Просто красавица• 06 ноября 2021

Кто вакцинировался пфайзер за последние полгода, или ближайшее время и у вас

Никаких последствий вообще?
Спасатель Малибу• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
ля не пойму кого слушать. Как в теме кто укололся сам - все пошли, у всех все отлично. Как почитаешь форум - побочка на побочке, и все сыновья маминых подруг умерли
Я, муж и мои родители 59 и 56 лет. Последствий или каких-то изменений не обнаружили для себя, но мы все ещё и переболели короной на 6-10 месяцев до прививок, не знаю связано ли эти.
А вот после короны да, у вкусы так полностью не восстановилась, и осложнения на сердечно-сосудистую систему пошли :(
Кюветчица• 07 ноября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я живу в Польше.
Вакцинировались ещё в мае, июне все знакомые и друзья.
На данный момент никаких последствий нет ни у кого.
Про ’умерли’ после вакцинации только на советчице читаю.
Аналогично. В моем окружении много привитых. Муж госслужащий, там вообще поголовно. Никто, слава Богу, не умер. Двоюродная сестра живёт во Франции, одноклассники в США, Германии, Англии, Польше, Израиле. Общаемся регулярно. Все привиты, там вообще с вакцинацией серьезно. От прививок никто в их окружении не умер. А вот от ковида много.
Вытворунка• 07 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Телефон наверное стационарный, раз ползти пришлось, на мобилке будильник коллега не ставит
Откуда я знаю а какой момент ее отрубило, не в кармане она ж тот телефон носит. У меня на кухне на зарядке чаще лежит.
Колдунья-вещунья• 07 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
Мамина коллега на прошлой неделе уколола второй Файзер. Отказали ноги, под себя всю ночь ходила, живёт одна. Сутра Еле доползла до телефона.
А дальше - то что? Пошла?
Вытворунка• 07 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А дальше - то что? Пошла?
Ну сегодня узнаю
Колдунья-вещунья• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Так не читайте форум, или хотя бы темы о вакцинации, если верите всему, что пишут люди, которых Вы знать не знаете и не можете судить о степени их адекватности.
Колдунья-вещунья• 07 ноября 2021
Ответ дляКюветчица
Аналогично. Мало того, что не умер, не отмечают никаких осложнений (не путать с реакцией на прививку).
ПАЦАНКА О• 07 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Не на Советчице вы это слышали, случайно?)))
Как ни странно выступал врач на суспильном радио, была тема про ковид и вообще про грви, и он там сказал что онко у нас сейчас много очень, в частности и прививки могут провоцировать и лекарства которые мы приобретаем в аптеке. Ну и говорил что на вокзалах вакцины опасно делать, могут быть последствия в поезде.
вАлнуюся сильнА• 07 ноября 2021
У меня лимфоузлы увеличились после первой, скоро второй пфайзер делать а я теперь боюсь так как ещё от первой не отошла
Патриотка• 07 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
Мама сделала короновак. После первой была у меня, на третий день я заболела. Ковидная пневмония.
при чём тут коронавак? и мама?
Великий сатирик• 07 ноября 2021
Так странно читать все эти ужасы про последствия от пфайзер. Только в моей семье пятеро им привиты и 3 подруги с мужьями. Еще в начале лета привились. Всем 40-50 лет, кроме мамы, ей 65 но и у нее все отлично. Живем как и жили
kornezka• 07 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
В мене теж після першої збільшився лімфовузол під рукою, в яку кололи. Ненадовго. І один вечір була понижена темпа. Три дні тому зробила другу дозу файзера. Поки що крім легкої болі в місці уколу немає ніяких ускладнень.
РокерША• 07 ноября 2021
Чоловік мій вакцинувався, після першого укола боліла рука і був трохи в´ялий. Після другого все норм.
ЛижТолько• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
в смысле? я спрашиваю личное мнение, почему не скажут
Чтобы все остальные шли и кололись, чего страдать в одиночку?
ЛижТолько• 07 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Приоткрою секрет, я болела страшно и ходила на работу. Болела я и та сука которой меня не отпустила быть дома, мама и ребенок дома тоже не болели, как и другие коллеги. Сейчас тоже все сидели в одном помещении. 15 чел. У одной тяжело все с высокой темпой, 3 сопли, горло и полное безсилие, остальных не цепонуло вообще.
Тут прививка ваша вообще не при чем.
Я тут 100раз писала, что не заразилась во время секса! Ооочень выборочный вирус!
Яичница с беконом• 07 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Это из серии: Я собираюсь жить вечно, пока все нормально
Патриотка• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
автор, как вы можете воспринимать всерьёз человека, который пишет, что заболел Ковидом на 3-й день после прихода мамы, которая уколола Коронавак, и винит в этом Коронавак?? От прививок НЕВОЗМОЖНО заболеть коронавирусом. Так могут думать только очень тупые люди. В вакцинах нет живого вируса. Или мёртвый, или его часть. Мёртвый человек может размножаться или причинить кому-то вред? Если человеку оторвать ногу, то нога человека может размножаться и вредить? Так и с вакцинами.

А эти все ’у жены друга брата свата соседки, как сказала знакомая знакомой сестры свата на лавке’

Вчера читаю: беременная вакцинировалась и умерла. спрашиваю: от чего? Ответ: через 2 месяца от коронавируса. Да, вакцина не помогла, но она же не при чём в этом случае.

Я сама побаиваюсь вакцин, но вот это ’жена брата свата...’ и ’на меня посмотрела вакцинированная мама и я заболела’ надо очень фильтровать
Патриотка• 07 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Папа сделал пару дней назад в первой половине дня, сначала вроде состояние ок, ночью тем38, слабость, тошнота. Пару дней очень не очень было. Сегодня сказал вроде нормально, а там хз. Сейчас тест сделал, жду результат.
нормальная реакция. а тест зачем и на что?
Кредитная• 07 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Я, моя семья, мои родственники, 140 человек на работе, никаких. Вообще. Вакцинировались в июле, начале августа. Никто, вопреки надеждам антивакцинаторов, помирать не собирается. Заболели ковидом из вышеперечисленных, трое, в лёгкой форме.
Про 140 человек на работе позабавили, конечно. У нас на работе привито гораздо меньше, из тех, что мне известно: одному человеку вызывали скорую прямо на работу (конечно, так ’совпало’), второму не хотели открывать больничный, ибо ’паралич мышц это оказывается нормальное состояние после вакцины’ - две недели стационара в результате. Поскольку большинство офиса работают дистанционно, большинство сотрудников об этих случаях даже не догадывается. Мне известно о них только потому,что мы общаемся. Руководство делает всё возможное,чтобы замять любую информацию о таких случаях и активно продвигает вакцинацию, все невакцинированных с завтрашнего дня отстранены.
Патриотка• 07 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
У меня начались проблемы с сердцем после второй, два кардиолога намекнули, что полоска, но это недоказуемо. Возможно время просто пришло. Я до этого 8 месяцев назад обследовала сердце перед операцией ( экг и др) проблем никогда не было.
а у меня резко начались желудочковые экстрасистолы.
По всем анализам здорова, ЭКГ-норма (на ЭКГ они не ловятся, т.к. ЭКГ очень кратковременное), УЗИ сердца - норма.
Ой, только это ещё до Ковида...
Патриотка• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
не знаю, просто собираю отзывы так сказать тех кто уже вакцинирован
очень фильтруйте информацию.
в одной группе в Фейсбуке:
- у моего мужа была побочка после вакцины!
- какая?
- температура!
- какая?
- 37

мало того, что температура - это не побочка, ещё и 37))
Неудачливый папашка• 07 ноября 2021
2а дня поболело немного плечо. Всё.
Неудачливый папашка• 07 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
очень фильтруйте информацию.
в одной группе в Фейсбуке:
- какая?
- температура!
- какая?
- 37

Вообще-то побочка и на сайте Моз об этом так и пишут. Другое дело, что в головах побочка воспринимается как нечто серъезное.
Вытворунка• 07 ноября 2021
Ответ дляПатриотка

Где я кого-то в чем-то виню? Я написала свою последовательность событий. Вы как та бабка на лавке😱
Ухтышка_малышка• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
а как это она без второй сейчас? это же не туда, ни сюда
И я без второй. 04.08 укололась модерной, перенесла так же как Ковид. Решила, что ну его ) Я и так защищена! так как все знакомые вторую перенесли хуже первой
Мира всем• 07 ноября 2021
Ответ дляПатриотка

Во первых возможно, с меньшей вероятность, но возможно, необходимо изучать информацию перед тем как что то категорично утверждать.
Вакцина это та же болячка, только она не может размножаться. И организм болеет, когда её получает и могут быть те же симптомы и так же протекать болезни и тромбозы - побочка, от сюда же. И даже производители признают тромбоз как побочку. Но большинство болеет безсимтомно, именно потому что вирус не может размножаться и организм быстро его убивает. А еще от прививки(от любой) может случить алергический шок с возможностью откинуть копытца. Мало того знаю случаи, когда люди умирали после прививок в течении пары дней. Возможно они умерли бы и от короны, а возможно и нет, но факт есть факт.
При этом я не отрицаю, прививки уменьшают и смертность и госпитализацию, но и так же для конкретного индивидума несут вероятность проблем.
На привозе• 07 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Ой, только это ещё до Ковида...
У меня и эхо, уезд и кардиограмма - не очень, лечусь уже 3 месяца
Краля-Галя• 07 ноября 2021
рука болела и температура 2 дня была.
західний_діалект• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Ну да... А ещё у знакомой моей знакомой третий глаз на лбу появился. А у знакомого моей подруги рога после пфайзера выросли. Вот зачем вы, автор, этот бред читаете в сетях? Это обычная вакцина. Поймите, что велосипед не изобрели новый. Изготовление вакцин известно уже очень давно. И ничего нового не придумали. 95 % населения привиты вакцинами с детства во всем мире. И третий глаз ни у кого ещё не вырос за все эти годы. По теме - я и всё моё окружение( родственники, знакомые, коллеги) разного возраста привились ещё в июне. Все живы - здоровы, кроме боли в руке ничего не было.
Ух ты какая Я• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Мои близкие, родители, я и муж сделали Пфайзер. Мы все друг у друга спрашивали, кто как себя чувствует, то кроме боли в руке пару дней у меня и у мамы никто ни на что не жалуется. И на работе сотрудницы делали Пфайзер, хотя собирались вакцинтроваться Короновак, но передумали. Даже на следующий день вышли на работу, потому что на следующий день чувствовали себя как обычно.
Всё индивидуально не спорю.