Просто красавица• 06 ноября 2021

Кто вакцинировался пфайзер за последние полгода, или ближайшее время и у вас

Никаких последствий вообще?
Бывшая блондинка• 06 ноября 2021
Вы думаете кто то правду скажет?
Домовенок Зюзя• 06 ноября 2021
Цикл сбился
Меня прет))• 06 ноября 2021
Нет никаких , а какие должны быть ??!!
Домовенок Зюзя• 06 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Вы думаете кто то правду скажет?
Я)
ДА да да• 06 ноября 2021
Сусідка робила, померла через 2 тижні(
Фифачка• 06 ноября 2021
Автор, всё люди разные и с разным здоровьем, это раз. Два, последствия/побочки возможные, они если и будут, то кто-то спишет это на прививку,а кто-то просто на проблемы со здоровьем.
Бывшая блондинка• 06 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Сусідка робила, померла через 2 тижні(
От чего?
Гореотума• 06 ноября 2021
Все, що було після ковіду повернулося- тривога, тахікардія, слабкість, стоматит і болять суглоби
Вытворунка• 06 ноября 2021
Мамина коллега на прошлой неделе уколола второй Файзер. Отказали ноги, под себя всю ночь ходила, живёт одна. Сутра Еле доползла до телефона.
Любительница• 06 ноября 2021
Нет последствий.
Вторую сделала 08.10. Через 2 недели заболела дочка, у меня никаких симптомов не было, хоть и говорят, что антитела вырабатываются после 21 дня
Жена сына• 06 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Цикл сбился
У моей знакомой тоже сбился цикл.
автор Просто красавица • 06 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Вы думаете кто то правду скажет?
в смысле? я спрашиваю личное мнение, почему не скажут
Поторописька• 06 ноября 2021
Моя сестра вакцинировалась в июне. Она здоровая как лошака, на велике по 100 км в жару гоняла. Сейчас пишет я подыхаю, мне плохо. У меня такое состояние по жизни полу живое и она всегда смеялась с меня и подкалывала.
Понятно, что научно исследовательский путем не доказана взаимосвязь, но блин на ровном месте через какое то время после чудо укола, очень странно.
автор Просто красавица • 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
У моей знакомой тоже сбился цикл.
да, это и у моей знакомой кстати.
Вытворунка• 06 ноября 2021
Мама сделала короновак. После первой была у меня, на третий день я заболела. Ковидная пневмония.
Жена сына• 06 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
да, это и у моей знакомой кстати.
Тоже после Пфайзера?
ДА да да• 06 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
От чего?
Раптова стало погано, викликали швидку, вночі вона померла.. написати ніби як інфаркт, 57 років було
автор Просто красавица • 06 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
ля не пойму кого слушать. Как в теме кто укололся сам - все пошли, у всех все отлично. Как почитаешь форум - побочка на побочке, и все сыновья маминых подруг умерли
автор Просто красавица • 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
Тоже после Пфайзера?
да
Кукусик• 06 ноября 2021
Никаких после первой дозы.
После втопойм казалось что недели 2 болела как ОРЗ.
Это все.
Разгуляшка• 06 ноября 2021
Делали в июне-июле всей семьей, после первой дозы только я 2 дня лежала с температурой и дикой болью в руке, остальные нормально, в том числе 60+.На втором уколе все ок у всех.
Долгосрочных каких-то последствий вроде бы пока нет
Жена сына• 06 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
да
Когда-то ещё в 2016 я привилась от жёлтой лихорадки (мы жили на островах) и у меня тоже сбился цикл. Восстанавливалась я очень долго...
НеКонец-Света• 06 ноября 2021
Папа сделал пару дней назад в первой половине дня, сначала вроде состояние ок, ночью тем38, слабость, тошнота. Пару дней очень не очень было. Сегодня сказал вроде нормально, а там хз. Сейчас тест сделал, жду результат.
Поторописька• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
Нет последствий.
Приоткрою секрет, я болела страшно и ходила на работу. Болела я и та сука которой меня не отпустила быть дома, мама и ребенок дома тоже не болели, как и другие коллеги. Сейчас тоже все сидели в одном помещении. 15 чел. У одной тяжело все с высокой темпой, 3 сопли, горло и полное безсилие, остальных не цепонуло вообще.
Тут прививка ваша вообще не при чем.
Меня прет))• 06 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
У меня вокруг почти все привиты и у все все хорошо , в редких исключениях температура была на прививку и рука болела , но здесь почитаешь у всех последствия 🤪
Вытворунка• 06 ноября 2021
Мои коллеги учителя массово привились файзером летом (образование), я бухгалтер в районо поэтому не кололась. В принципе у всех все норм. У одной девочки камни в почках пошли, дробили в сентябре, вряд ли это связано. Одна с тромбофлебитом укололась в сентябре, вроде все норм.
АфродитаПетровна• 06 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
От чего?
От процессов которые запустила вакцина
НеКонец-Света• 06 ноября 2021
Напишу честно, я была против его вакцинации, до истерики, у него очень много проблем со здоровьем, теперь мама собралась, тоже болячек куча(
автор Просто красавица • 06 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
у меня тоже, правда близкие привиты короноваком, двое не близких пфайзером - у мужчины все ок, у женщины сбился цикл, типа полгода месячные очень обильные и болезнненые при том что всенгда были нормальные
Вытворунка• 06 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Сама ничего не понимаю. Я с крепким здоровьем по жизни, и вдруг больница