Сфера влияния• 07 ноября 2021
Папильон! У кого така собака. Расскажите
Влюбилась в эту породу. Девочки расскажите по своему опыту +- о этой породе. У кого такая красотка есть? 😍 Кого посоветуете взять девочку или мальчика.
Сфера влияния
• 07 ноября 2021
Ответ дляЛгин
В какую эту?
В названии темы написала. Папильон
очки_ннадо• 07 ноября 2021
Ответ дляЛгин
В какую эту?
вы читать не умеете? Автор написала о какой породе хочет узнать. Папильон!
Сфера влияния
• 07 ноября 2021
Может здесь есть владельцы этой замечательной породы. Было б интересно узнать из собственного опыта о нюансах содержании и характера, так же особенности о выборе пола.
Я тут с краю постою• 07 ноября 2021
Собачки нервные, гавкучие и слегка тупые. Но красивые зато! Такая у моей сестры и ее подружки.
Сфера влияния
• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да? Первый раз такое слышу. Они очень умные и сообразительные. Странно даже. Но спасибо за любой отзыв
У кого такое было• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
+1 тоже у подруги такая собака. Имхо, это холерик с крайне нестабильной психикой, все время в хаотичнх движения и постоянно гавкает
Я тут с краю постою• 07 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Да, именно такие у них. По сравнению с ними мой чих - скала))
Я тут с краю постою• 07 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
Не вижу ничего умного в них, у меня собаки 30 лет, всякие были. Идем гуляем вместе, они как заведеные вокруг ног поводок путают, чуть что заливаются лаем и не успокоить, обучить ничему не возможно, хотя у сестры это третья собака и первые две были идеально воспитаны. Короче, мне не понравилась порода. Только ухи прикольные.
Сфера влияния
• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хм 🧐…
Значит надо• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Слегка твпые это скорее про людей. Собаки тупыми не бывают
Я тут Живу• 07 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
Бывают, также как и люди. Зачем идеализировать?
Я тут с краю постою• 07 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
Ой, ну конечно))) Бывают не только тупые, но и совсем идиоты, полностью необучаемые. Бывают психи, агрессивные, трусы. Все как у людей.
Сфера влияния
• 07 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Мне кажется что у собаки плохая психика или воспитание… ну серьезно… ну я думаю что это с этим связано, имхо
Принцепесочка• 07 ноября 2021
Тоже сейчас выбираю щенка этой породы. Первый раз встречаю, что они нервные. А то, что лает - да, но этим грешат многие маленькие породы.
Сфера влияния
• 07 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Мальчика или девочку хотите брать?
Принцепесочка• 07 ноября 2021
Мне больше хочется девочку, но переживаю на счёт того, что ветеринары рекомендуют стерилизовать до первой течки. Боюсь самой операции. С мальчиком проще, его можно не кастрировать.
Сфера влияния
• 07 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я вот озадачено. А по каким принципам хочется больше девочку? Я не знаю кого хочу, раньше только с пацанами дело имела. Не знаю какого с девочкой
Принцепесочка• 07 ноября 2021
Девочки более ласковые и хитрые, а мальчики более прямолинейные. Но это, конечно, сильно от характера конкретного животного зависит. Я хочу девочку скорее из-за того, что планирую дома к лотку приучить. Самцы лапу подымают - не хочу чтобы мимо лотка разбрызгивал.
Сфера влияния
• 07 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Кстати да, я тоже хотела чтоб ходил в лоток тоже. И на улицу и в лоток