РукиМыли?• 06 ноября 2021
Какую сложную книгу ы прочли или какой сложный фильм посмотрели?
Хочу тоже.
МатьЧасть• 06 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На Советчице, многим, и букварь книга сложная...
СССРовна• 06 ноября 2021
Ларс фон триер- смотрите все фильмы.
Вообще артхаус подойдёт вам смотрите, есть много русских фильмов.
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2021
Эмоционально сложная для меня книга была ’По ту сторону от тебя’.
Буря эмоций, весь мой возможный спектр. И умиление, и злость, и радость за ГГ, и разочарование, и надежда, и горе...
РукиМыли?
• 06 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Что значит сложную?
Я смотрела видео Татьяны Черниговской в ютубе. Она советует смотреть сложные книги и читать сложные книги. Не статьи какие-то в инете, не комиксы и тд, а книги сложные, и фильмы не попсу какую-то, а слрдные
СССРовна• 06 ноября 2021
Из литературы для многих сложная маркес сто лет одиночества. А мне нравится. Ещё ницше не для широких масс.
Берегу и стерегу• 06 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Толстого и Достоевского почитайте
я Кукарача• 06 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Да. Я сейчас читаю и мне не даётся((( Даже стыдно как-то такое говорить
МатьЧасть• 06 ноября 2021
Не из прям сложного, но вы попробуйте, потрепещите себе нервы) возьмите Данте Алигьери и пройдитесь по аду, чистилищу и аду… сами, перед самым концом книги поймите, что сзади есть сноски с объяснением почти каждой строки, при этом, по тексту ни слова об этом. И вдобавок узнайте, что , прежде, чем ее начинать, вам бы следовало знать всю биографию… нет,не его(его само собой), его отца и деда, и всех врагов их рода. Ну это при том, что большинство описанных известных лиц в книге вы будете знать(я надеюсь). Приятного чтения) теперь,когда многолик называют эту книгу любимому, я все больше убеждаюсь, что люди ее в руки не брали, а в поисковике забили-что модно читать😡
я Кукарача• 06 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Что значит сложную?
Наверное автор имеет ввиду книги/фильмы не развлекательного характера, вызывающие рефлексию
УраганнаЯ• 06 ноября 2021
´Дорога к рабству´ Фридрих Хайек. Сложно читать и я даже не знаю зачем я ее прочла (была цель загрузить мозг и мне удалось).
75В• 06 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Хороший совет на самом деле. Такие вещи очень впечатляюти на очень длительное время. Замок Броуди- книга. Читала лет 10 назад и до сих пор до мурашек. Кафка туда же. Интерстеллар- красивое кино.. еще вспомнила Безумный Макс дорога ярости- картинка будоражит мозг, очень очень необычный фильм.
Мурзилка• 06 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Плюсую, впечатляющая книга, с неоднозначным ’послевкусием’. Без ванили в конце, как сейчас любят
Автор. Не тратьте жизнь на прочтение хоть и сложных, но не интересных ВАМ книг. То, что для одного просто повод для подумать, вас может загнать в депрессию. Уровень сложности книг и фильмов разный... Для кого-то популярная сейчас ’Игра в кальмара’ это произведение и глубокий смысл. А кому-то научные статьи нужно читать чтоб мозги напряглись
СССРовна• 06 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что вы вообще читали?
Всех в сад• 06 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Если им Маркес сложный, то как же они Войну и Мир читали...
75В• 06 ноября 2021
Ещё читала когда-то книгу про жизнь миссионера, омг, это было нечто! Название не помню. Что-то выходящие за рамки попсы.
СССРовна• 06 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
А многие не читали, вы не знали?....
75В• 06 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Маркес на любителя.. как и Толстой.
Всех в сад• 06 ноября 2021
Из такого, что заставляет задуматься, недавно неплохой российский фильм попался. ’Молоко’. Не ’Дурак’, конечно. Но очень достойный
МатьЧасть• 06 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Ооо, не заводите меня с этим кальмаром))) я не пойму, почему такой тупой сериал всех в восторг привёл. Я чувствовала, что меня вся съемочная команда считает глупым ребёнком лет 3х, показывая такое. И эта чертова улиточка такое же впечатление оставила
Всех в сад• 06 ноября 2021
Ответ для75В
Маркес на любителя.. как и Толстой.
Отличный Маркес. Рассказы так вообще такие, ууух. У меня от них в свое время шерсть дыбом становилась, почти как от Лавкрафта
РукиМыли?
• 06 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
А что вы вообще читали?
Психология, медицина, книги про бизнес, много читала разного, вспомнить н смогу, Щарубежную,русскую классику не могу читать, отвратительные ощущения после.
Коко Шанель• 06 ноября 2021
Ответ дляYanulia_25
Сложный фильм для меня был Дюна из последних 2.5 часа одной сложности
дюна полная бабуйня.
презик на глобус натягивали на 2.5 часа
Крошечка-хаврошечка• 06 ноября 2021
Самая сложная, но и в то же время интересная книга для меня Стивена Хокинга ’ Краткая теория времени’ У меня было время почитать только перед ном, я читала минут 5ть, потом вырубалась, на следующий вечер чтобы въехать о чем я вчера читала возвращалась на пару страниц назад 😂
А самый сложный фильм, это сериал 😂 ’Тьма’ я пока въехала во все эти параллельные миры, прошлое, будущее, ух!
я Кукарача• 06 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Не понимаю откуда такие снобистские умозаключения. «Война и мир» гораздо легче мне дался, чем «Сто лет одиночества».