Ваша прЭлесть• 06 ноября 2021

Знакомая, вакцинация и

Общались со знакомой в переписке. Она за вакцину, я пока еще не привилась. И я сегодня туда сбросила статью что-то про пфайзер, она спросила - А ты так и не привилась судя по всему. Меня выбесил этот вопрос и я сказала что нет. Она дальше спрашивает - Почему? Ответила что пусть не начинает, не собираюсь обсуждать, и что это не ее дело, почему и привилась я или нет. В итоге она сказала что это за тон, типа мы друг другу никто чтобы она такое слушала, и послала меня. Она адекватная? злюсь что я ее первой не послала в этой ситуации.
Сундучок с каникулами• 06 ноября 2021
По -моему, она просто спросила, как обычно спрашивают, а вы почему-то были агрессивны
В гости звали?• 06 ноября 2021
К сожалению, моя близкая подруга за вакцинацию и я стала косвенно врагом, так как подвергаю общество опасности.
Забейте
Сеточка• 06 ноября 2021
Многие вакцинированные агрессивно реагируют на не привитых(
автор Ваша прЭлесть • 06 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
потому что зная ее ожидала что щас начнет что-то типа - иди, чего ждешь блабла. Ну и это не ее дело как бы. Считаю свою реакцию нормальной
Доктор Хаос• 06 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Забейте
Аналогично, только с родной сестрой посорились.. сказала, что больше у нее нет сестры.. и это через вакцинацию
Сундучок с каникулами• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Когда вы говорите « это не твое дело», то не удивляйтесь , что вас посылают, грубость на грубость. Я долго не вакцинировалась, хотя все вакцинированы рядом и муж в том числе, и разговаривали и спрашивали, но вот так отвечать друг другу-нет
былоИпрошло• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А может бы и не сказала...но вы первая вышкирились и теперь вас ещё жаба душит, что не послали первой? И вы спрашиваете, кто адекватен?
автор Ваша прЭлесть • 06 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
сказала как есть. Это реально не ее дело
чего мне в сантиментах рассыпаться. Она нарушила мои границы, я ей ответила грубо
автор Ваша прЭлесть • 06 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
ага
считаю надо было послать первой да, после вопроса = почему не пошла
Советничаю тут• 06 ноября 2021
Бесят фейковые статьи. Есть знакомые-друзья которые ежедневно чушь в личку присылают.
Если Вы не хотели говорить о вакцинации, то зачем скидывали ей статью про пфайзер?
Зубная фея• 06 ноября 2021
Зачем статью про вакуинацию сбрасывали?
автор Ваша прЭлесть • 06 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
та просто. статья про пфайзер не равно обсудим мою вакцинацию, не?
былоИпрошло• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы грубо ответили, она вас отзеркалила... Чё не так? Вы какой реакции ждали?
автор Ваша прЭлесть • 06 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Зачем статью про вакуинацию сбрасывали?

обсудить пфайзер, если подумать логично
автор Ваша прЭлесть • 06 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
не твое дело - это не равно ее реакции я считаю)
Сирожено_пирожено• 06 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Не нужно ссорится, особенно с близкими, нас специально разделяют. Это часть плана.
Я как подумаю, что привитым 2-3 года дают жизни, а ещё ж их ждёт 3-4 доза, 5-6 и 7-я, то ценю общение)))
В любом случаю не стоит ссорится, чтобы потом не сожалеть.
😩
Скелет дыни• 06 ноября 2021
зачем вы ей сбросили ссылку о пфайзере (наверняка ж в негативном ключе), если не хотите обсуждать тему вакцины?
былоИпрошло• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
ага
А, ну скандалистка типичная...
Вы теперь работайте на опережение, когда к вам обратятся с вопросом: ’Тамара, как дела?’... Сразу нервно кричите:- ’Пошли вы на х**, не нарушайте мои границы!’)))
12 галюцинаций• 06 ноября 2021
Да, она адекватная. Не она начала этот разговор, а вы, своей статьей. Раз у вас разные взгляды на вопрос вакцины, должны были предвидеть реакцию человека.
автор Ваша прЭлесть • 06 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
да, в негативном. Да я даже не думала про это, просто сбросила, я не пойму вопроса. Если она мне скинет статью про геморрой - это значит что у нее геморрой и мне к ней придолбаться ходила ли она к проктологу?
Скелет дыни• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
ну если вы сами считаете, что ответили ей грубо, то чего вы в ответ ожидаете?
автор Ваша прЭлесть • 06 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
А, ну скандалистка типичная...
могу да))
если тамара будет спрашивать меня личные вопросы то может и пойти
былоИпрошло• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Не ее дело с вами статьи обсуждать, но вы притащились к ней со ссылкой ’пообсуждать’
автор Ваша прЭлесть • 06 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
вы вообще не видите разницу - обсудить статью или спрашивать про личное? или вы свою мед карту всем тыкаете и объясняете почему привились или нет?
Шкала Радости• 06 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
И не говорите... Сама сбросила, но обсуждать не хочет....ещё и агрессивная..
АгатаХристя• 06 ноября 2021
А зачем ей вообще статья о вакцинах? Сама устроила скандал, а Подруга виновата
Скелет дыни• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
еще раз. Вы ей сбросили ссылку про вакцину в негативном ключе, чтобы что? Она поняла, что привилась каким-то шмурдяком и посыпала голову пеплом? Чтоб она мучилась в сомнениях, а правильный ли выбор она сделала? Чтоб она еще 10 тысяч таких же статей прочитала и засрала себе мозг по самое не хочу теориями и предположениями?

какой смысл был ей сбрасывать эту ссылку? вы вот сейчас задумайтесь, пожалуйста, и скажите. Потому что ’не подумала просто сбросила’ - это нежелание разобраться со своими причинами
Бесконечность-не предел• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Да вы реально склочная женщина) И сами это поняли) Только теперь пытаетесь , с нашей помощью, доказать себе что была права) Но! Вы реально неадекватно отреагировали на абсолютно резонный вопрос, и по теме файзера и по теме наболевшего для всех сейчас вируса.
былоИпрошло• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
могу да))
Ну так вперёд... Чё ноете тут о своем личном и своих прививках, жабах?
автор Ваша прЭлесть • 06 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
статья была про мою вакцинацию?