Бриджит_Фрикандо• 07 ноября 2021
Гадалка выманила 7300 грн
Смогу ли вернуть через суд?
Все оплаты в приват 24
Сейчас понимаю всё. В момент обращения к ней и оплаты было тяжёлое психологическое состояние.
Пока ещё есть переписка в вотсап. Она с меня выбивает ещё 8000грн
Все оплаты в приват 24
ЯяяКакаджамбо• 07 ноября 2021
Если вы добровольно перевели деньги и вы дееспособны, то вряд ли. Если есть переписка, где она убеждает вас сделать это, запугивая порчами или чем-нибудь ещё - то возможно удастся
Бесбардак• 07 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не получится вернуть. Это не имеет юр силы
А я женатая• 07 ноября 2021
С тяжёлым психологическим состоянием обращаются в больницу,к психиатру,ну или хотя бы к психологу,а не к аферистам
ЗавЛабСнаб• 07 ноября 2021
Безнадёжно. Сами к ней обратились, сами добровольно перевели деньги, Вас ни к чему не принуждали - ничего уже не вернёте.
УжеВотДа• 07 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Вы реально?
Представляете, есть такие люди, но автор хоть одумалась, а моя мама 2 года ездила к ведьме, чтоб папу вернуть , 1 приём 350 грн+ ритуалы, я с мамой разругалась на этой почве, папа вернулся через 2 года, а мама до сих пор уверена, что это великая женщина его вернула
Автор, по теме без вариантов
Поросенка• 07 ноября 2021
ой, а мне понравилось6 финансовая привязка, я сама вложила Свои деньги(куда-закопала под дерево?), приехала в монастырь....Прямо красавица та гадалка.
Что-то не спится• 07 ноября 2021
Та чего - финансовая привязка сработала, вы уже прозревать начали. Услуга предоставлена в полном объёме.
Чтоб лучше дошло, можете ещё 8 скинуть, зафиксируется окончательно
ExpertSolutionsService• 07 ноября 2021
А чего выманила ?
Вы к ней пришли сами ,она что то делала ,вы видимо в это верили .
Платите за работу.
Что-то не спится• 07 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так а как доказать факт мошенничества? Ну семи подумайте.
А где мошенничество хоть, как по мне - преподали отличный урок финансовой грамотности, вчера пепел жгли не зря
А я женатая• 07 ноября 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
А чего выманила ?
Платите за работу.
За пепел в бумажке
ФФФФристайла• 07 ноября 2021
Ну коучи нынче не дёшево стоят.)) Это вам отличный урок, за науку надо платить
Кастрюлька• 07 ноября 2021
Капец.как как в 21 веке можно такое чудить... Ну ладно там 60+ и то ....
Бесбардак• 07 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Автор, по теме без вариантов
А знаете в чем разница?
Мама видела эту бабу вживую, её глаза, гадалка могла внушить. А переписка? В чс и делов то)
А я женатая• 07 ноября 2021
Ответ дляМужичок
7300 отдали - это чтоб мужик вернулся?
За мужика наверное 8000 просит ещё)))
ExpertSolutionsService• 07 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
За пепел в бумажке
И что?
Что значит выманила?
Человек сам к ней пришёл ,не хрен жертву из себя строить .
У меня была такая ситуация я ездила так к гадалки ,которая натрусила мне такой херни .я молча оплатила 1000 оплатила и ушла .
Было мне наукой)
Но человек сам пришёл ,работать по метолам которые его видимо устроили.
Что значит выманила?
Было мне наукой)