Молчалка• 07 ноября 2021

Трудно поверить, что так бывает. Ещё вчера я была счастлива

Год назад встретила прекрасного мужчину. С первого дня нашего знакомства он делала все, чтобы я была счастлива. Так и говорил : «я сделаю все, что в моих силах для твоего счастья». И обещание сдержал. О таких мужчинах говорят, что они звёзды с неба снимают. Была одна проблема, он из Австрии, но он и тут все решал. Приезжал каждый месяц на неделю или две. Мы вместе ездили путешествовать. Я ездила в Австрию, вот недавно. Мы Вместе учили язык, я немецкий, а он русский. Рядом с ним я чувствовала абсолютное счастье. Как же он меня обнимал и дорожил мной. Он добрый, умный, заботливый. Все, что можно ожидать от мужчины. Мы планировали наше будущее, обсуждали мой переезд и нашу свадьбу.
А вот вчера мой мир рухнул. Его нет в фб, только Инстаграм, но вот, я решила посмотреть на его родственников в фб , и нашла фото с его свадьбы полтора года назад. То есть он женился за пол года до нашего знакомства. У меня даже в глазах потемнело. Я отправила ему это фото. Он просто заблокировал меня, ничего не объясняя. У меня еррор в голове. Как этот прекрасный человек мог оказаться таким козлом? Мне так больно. Уговоривю себя, что все живы и здоровы, но кажется, что я умерла.Главное, что он меня даже с некоторыми родственниками познакомил.
Не знаю, вопросов нет. Просто хотелось поделится. Может кто-то, что-то скажет
Кракадэ• 07 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
А как долго с ним встречались?
По моим наблюдениям иностранцы быстро женятся, чтоб жить вместе с иностранкой. Видеться в отпуск - это сложно.
Долго встречались. 2 года до переезда. Потом ещё 2 года жили вместе до свадьбы. Была возможность визу открыть просто по факту отношений, а не женитьбы

Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
Ну если так замуж хочется,что о человеке не знать самого элементарного,то неудивительно что потом слещы-сопли и он ’козел’...а автор настрочила тут сказочный опус...и не спрашивайте ее ни о чем ...конечно,это ж надо информацией владеть...
Волшебство одно
Басноплетка• 07 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Круто! А в какой стране так можно?
Спелый баклажан• 07 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Круто! А в какой стране так можно?
Виза невесты
В СГА, в Великобритании
Виниловая пластинка• 07 ноября 2021
Ответ дляKaterionOK
Автор, а ви знаєте, що в Австрії таке законодавство, що дружина може на коханку подати до суду і стягнути з неї моральну і матеріальну шкоду (наприклад, на оплату детективів)?
Так автор не в Австрии, к чему ей это?
А вообще, история какая то неправдоподобная.
Как занятой человек может по неделе или две в месяц прохлаждаться у подружки в другой стране?
И я не знаю как там дела обстоят с пересечений границы с этим ковидом.
Басноплетка• 07 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Виза невесты
В СГА, в Великобритании
И сколько она позволяет находится в стране?
Лика-прилипка• 07 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Что понятно? Вы все узнаете, какие есть родственники и потом смотрите их соцсети?
Конечно
ЖенаАйтишнеГа• 07 ноября 2021
когда же наши девушки поймут, что заморские прынци не намного лучше наших. ну, разве красивой-богатой жизнью, и то не всегда.
все по ГОСТу!• 07 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну не знаю, ради секса так изощряться? В другую страну мотаться, тратиться, язык учить. Мужик легких путей не ищет)
Та скорее всего он и так мотается между двумя странами а тут такой приятный бонус в виде автора. Почему бы не совместить приятное с полезным?!
Автор единственное сглупила что не показала это фото вживую и посмотреть в глаза бестыжие его.
Но вот в чём дело теперь вы только плеваться можете в его сторону.
Хотя я бы спецом в инстаграме выставила его фото с вами и зашла во все аккаунты его друзей- пусть отмазки готовит для жены

Черепаха Тортила• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Может... Я тоже на это понадеялась. Зачем тогда испарился?
И когда мы познакомились, он сказал, что встречался с девушкой пять лет, год назад расстались. Сказал, что женат не был никогда
Вы такая наивная и глупая, ужас. Т. е. Вы надеялись и ждали, что он оправдает свою свадебную фотку тем, что с женой не сложилось? Типа он бедный, травма у него. А Вы, конечно же, любовь всей жизни. В блок его навека
Черепаха Тортила• 07 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну я например никогда не шерстила мужчин в соцсетях. Смысл ? кому надо тот и несколько аккаунтов имеет
А если мужик тупой и с одного акка все можно о нем понять, не привлекая СБУ?))) Можно и пошерстить
Сам себе Петросян• 07 ноября 2021
Ну в чем проблема, во первых может он и женат но скажем фиктивно))) во вторых модет как я по документам щамужем но с мужем 8 лет не живем,.....ну и потом может его напрягло, что Вы вот такле вот расследование провели....Ну и советую выдержать паузу так сказать режим тишины взять дней на 10.....если он ничего не обяснит ХЗ может он к вам с кольцом уже летит и обяснениями глаза в глаза....короче дней через 10....найти эту его жену , и выслать ей ваших с ним фоток))))
Спелый баклажан• 07 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
90 дней, 6 месяцев - где как
Принцепесочка• 07 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Странно, вы считаете что все австрийцы адекватные?
Как-то попался мне фильм, про австрийца, маньяка, на реальных событиях, который украл девочку и держал ее у себя в плену несколько лет, насиловал. Это было громкое дело в Австрии.
Неадекваты есть во всех национальностях!
Я так не считаю , а вижу своими глазами , и поверьте процент неадекватности у них стремится к нулю 😉 хотя возможно автор и нашла себе такого уникума
_MadonnA_• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я не наивная. Там проходу не давал мне. Я восприняла, что человеку секса нужно. Сказала ему, что если я тебе так нравлюсь, то приедешь в Украину и тут обсудим. С тех пор целый год ездил. И отдыхать ездили вместе. Все для меня делал, на руках носил. В чем моя наивность ?
Автор , не понимаю ваших терзаний . Вы же наверное что то чувствовали, если искали родственников в соц сетях ? Можете не отвечать, знаете что да . Сами себе придумали сказку . У вас были хорошие отношения ? Вы получили от них удовольствие ? Вот и отлично . Вспоминайте хорошее . Иностранцы в большинстве секс туристы и все это знают . И да , они ездят к вам потрахаться, если позволяют финансы .
Пишу_граммотно!• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
К сожалению ... Я бы рада, если бы это все мне приснилось.
Я 8 лет с мужем тираном прожила, не могла поверить, что я могу быть такой счастливой . Ну и вот.. я была права . Как же так может быть, счастье как в сказке
Значит притягиваете к себе таких.
Этот австриец типичный перверзный нарцисс.
KaterionOK• 07 ноября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Так автор не в Австрии, к чему ей это?
Ну так дружини ж в Австрії. І на ці правовідносини може поширюватись австрійське законодавство.
Виниловая пластинка• 07 ноября 2021
Ответ дляKaterionOK
Как Австрийский закон может коснутся не гражданку Австрии, к тому же находящуюся в Украине?)
Плету интриги• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Аот все прям настолько ужасно, что 8 лет жили с ним. Тем кому плохо - уходят, разводятся и живут дальше.

Советчицы тоже плачут• 07 ноября 2021
ах,какой был мужчина
ах ,какой был мужчина,
настоящий полковник.
Я не знаю,почему наши женщины верят в сказку с иностранцами.
Голодаю• 07 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Так он женился и не сложилось, болезненно разошлись. А тут вы кинули фото как предъяву и он решил не оправдываться и сразу отрезал все концы. Вы б хоть при личной встрече это спросили и смотрели на реакцию.
Автор, с иностранцами всегда так, кажется что это лучший мужчина на свете. Потому что они другие и не рядом, поэтому чувства от 2хнедельной встречи взрывают ярко мозг. Если б вы дальше встречались, то со временем увидели бы, что это самый обычный мужчина. Ничего нового. Руки, ноги, голова и т.д. Иными словами, жаль, но вам попался самый обычный говнистенький мужчина каких вагон по свету ходит. К ранам лучше приложить нового мужчину, так быстрее затягивается ;)
Ваш коммент просто огонь. 10 из 10
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, я хз. Может он там тяжело расстался и видеть, вспоминать не может, из петли вынули, вены зашили, в психушке прокапали и он себе вытер картинку из головы, а тут вы с такой жирной предьявой и у него запустился режим форматирования и самозащиты. Но вам от этого не легче, нахiба вам такая тонкая душевная организация в вашем мужчине. Но скорее всего всё куда более прозаично и он просто допрыгался и свалил в закат когда проклятое творение Цукерберга его подставило.
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад)
Прячусь от Всех• 07 ноября 2021
Автор, а куда конкретно вы летали в Австрию?
KaterionOK• 07 ноября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Для початку можете почитати якийсь підручник з міжнародного приватного права, щоб базово зрозуміти такі речі. Якщо людина не має громадянства певної держави, то це зовсім не означає, що її не можна притягнути до відповідальності в цій країні.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Жесть !!! Вот истории... Больные люди
Ана. А в то время, как жена рожала, он приехал ко мне. Пока мы с ним говорили, друг ему позвонил и поздравил с рождением дочки, а я услышала) Я ему сказала, какой он пи.....с и как его ’жене’ повезло с ним)
Что-то не спится• 07 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Точно, как у Грибоедова)
Волшебная палочка• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
И что? Ну были же счастливы. Зачем все перечёркивать? Будьте благодарны судьбе за год счастья, что вы увидели как с мужчинами бывает хорошо. Наверное и ваша самооценка выросла, да?
Ну козел попался, да и флаг ему в глаз.
А вы знаете как счастье выглядит, знаете как и что теперь искать.
Все наладится
Файна цьоця• 07 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Та да, сама смеюсь с себя. Мол, милая, я просто палкц верх ставлю, это сообщение ичего не щначит, мону удалить страницу. Я сказал, что приеду, значит слелаю. Ты видишь себя моей женой , а меня мужем.
Вот так девочки) честно я дурепа , знаю. Но , еще не заблокала.

**
Я ему птшу, что всегда занята, работа, продажи, а он: Был бы я с тобой рядом, было б на 50процентов легче.

Девочки, це що? Фортуна прилeтiла?)) А як вiн гарно обходиться, якийсь грамотний , iмпозантний попався) Я й вже звикла по трохи до такого мена. Триндец, дайте менi , пiлюлей.
Простите, ну Вы и дура! Мне всегда было интересно, кто на них ведётся, а вот и Вы. Я таких с первого сообщения блочу, не то что ещё в разговоры с ними вступать.
Файна цьоця• 07 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
О, я вот это мусульманину ’своему’ говорила. А он изощрённо ко мне, и видео , девочки, видно хорошо психологию знает, рождение ребенка, семья в объятиях. И пишет, что я чувствую, когда увидела.
И мне , что хочет так со мной.
Шо це дiвчата)
Шо це? Шо це? Дура Вы, простите.
Ресничный червь• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сочинение на вольную тему
Недавно було про фб і новонароджену дитину. Нагадало.