Не раскрытый парашют• 07 ноября 2021
У вас отложена "подушка безопасности"?
Ситуация. Заболели родственники. Общий доход около 40 тыс. Как оказалось, лечиться не за что. Все по нулям
Не раскрытый парашют
• 07 ноября 2021
Я считаю, что должно быть отложено на непредвиденные обстоятельства
Идууу--уууу блин• 07 ноября 2021
деньги есть , которые собирала на квартиру, но с нынешними ценами на недвижимость своя квартира мне не светит, поэтому хоть подушка есть
Не раскрытый парашют
• 07 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А ваши родственники что думают делать?
Началось ’спасите-памагите’
Первая леди колхоза• 07 ноября 2021
Я тоже откладывала, хоть и зп была маленькая. Мало ли что может случится.
Гадаю_По_шнуркам• 07 ноября 2021
Всегда была. В жизни всякие случаи могут быть. Поэтому считаю, что обязательно должно быть на ЧД
Платье Длинное бальное• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Началось ’спасите-памагите’
Может у них и есть сбережения, но лучше спасите-помогите
Не раскрытый парашют
• 07 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Как оказалось - ни копейки. Зато они много путешествовали)
Пургену мне• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну и ок, пусть сами выкручиваются теперь, можете им дать 200 гривен
Дюймовочка• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Кредитка
Не раскрытый парашют
• 07 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
Ничего я давать не собираюсь. Все взрослые люди. Пусть кредит берут
Гадаю_По_шнуркам• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Началось ’спасите-памагите’
Вчера была здесь тема и многие барышни отписались, что не откладывают деньги, живут красиво, т.к. жизнь одна. А потом происходит как у вас, спасите-помогите. Самое интересное, они потом и деньги не собираются отдавать, это ж вроде как по доброй воли, родственники дали денег.
СпайдерВумен• 07 ноября 2021
Уже больше года все подушки позаканчивались, теперь лишь в минусе постоянном и если и выбираемая, то ненадолго. Поэтому если что с медициной, останусь дома
Не раскрытый парашют
• 07 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Никогда не понимала таких
КоКоКоКоКоКо...• 07 ноября 2021
Да, есть, в разных вариантах. И деньгами и товаром, что можно продать.
Не раскрытый парашют
• 07 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
А скільки їм треба?
Я не уточняла. Но, нужна операция и потом поддерживающее лечение
Гадаю_По_шнуркам• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
В банке кредит пусть тогда берут.
ЖонДуан• 07 ноября 2021
Так было с мужа родителями. Когда стало папе уже плохо при ковиде, выяснилось,что у них нет денег. Оплачивали дети лечение
Пургену мне• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А кто они вам?
НичеНипанимаю• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Началось ’спасите-памагите’
А не проще ли вам им отказать, чем создавать подобные темы и поливать их грязью?
Не раскрытый парашют
• 07 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Мы маме тоже оплачивали. Но, это мама. И ей не с чего откладывать
бибизяна• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Думаю, да
а жить операции и лечения на что?
значит надо не 120, а 240 отложить??
Пожарник• 07 ноября 2021
Была. А потом муж с катушек съехал. Спустил все, еще и в кредит влез. Сейчас каждая ЗП разлетается, чтоб дыры закрыть. Сама в ужасе, если не дайбог понадобится на подобное