я Кукарача• 10 января 2014

Ваш муж платит Вам за мнет?

Ваш муж платит Вам  за минет?
Что не почитаю темки, всем брюлики дарят, машины, а самое главное муж дает 100 баксов за минет.
Созрел вопрос: Если бюджет общий, детки, жена в декрете, да еще и нет своего желья, откуда у мужа эти 100 баксов?
Или Вам не стыдно брать эти деньги из семейного бюджета? Ну и вообще, как можно делать это своему любимому мужу за деньги? Неужели нельзя предоставить любимому удовольствие бесплатно? Мы любим побаловаться оральными ласками, так что теперь мужу ежедневно выкладывать 100 баксов? В чем прикол платного минета мужу???
Результат:
вже голосів: 232
139 (59.91%) Я делаю бесплатно
39 (16.81%) Я не делаю минет
31 (13.36%) Свой вариант или результат
14 (6.03%) Я делаю, но не за деньги, а за что-то другое
4 (1.72%) Я получаю меньше 100 баксов
3 (1.29%) Я получаю больше 100 баксов
2 (0.86%) Я получаю 100 баксов
автор я Кукарача • 10 января 2014
Ответ дляАноним_650
Читала что не нужно ждать засыхания, так как все ’полезные’ компоненты действуют несколько минут.
Так, а в чем же полезность?

Мусик Пусик• 10 января 2014
Ответ дляcoloritka
Сегодня своему объявлю таксу
ОйЙой• 10 января 2014
Ответ дляРомашкинная
Да не то, чтоб дурой обзывали, но так анатомично и гадко рассказывали про оральный и анальный секс, что я не наивная девочка испытывала отвращение. При чем я не видела ни бывших ни теперешних подруг (жен), но если бы увидела, то в памяти всплыло сразу кто как сосал и прочее.

Может у мужчин проще отношение к сексу.
Нет, есть такие мужчины. Один рассказывал, что если секс без анала- это не секс. Он жену только так, на вопрос-а как жена? отвечал -кто ее спрашивает? вначале кричала- теперь привыкла. Урод, одним словом. Его даже другие мужики не поняли- для них это дико
Глаголица• 10 января 2014
Ответ дляя Кукарача
Так, а в чем же полезность?
ага! спермики поры чистят, тыкаются и черные точки уходят
автор я Кукарача • 10 января 2014
Ответ дляГлаголица
Nюш@• 10 января 2014
Ответ дляАноним_650
Девочки, а правда что из спермы маска хорошая???
НЕт, и не пытайтесь , я в свои асьмнадцать тоже так думала, ожог получила
Nюш@• 10 января 2014
Ответ дляя Кукарача
А если внутрь, есть польза? Читала, что поправится можно, белков много
Это если литрами, но гдес жеё сколько взять
Nюш@• 10 января 2014
Ответ дляОйЙой
Абсолютно здорового мужчины, питающегося исключительно свежими фруктами и без вредных привычек-да. От среднестатистической спермы будет химический ожог
, Вот ,маладэц, видать тоже шалила
автор я Кукарача • 10 января 2014
Ответ дляNюш@
как ожог?

Nюш@• 10 января 2014
Ответ дляя Кукарача
как ожог?
Лицо красное и зудело
Глаголица• 10 января 2014
Ответ дляNюш@
Лицо красное и зудело
аллергия
Глаголица• 10 января 2014
Ответ дляNюш@
Лицо красное и зудело
или спермики ВАс так затыкали, сильно видать хотелось им оплодотворить хоть кого-то! природа
Nюш@• 10 января 2014
Ответ дляГлаголица
Nюш@• 10 января 2014
Ответ дляГлаголица
аллергия
типо того, я время не соблюла.

И мазать нужно как яичный белок, по линиям )))))
angry wolf• 10 января 2014
Ответ дляОмлетик
от я тупица, всё задаром та задаром
Мамаша в бигудях• 11 января 2014
Ответ дляТАЗератти
при чем поминутную, пусть там сам успевает насладиться )))