Доль Чекомбана• 07 ноября 2021
Девчонки, как избавиться от страза менять работу?
Девочки, чует моя душа придётся менять работу, которую люблю и за которую норм платили. Страшно - капец. Я уже больше 10 лет и на одном месте. Поддержите, пожалуйста 🌺🌺🌺🙏🍁
Доль Чекомбана
• 07 ноября 2021
Ответ дляМалая еще та
Я кожні 2-3 роки змінюю
Вы - просто мой кумир! Молодец! Как ты и себе морально на это настроиться
Доль Чекомбана
• 07 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
зачем менять?
Вынужденый шаг. Конфликт с новым руков
КохайтесьЧорнобровi• 07 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Вынужденый шаг. Конфликт с новым руков
Любимая работа на дороге не валяется. Может, уладится. А если и коллектив хороший...
Доль Чекомбана
• 07 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Может. Но вероятность, к сож., не велика. Коллектив большой и разный. Но мне там весьма норм)
Доль Чекомбана
• 07 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
а чего именно вы опасаетесь?
Что не найду подобное и что останусь никому не нужна как профессионал. Хотя пишу это и самой смешно
КротоТо• 07 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
ну, честно говоря да, чуть смешно. если только вы не работаете на единственном в своем роде предприятии
Добрый Йиннот• 07 ноября 2021
Посмотрите на ситуацию с позиции ’Надо бросать каку’.
10 лет на одном месте в наше время - не совсем хорошо. И вам в любом случае не помешают новые нейронные связи. А если нынешнее рабочее место чем-то не устраивает - тем более надо менять.
Доль Чекомбана
• 07 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо Вам большое! Очень мудро 🌺🌺🌺🍁❤️👍