Дюймовочка• 07 ноября 2021

Столешница

Может кто-то встречал такую столешницу в продаже? Именно такой рисунок не могу найти 😔
Му ма му ма му• 07 ноября 2021
Думаю, это самодельная з бешеные деньги

Му ма му ма му• 07 ноября 2021
Не факт, что практичная при этом
пицунда• 07 ноября 2021
красивая на дуб похоже
Реанимация• 07 ноября 2021
Обратитесь в мебельные фабрики, которые деревом занимаюся. Это на клееный дуб похоже, есть другие узоры, вот вопрос только смогут ли сделать именно в таком исполнении.
Повелитель интернета• 07 ноября 2021
Це паркет звичайний набірний. Мої знайомі стіл зробили з підлогової замкової дошки, практично.
автор Дюймовочка • 07 ноября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Не факт, что практичная при этом
Ну деревянных столешниц много, под дерево тоже. Мне бы рисунок такой найти хоть в каком-то варианте) А потом уже конечно принимать решение практичности и цены
Барабасиха• 07 ноября 2021
Чем вам такое понравилось?
Пол на столе
ПироженкА• 07 ноября 2021
Автор, на ВиЯр сбросьте это фото, консультантам. Они сразу разгадают вашу загадку. Тема паркета на столах и стенах сейчас очень популярна, думаю мировые производители изделий из древесины не обошли свои вниманием этот тренд
Green_Cat• 07 ноября 2021
З виду просто обклейка шпоном мебельного щита і т.п.

Мульйонерша• 07 ноября 2021
Ответ дляGreen_Cat
Шпон на столешнице рабочей прверхности? Вряд ли. Скорее массив дерева, плашки склеили, и по периметру отторцевали дощечкой.
Green_Cat• 07 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Та нормально, якщо термоклей... можливо не шпон, а паркетна дошка.
Хоча і Ваш варіант має право, але як представлю обробку такого масиву з дуба, то ціна $ зразу з трьома нулями представляється.
Плюшевая дыба• 07 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Мы недавно выбирали плитку такую. Видела такие на складе ,,Стандарт, и в маг. Агромат. Реально можно с деревом спутать.
Но на фото 100% дерево ручной работы, отшлифовано и покрыто воском или каким то покрытием.
Мартиросян• 08 ноября 2021
В Ікеа є схожа https://www.ikea.com/ua/uk/p/barkaboda-barkaboda-s...
Мартиросян• 08 ноября 2021
А ще бачила як точно таку ж стільницю зробили самостійно. Підписана на профіль в інстаграмі де дівчина ділиться своїм ремонтом.
автор Дюймовочка • 09 ноября 2021
Ответ дляМартиросян
Вау, супер