Ваша прЭлесть• 06 ноября 2021

Знакомая, вакцинация и

Общались со знакомой в переписке. Она за вакцину, я пока еще не привилась. И я сегодня туда сбросила статью что-то про пфайзер, она спросила - А ты так и не привилась судя по всему. Меня выбесил этот вопрос и я сказала что нет. Она дальше спрашивает - Почему? Ответила что пусть не начинает, не собираюсь обсуждать, и что это не ее дело, почему и привилась я или нет. В итоге она сказала что это за тон, типа мы друг другу никто чтобы она такое слушала, и послала меня. Она адекватная? злюсь что я ее первой не послала в этой ситуации.
Чебуратор• 07 ноября 2021
Ответ дляСеточка
Многие вакцинированные агрессивно реагируют на не привитых(
скорее наоборот
Чебуратор• 07 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
ага
считаю надо было послать первой да, после вопроса = почему не пошла
вам таки надо вакцину. но от бешенства
Чебуратор• 07 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
А, ну скандалистка типичная...
Вы теперь работайте на опережение, когда к вам обратятся с вопросом: ’Тамара, как дела?’... Сразу нервно кричите:- ’Пошли вы на х**, не нарушайте мои границы!’)))
Моська-слон• 07 ноября 2021
Ответ дляСеточка
В даному случае абсолютно очевидно, что агрессивно отреагировала непривитая
Очень-очень• 07 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
100%
Просто караул
автор Ваша прЭлесть • 07 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
100%
Просто караул
тю, я где-то писала что отреагировала неагрессивно? та полезла не в свое дело, вот я и отреагировала)) все честно
автор Ваша прЭлесть • 07 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
вы просто кэп
Очень-очень• 09 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
От вас исходит неприятная энергия, и дело не в вакцине
автор Ваша прЭлесть • 09 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
мне даже нравится, можно слать подальше без сантиментов. оставлю роль светлого человечка для вас
Очень-очень• 09 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ок) только не удивляйтесь, почему вокруг столько негатива)
автор Ваша прЭлесть • 09 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
его нету, а те кто лезут не свое дело - ясное дело что получают негатив и еще удивляются почему. как эта моя знакомая