Ваша прЭлесть• 06 ноября 2021
Знакомая, вакцинация и
Общались со знакомой в переписке. Она за вакцину, я пока еще не привилась. И я сегодня туда сбросила статью что-то про пфайзер, она спросила - А ты так и не привилась судя по всему. Меня выбесил этот вопрос и я сказала что нет. Она дальше спрашивает - Почему? Ответила что пусть не начинает, не собираюсь обсуждать, и что это не ее дело, почему и привилась я или нет. В итоге она сказала что это за тон, типа мы друг другу никто чтобы она такое слушала, и послала меня. Она адекватная? злюсь что я ее первой не послала в этой ситуации.
Зубная фея• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
обсудить пфайзер, если подумать логично
В Вашем случае не логично. Вы против, она за. Что обсуждать то?
Ваша прЭлесть
• 06 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
еще раз. Вы ей сбросили ссылку про вакцину в негативном ключе, чтобы что? Она поняла, что привилась каким-то шмурдяком и посыпала голову пеплом? Чтоб она мучилась в сомнениях, а правильный ли выбор она сделала? Чтоб она еще 10 тысяч таких же статей прочитала и засрала себе мозг по самое не хочу теориями и предположениями?
какой смысл был ей сбрасывать эту ссылку? вы вот сейчас задумайтесь, пожалуйста, и скажите. Потому что ’не подумала просто сбросила’ - это нежелание разобраться со своими причинами
реально, без задней мысли - увидела тут ссылку и бросила
Ваша прЭлесть
• 06 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ну так вперёд... Чё ноете тут о своем личном и своих прививках, жабах?
а шо нельзя?
Ваша прЭлесть
• 06 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
она привита не пфайзером если что
просто обсудить, смотри типа что мутит компания. Все
Скелет дыни• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
так не бывает. вы же не все ссылки, которые видите бросаете ей?
Доктор Хаос• 06 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Не нужно ссорится, особенно с близкими, нас специально разделяют. Это часть плана.
Я как подумаю, что привитым 2-3 года дают жизни, а ещё ж их ждёт 3-4 доза, 5-6 и 7-я, то ценю общение)))
В любом случаю не стоит ссорится, чтобы потом не сожалеть.
😩
Я понимаю, я с ней то и не сложилась.. но её как подменили, просто ужасно, вылила на меня ведро помоев и заблокировала кругом( но она ещё и сына старшего привил, 18 лет и через это ещё более взбесилась, что уже ничего не вернуть
Ваша прЭлесть
• 06 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
то что мне показалось интересным. Боже. не надо додумывать
былоИпрошло• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
вы вообще не видите разницу - обсудить статью или спрашивать про личное? или вы свою мед карту всем тыкаете и объясняете почему привились или нет?
Я никому ничего не тыкаю и отсутствие прививки поясняю обычным нежеланием ее делать, а не разбрасываюсь х**ми и не бегаю ныть в жилетку на форум)))
КошкинДом• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
статья была про мою вакцинацию?
Не придуривайтесь. Вы прекрасно знали, что она вакцинирована и статью скинули про её личную вакцинацию.
Так понятно?
В ответ же Вас, священную корову, не тронь.
Противно. Я бы тоже не хотела иметь такую ’подругу’ как Вы.
Так понятно?
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2021
Терпеть не могу ссылки на статьи. Для меня это из серии открыток «христос воскрес» и рецептов блинов с семенами чиа в рабочие группы. Носители шапочек из фольги, желательно в 2 слоя, а между ними паста из домашнего майонеза
Скелет дыни• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
она привита не пфайзером если что
прочитайте мой вопрос в сообщении 27
какую еакцию вы ожидали? Зная что она привилась этим пфайзером
Бегущаяпо• 06 ноября 2021
У нас в группе домовой если кто то что то кинет плохое о вакцинации , то от запрививочников стоит вой как от собак баскервиля .Поэтому все адекватные ушли в отдельный чат, а эти три калики там общаются о наболевшем , и о том какие мы плохие невакцинированные)) таки прививки влияют на головной мозг и мозговую деятельность🤷🏼♀️
Ваша прЭлесть
• 06 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Так понятно?
какую ее личную вакцинацию? о чем вы? статья о компании и ее махинациях
Ваша прЭлесть
• 06 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
прочитайте мой вопрос в сообщении 27
она не привилась пфайзером!! другой вакциной
Скелет дыни• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы ей бросаете прям все ссылки, которые кажутся интересными? А если она вам будет бросать истории, про сложные ситуации в больнице, обращение врачей, как всем тяжело, как люди умирают. И вот это вот все. Как вы отреагируете?
Ваша прЭлесть
• 06 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это что-то ваше личное, я бы сказала ваша проблема
в чат слалось все подряд, картинки, статьи и тп с обоих сторон
Ваша прЭлесть
• 06 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
да, как и она слала какие-то ссылки на скучные видео которые я не смотрела
былоИпрошло• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
а шо нельзя?
О личном? Так это нарушает ваши границы и вызывает у вас приступ агрессии и жабоудушья...Сами же говорите)))
Скелет дыни• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Да какая разница. Вы знаете, что она привилась. Что она за прививки. Или хотя бы сделала уже свой выбор.
Гадаю_По_шнуркам• 06 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
К сожалению, моя близкая подруга за вакцинацию и я стала косвенно врагом, так как подвергаю общество опасности.
Забейте
Пусть перестанет есть шоколад, потому что у соседа диабет
С ума посходили с этой вакцинацией.
Сначала были два лагеря по причине войны. Потом два лагеря по языковому вопросу. Потом религия. Теперь вакцинация от ковида. Бл.. Сколько можно
С ума посходили с этой вакцинацией.
Гадаю_По_шнуркам• 06 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Аналогично, только с родной сестрой посорились.. сказала, что больше у нее нет сестры.. и это через вакцинацию
Разделяй и властвуй..
Скелет дыни• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Почему же? Ей навеняка это казалось интересным.
Как и ваша статься показалась интересной вам. Но наверняка скучной и глупой вашей знакомой
Потому что вы по-разному смотрите на вещи
Это же очевидно
Ваша прЭлесть
• 06 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
ну и? статья была про компанию, а не вакцинацию
я не пойму. да хоть про жопу кролика я бы ей скинула статью. Причем тут вопрос почему я не привилась? какое ей дело
Ваша прЭлесть
• 06 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Это же очевидно
это факт
Сирожено_пирожено• 06 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
С ума посходили с этой вакцинацией.
Нас постоянно разделяют. Это часть плана.😖
АгатаХристя• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А пишут что те, кто за вакцинацию, агрессивные))
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А у вас не личное, да
Скелет дыни• 06 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
это факт
так зачем вы скидываете ей статьи, которые идут в разрез с ее взглядами на ситуацию? Вы же понимаете, что ей это так же не интересно, как и вам не интересны ролики с обращением врачей
Ваша прЭлесть
• 06 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
мне без разницы вообще на тех и других, я нейтрально, сижу и думаю когда сделать - все. упоротые с обоих сторон. ну и я ни к кому не подхожу с вопросами - ну что там укололся, а когда, а почему? или укололся - фу как ты мог, жижа чип
реально, мне без разницы что как у кого.