцини лише рука дуже боліла, зараз все добре)
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Зачем мне смотреть каких-то товарищей, которые хайпуют на этой теме и зарабатывают денег в ютьюбе? я работаю в мед отрасли и училась хорошо в школе и университете
В ютьюбе не все зарабатывают деньги. А куда еще выложить видео, где его могут посмотреть много людей?
Схема сыра• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
ля не пойму кого слушать. Как в теме кто укололся сам - все пошли, у всех все отлично. Как почитаешь форум - побочка на побочке, и все сыновья маминых подруг умерли
Ничего не проходит бесследно. У кого то после ковида побочки, у кого то после укола.
Девушка выше написала про сестру, которой стало плохо после укола. Я так же подыхала после ковида. Из здорового и крепкого человека почти на год в инвалида превратилась. По этой причине я не вакцинируюсь и не планирую.
Я тут Живу• 07 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Это пробочка так проявляется
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Официальную ссылку сбросьте
Шутите? Кто ж такие данные в общий доступ выложит
автор Просто красавица • 07 ноября 2021
Ответ дляiphoneparadise
это у вас первая или две уже?
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Дремучий народ то онкология, то тромбы с инфарктами. Самое интересное, что ежедневно в организм сколько каках попадает - от консервантов тела уже не разлагаются, как как раньше но нет, самое большое зло - вакцина от Ковида
Давайте туда еще и непроверенную вакцину введем. Чтоб уж наверняка. Тех кого чернобыль , пальмовое масло и прочее недобил
НеКонец-Света• 07 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А зачем тест делал? Он же и так понятно прививку сделал..
Так надо. Тест всё ок.
НеКонец-Света• 07 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
нормальная реакция. а тест зачем и на что?
Надо было.
Я_на_кожухе• 07 ноября 2021
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=170617...
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тоже брат живет в Польше, на работе у них, а это около 1000 сотрудников практически все вакцинировались летом и все живы и здоровы, такое ощущение, что на советчице работают проплаченые боты
Как может 1 человек владеть ежедневной инфой о состоянии здоровья 1000 человек? Ведь смотреть нужно в динамике. Это самоуспокоение или отрицание.
Просто каралева• 07 ноября 2021
Кололись папа и брат. Папе 69, брату 34. Оба вторую дозу вкололи неделю назад. У папы болела рука и давление стало очень сильно подниматься каждый день. Он вообще и так к этому склонен, таблетки пил, но не часто. А теперь вообще без них не может.

У брата появились признаки ОРЗ, но через день прошли. А если что-то еще есть - он не говорит)
Схема сыра• 07 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
В СМИ просачивались смерти после прививки в Украине, последняя новость которую слышала парень 19 лет здоровый, в первой половине дня сделал, во второй половине дня помер, и после того тишина, так и не сказали почему, замяли. Недавно женщина звонила на радио возмущалась этими случаями, что правительство никак не несет ответственность за эти экспериментальные прививки непонятно от чего(((
Сам Радуцкий изучал смерть студента под Киевом, оказалось что у парня был врождённый порок сердца.
автор Просто красавица • 07 ноября 2021
Ответ дляСхема сыра
так прививка как-то повлияла на это?
Кукусикиииииии• 07 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Треба ще обстеження робити, зараз немає часу. Але після щеплення на 3-4 день стало боліти в області серця, терпнути руки. Зараз захворіла, ГРВІ, з щепленням не пов´язано. Порадилась з знайомою лікарем, п´ю, крім ліків від ГРВІ ще й кардіомагніл. Як вилікуюсь, піду до кардіолога. Шкодую, що не вакцинувалися короноваком, можливо наслідки були б легші.
То же самое сердце болит, руки немеют, давление скачет, кашляю. и тоже жалею, что не взяла короновак
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну да... А ещё у знакомой моей знакомой третий глаз на лбу появился. А у знакомого моей подруги рога после пфайзера выросли. Вот зачем вы, автор, этот бред читаете в сетях? Это обычная вакцина. Поймите, что велосипед не изобрели новый. Изготовление вакцин известно уже очень давно. И ничего нового не придумали. 95 % населения привиты вакцинами с детства во всем мире. И третий глаз ни у кого ещё не вырос за все эти годы. По теме - я и всё моё окружение( родственники, знакомые, коллеги) разного возраста привились ещё в июне. Все живы - здоровы, кроме боли в руке ничего не было.
Изготовление рнк вакцин известен давно? Вы не в теме абсолютно