Бриджит_Фрикандо• 07 ноября 2021

Гадалка выманила 7300 грн

Смогу ли вернуть через суд?
Все оплаты в приват 24
Сейчас понимаю всё. В момент обращения к ней и оплаты было тяжёлое психологическое состояние.
Пока ещё есть переписка в вотсап. Она с меня выбивает ещё 8000грн
А я женатая• 07 ноября 2021
Вы лох ,извините

Ms. Анонимная• 07 ноября 2021
Вы сами ей отдали деньги. Чем думали??
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2021
Нет, конечно, вы же добровольно отдали
ЯяяКакаджамбо• 07 ноября 2021
Если вы добровольно перевели деньги и вы дееспособны, то вряд ли. Если есть переписка, где она убеждает вас сделать это, запугивая порчами или чем-нибудь ещё - то возможно удастся
Бесбардак• 07 ноября 2021
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы реально?
МадамОхмури• 07 ноября 2021
капец...финансовая привязка....
Бесбардак• 07 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не получится вернуть. Это не имеет юр силы
А я женатая• 07 ноября 2021
С тяжёлым психологическим состоянием обращаются в больницу,к психиатру,ну или хотя бы к психологу,а не к аферистам
Дюймовочка• 07 ноября 2021
Зачем вам возвращать? вы ж сами захотели ей отдать

ЗавЛабСнаб• 07 ноября 2021
Безнадёжно. Сами к ней обратились, сами добровольно перевели деньги, Вас ни к чему не принуждали - ничего уже не вернёте.
Лгин• 07 ноября 2021
Даже не жалко вас автор.
УжеВотДа• 07 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы реально?
Представляете, есть такие люди, но автор хоть одумалась, а моя мама 2 года ездила к ведьме, чтоб папу вернуть , 1 приём 350 грн+ ритуалы, я с мамой разругалась на этой почве, папа вернулся через 2 года, а мама до сих пор уверена, что это великая женщина его вернула
Автор, по теме без вариантов
Сеточка• 07 ноября 2021
Что вернуть? У вас силой отняли?
Нет. Отдали добровольно.
Поросенка• 07 ноября 2021
ой, а мне понравилось6 финансовая привязка, я сама вложила Свои деньги(куда-закопала под дерево?), приехала в монастырь....Прямо красавица та гадалка.
Что-то не спится• 07 ноября 2021
Та чего - финансовая привязка сработала, вы уже прозревать начали. Услуга предоставлена в полном объёме.
Чтоб лучше дошло, можете ещё 8 скинуть, зафиксируется окончательно
Глас_Народа• 07 ноября 2021
Так а как доказать факт мошенничества? Ну семи подумайте.
ExpertSolutionsService• 07 ноября 2021
А чего выманила ?
Вы к ней пришли сами ,она что то делала ,вы видимо в это верили .
Платите за работу.
А я женатая• 07 ноября 2021
С Вас просто прогонят в полиции,я так думаю
Что-то не спится• 07 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
А где мошенничество хоть, как по мне - преподали отличный урок финансовой грамотности, вчера пепел жгли не зря

А я женатая• 07 ноября 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
А чего выманила ?
Платите за работу.
За пепел в бумажке
наКоблучках• 07 ноября 2021
Без лоха и жизнь плоха
ФФФФристайла• 07 ноября 2021
Ну коучи нынче не дёшево стоят.)) Это вам отличный урок, за науку надо платить
Басноплетка• 07 ноября 2021
Нет,конечно. Вы сами отдали
ФФФФристайла• 07 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
За пепел в бумажке
Автор за ним и шла
Мужичок• 07 ноября 2021
7300 отдали - это чтоб мужик вернулся?
Кастрюлька• 07 ноября 2021
Капец.как как в 21 веке можно такое чудить... Ну ладно там 60+ и то ....
Бесбардак• 07 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Автор, по теме без вариантов
А знаете в чем разница?
Мама видела эту бабу вживую, её глаза, гадалка могла внушить. А переписка? В чс и делов то)
А я женатая• 07 ноября 2021
Ответ дляМужичок
7300 отдали - это чтоб мужик вернулся?
За мужика наверное 8000 просит ещё)))
ExpertSolutionsService• 07 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
За пепел в бумажке
И что?
Что значит выманила?
Человек сам к ней пришёл ,не хрен жертву из себя строить .
У меня была такая ситуация я ездила так к гадалки ,которая натрусила мне такой херни .я молча оплатила 1000 оплатила и ушла .
Было мне наукой)
Но человек сам пришёл ,работать по метолам которые его видимо устроили.
Мужичок• 07 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
За мужика наверное 8000 просит ещё)))
Готов возвращаться к автору хоть каждый день