Главный котик• 07 ноября 2021
Врач Голубовская в гостях у Гордона - советую посмотреть, я хоть успокоилась
Блин,хоть как-то меня приземлила и паника прошла, пока краткие тезисы что для меня оказалось новым:
-второй раз заболеть ковидом очень низкий шанс
-тесты на антитела, плр тесты ошибаются до 30% в постановке диагноза, нужно прислушиваться к симптоматике
-оказывается в Украине 8,5 койкомест на 1000 чел, в то время как в других странах до 2,5 койкоместа. Из-за этого в Италии и США было столько летальных случаев, в том числе что там очень долгий процесс -постановки, диагноза, выписывания лекарств, а так же прочие нюансы с протоколами лечения
у тех у кого была потеря нюха, поражение легких в меньшей степени
завтра досмотрю вторую половину интервью. Главный посыл - переболевшим не нужно прививаться
4есотка• 07 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Его интервью на цитаты разбирать надо. Я подпрыгнула первый раз от того, когда он вещал, что вакцина в днк проникает и меняет его. Божееееееее!!! Кто его выпустил на ТВ?!!!!!
А как вам тезис этого придурка, что прививаться должны только те, кто чувствует, что плохо перенесёт болезнь? Это простите как? Как это можно почувствовать? Я в марте переболела так, что врагу не пожелаешь. А перед этим тоже «чувствовала», что ковид - это бредяк, нас разводят.
Воздух в банке• 07 ноября 2021
Про низкий шанс втрой раз заболеть я вот сильно поспорю.
Мы с мужем дважды переболели разными штаммами и причём второй раз, гораздо тяжелее, чем первый. :(
Тамбовский мел• 07 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
да, хоть адекватно сказала, что прививать должны неиммуных людей, те кто вообще не болел и в группе риска. Просто аж не верится что она еще на больших экранах вещает
Ну такое . Я не болела и прививаться совершенно не собираюсь
Хвець-тець• 07 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Как переболели? Со стационаром?
В моем окружении два человека переболели повторно со стационаром. Один из них умер. Сейчас родной дядя заболел второй раз.
Хотела бы я послушать, что она бы мне ответила по этому поводу.
Ковид - ни хрена не изученный, мутирующий вирус, можно только выдвигать предположения.
Налетчица Муся• 07 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я болела в ноябре 2020, пол года без нюха была, теперь не переношу лук, чеснок, яйца, картошка воняет землей, курица на вкус как тряпка и т.п... бесит
У меня похожая картина. При том , что она меняется, появляются новые запахи, а что-то исчезает. Невролог посоветовала пройти курс электрофореза и все восстановится.
бювет_в_обед• 07 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Голубовская адекват в этом безумном мире. Сегодня слушала всё её интервью и у Шустика и ТВ каналам, и журналистам. Она меня успокоила, в отличии от полоумного Ляшка.
Ну она врач, при чем суперский, а Ляшко дебил зеленобобский. Кстати Голубоская меня много оет назад на ноги поставила с астмой, думала уже умирать.
бювет_в_обед• 07 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Та вы зайдите на сайты Модерны и Пфайзера и сами внимательно почитайте что такое РнК вакцины. Про ДнК пишут сами производители. Просто Дуброский в отличии от вас читать умеет, а не только смотреть и слушать.
бювет_в_обед• 07 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вот интересно, что вас успокаивает? Если вы попадёте в больницу с осложнениями после Ковид в Украине, то шансы выжить мизерные. Таких как эта Голубовская надо лишать диплома и гнать с профессии. Это недоврач.
Я даже подозреваю кто вы и кто вас финансирует.
МадамОхмури• 07 ноября 2021
Знаю кто переболел второй раз, тяжелей, чем первый, с госпитализацией. И это не один человек.
Барабан для взрослых• 07 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Ахахахаха) заражаются повторно и много) заражаются те, кто уже болел и кто привит) вопрос в том- как переносят. По наблюдениям - легче! Но заражаются !!!
Голубовская, конечно, авторитет. Очень много толкового говорит. В отличии от этого чудика Дубровского) просто днооооо. Еще и врач инфекционист!
Чем Дубровский не угодил?
Они с Голубовской говорят одно и тоже.
ФруктЕщеТот• 07 ноября 2021
Я лично болела 2 раза, в октябре 2020 и в марте 2021. К счастью в лёгкой форме. Так вот в феврале 2021 антител не было. Поэтому все эти разговоры про то, что 2 раза не болеют меня удивляют.
ТрамвайGirl• 07 ноября 2021
Ответ дляСекретница
читала, что у организма вырабатывается некая память вырабатывать эти антитела после того, как вы переболели, что они не обязательно должны быть, но они будут вырабатываться в случае необходимости.
Жолобак очень хорошо рассказывает о клетках памяти. Почему часто антитела, то появляются, то исчезают, и почему не болеют при отсутствии антител
Дежурняшная• 07 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
так это не потому, что Голубовская не права, а потому что врачи стационаров приняли правила игры и не лечат не вакцинированных
ТрамвайGirl• 07 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
я удивилась,потому что тут читала что люди болеют по 3-4 раза, не думаю что она будет врать, она говорит конкретно про исследования, может имеется ввиду в тяжелых/средних формах, а потом болеют бессимптомно. У меня тоже были весной все симптомы, пошла к участковому, сказала орви без тестов, выписала витамины и все, у вас прям подтвержденные ковид были?
Все эти тесты на ковид не так надежды, поэтому можно врачам диагноз ставить по симптомам, даже если тест отрицательный. Все знают, кто на море летал: если тест на ковид положительный, нужно ещё в двух лабораториях сдать, обязательно один будет негативный.
УлыбАчка• 07 ноября 2021
То, что вы написали ну или то, что сказала доктор мне нравится и меня устраивает. Но! Вакцинацию никто отменять не собирается. Так что говорить - не мешки ворочать.
ТрамвайGirl• 07 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вот прям интересно, кто для вас доврач. Наверное истерички Комаровский с Ляшко.
ТрамвайGirl• 07 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Наоборот, кто сталкивался тот знает, что сейчас до последнего не лечат вакцинированых: ставят пневмонию или ОРВИ вместо ковида, отговаривают от тестов... Мало совестных врачей. Больных вакцинированных не спешат ложить в стационар, чтобы статистику не портили. Хотя у нас и так врут в той статистике, пример тому, случай со смертью вакцинированого атошника от ковида
Баба-царьлебедь• 07 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
А Дубровского уволили! Доктор говорил правду на общественных каналах.
Дубровский?) К такому и на перевязку страшно идти. Уволили - пристроят ,не переживайте, не из бедной семьи
Баба-царьлебедь• 07 ноября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Про второй раз заболеть: ещё год назад я свято верила, что второй раз заболеть нельзя, ну или очень маленькая вероятность. Год назад мы всей семьей переболели, плюс-минус весь наш круг общения тоже переболел. И что? Сейчас уже половина из знакомых переболела по второму разу. Так что? Они уникальные?
Тоже умиляет про второй раз,
Баба-царьлебедь• 07 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
У дубровского помимого этого посыла еще много других. На интервью у багировой просто в шоке была что он нес! А потом выяснилось что он врач!!! Ужас! Бежать от таких
Как раз идол антиваксов, прекрасно медгоблин его интервью у багироврй раскритиковал.
Баба-царьлебедь• 07 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Такая же тупая и выпустила, багирова пердёж своего парня спокойно нюхает, ну как к такой может прийти что то серьезное на канал
Дежурняшная• 07 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
вакцинированных лечат старательно и ответственно, как раз, чтобы заявить о легком течении. а если все плохо, то не афишируют, что вакцинирован.
врачи даже в открытую говорят, что отказ без вакцинации в стационар попадать бесполезно, никто не будет тратить силы на пациента, который свой печальный выбор сделал сам
ТрамвайGirl• 07 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Вы попробуйте допроситься вакцинированным ПЦР тест в первые две недели болезни. Только севестные врачи дают, остальные тянут время или отговаривают. А потом: ’у вас по всем признакам был ковид, но сейчас тест ничего не покажет, а без теста мы не можем вам записать ковид’.
Грушки-яблочки• 07 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Все очень просто человеческий фактор, кто с каким врачом столкнулся, тот так и будет воспринимать медицину. Если попался ответственный, то и вера во все будет, и защита медицины нашей и так далее, другой же, столкнувшись с глупостью, коррупцией, будет с этой стороны воспринимать медиков всех. И столкнутся их два мнения о главном на основании лишь частного, лишь одного человека
Борщец• 07 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это про рнк-вакцины.Сейчас идёт их испытание ,поэтому никто не знает как будет потом.Он сказал не проникает,а влияет,это разные вещи.
На ДНК почти ничего не может повлиять. Откройте учебник биологии!
ЗаведУющая• 07 ноября 2021
Ответ дляСекретница
муж тоже болел, но перенес бессимптомно
Не факт. Мой муж болел в прошлом году, я тогда не заболела. Вот только недавно переболела.
ЗаведУющая• 07 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
она об этом тоже рассказывает, что есть небольшой процент людей,которые вообще невосприимчивы к ковиду. Также говорила что титры могут только со временем вырасти.Но в любом случае ваш муж тоже ’переболел’, либо его вообще не взяло
Да откуда такая уверенность?? Меня в прошлом году тоже «вообще не взяло», когда муж болел. Зато в этом году взяло, и нормально так взяло.
Обижулька• 07 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А вы кто,чтоб давать такие оценки?
Борщец• 07 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та вы шо?а Ляшко и Ко говорят что лежат 99% невакцинированных ни разу🤦🏼♀️
Вот так и верь в вакцинацию(если что я против именно этих вакцин).
Верить надо только в себя и свой иммунитет.
Так то оно так, но протокол лечения вакцинованных и невакциноввнных разный. А если сертификат куплен? И правду пациент не сказал? Вот и результат (((