СиренаФеоктистовна• 06 ноября 2021

Как отдавать ежемесячно 23 тыс долгов и кредитов

с общим доходом 40 с копейками?

Больше зарабатывать не предлагать, мозгов и навыков нет. Семья, двое взрослых, двое детей.
Ленне-Рейма• 06 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Пиццу можна и дома готовить,ну суши перетерпите...это не те ограничения из-за которых стоит расстраиваться..
Суши тоже дома готовятся
Я готовлю

автор СиренаФеоктистовна • 06 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Семья, двое взрослых, двое детей.

Но важен возраст детей. Если там парни- подростки, то они едят за двоих каждый
У нас джекпот: парень-подросток и маленький ребенок с проблемами развития, с которым очень желательно бы заниматься, но.... видимо, не сейчас.
А поговорить?• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
На ’якось буде’.
Ну от якось і буде. 10 міс пролетять.
На зиму одягнуті ви і діти?
ПушАпница• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Да, я уже вместо мяса накупила остовов куриных на бульон для первого, почки и прочие дешёвые сиськи-письки, мешок муки, чтоб самой хлеб печь. Обувь-одежду придется донашивать прошлогоднюю или заказывать в СП, а самая печаль - отказ от суши, пиццы, латте и прочих перекусов в дороге. Вот думаю, может, платить только половину коммуналки, хотя бы отопление, а потом наздогнать.
т.е для вас пищевой мусор важнее коммуналки?
Душка-свекровь)))• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Тогда отдавать дольше, но меньшими суммами и заниматься маленьким ребенком
Нагайна• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Заниматься можно и самой дома,было бы желание.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Здоровее будете без вот тех перекусов.
Люблю суши и вообще пожрать всякое такое. Для меня это одна из значимых радостей в жизни
Булькаю• 06 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Суши тоже дома готовятся
Я готовлю
Да ясно что можно и суши самим...я тоже готовлю все дома...тем белее с локдаунами и прочим
nahaka• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вроде пеня будет за отопление(((

Нагайна• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Да вы вообще любительница всего)И долгов в т.ч.
А поговорить?• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Краще здоров´ям дитини
Зайнятись
Булькаю• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Придется заниматься самостоятельно.....информации сейчас очень много. А парень уже может подработать ..
Ответ для60 метров сметаны
Как же люди живут семьями на 17 тыс и ниче ,темы не строчит сюда, а строчат нытики с доходами не маленькими, вижу Украина процветает , чё ж ноете за цены
Началось в колхозе утро
Ответ дляА поговорить?
Ну от якось і буде. 10 міс пролетять.
На зиму одягнуті ви і діти?
Ну да в целом. Голыми ходить не будем, конечно. Но и без обновок.
Булькаю• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну да....секс и еда самые доступные удовольствия для всех слоев населения . Посмотрите с другой стороны-приведете фигуру в порядок.
Нагайна• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Началось в колхозе утро
Автор,молитесь,чтоб и 40т.дохода не потерять.Вот тогда будет весело вам реально.
Ответ дляНагайна
Нет, долги мне как раз не нравятся)
Аноним Анонимыч• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вообще проблемы не вижу.
Ответ дляБулькаю
Фигура устраивает

Ответ дляНагайна
Та молюсь, конечно.
Ответ дляБулькаю
Видимо, в моем случае остается секс
Ответ дляЛенне-Рейма
Суши тоже дома готовятся
Я готовлю
Надо осваивать, видимо
Булькаю• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Видимо, в моем случае остается секс
Перетерпите,с мужа требовать вдвойне удовлетворять 😉
Кондуктор автобуса• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Пусть парень-подросток подработает, если суши хочет
ПрипоРошенная• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Надо осваивать, видимо
Что за долг у Вас такой большой?
Кто влип?
Или на квартиру новострой брали?
Санька-4b93• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Отказ от суши и латте - как раз вообще не печаль. Лучше коммуналку полностью платите, чем на фигню деньги тратить. И одежда за год не настолько изнашивается, чтоб ее прям ’донашивать’. Можно подумать, до этого вы шиковали из расчета 10 тысяч в месяц на человека.
Ответ дляПрипоРошенная
Что за долг у Вас такой большой?
Кто влип?
Или на квартиру новострой брали?
Купили машину и квартиру под сдачу, сейчас доделываем ремонт там, купили технику в квартиру. Плюс наложились некоторые непредвиденные расходы. И текущие увеличились.
Санька-4b93• 06 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Не факт, будут мучным догоняться.
Булькаю• 06 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не факт, будут мучным догоняться.
Почему не овощами? Может автор капусту будет есть?
выходные пролетают• 06 ноября 2021
Автор почитала вашу тему вывод один НЕ ГНЕВИТЕ БОГА , проживаете не нойте главное все живы здоровы.