ПлакалаВАвтомобиле• 07 ноября 2021
Декларация с терапевтом
Я хочу заключить декларацию с конкретным врачем, но не знаю, есть ли у него свободные места
Имею ввиду, не набран ли у него уже максимум пациентов
Кто знает, где это можно узнать?
ПлакалаВАвтомобиле
• 07 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
В интернете напишите врачи декларация и там сайт есть
Спасибо, сейчас поищу
КликОЛЬКА• 07 ноября 2021
Боюсь, что набран. Сейчас ажиотаж на декларации и мест нет почти ни у кого.....
Ресничный червь• 07 ноября 2021
Узнайте телефон доктора и спросите. Мы так делали. На сайте долго и не удобно с телефона смотреть, я в регистратуре узнала тел доктора и позвонила сама. Оказалось что лимит набран. Пошла к другому доктору
ПлакалаВАвтомобиле
• 07 ноября 2021
Ответ дляРесничный червь
Спасибо