Я не Тролль• 07 ноября 2021
обувь m wone в интертопе отзывы
Кто покупал обувь этой фирмы? Как вам?
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2021
Покупала ботфорты этой фирмы
Выглядят неплохо, но качество среднее. Я их ношу очень редко, в основном на «выход»)) при повседневной носке они бы быстро потеряли вид
Я не Тролль
• 07 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Покупала ботфорты этой фирмы
Спасибо
Ждушечка• 07 ноября 2021
Качество не оч
Пряжки на сандалях начали отклеиваться уже во время примерки. Летом примеряла.
Пугачиха• 07 ноября 2021
Купила дочери кроссовки-ужасные. Отклеились через 2 недели, подошва ничем не отмывается, ещё и натирают в самых неожиданных местах, хотя в кроссовках такого никогда небыло.
Жерица ночи• 07 ноября 2021
Купила текстильные ботфорты на низком,размер ок,но ходить неудобно,натирают сбоку