я Кукарача• 10 января 2014
Ваш муж платит Вам за мнет?
Ваш муж платит Вам за минет?
Что не почитаю темки, всем брюлики дарят, машины, а самое главное муж дает 100 баксов за минет.
Созрел вопрос: Если бюджет общий, детки, жена в декрете, да еще и нет своего желья, откуда у мужа эти 100 баксов?
Или Вам не стыдно брать эти деньги из семейного бюджета? Ну и вообще, как можно делать это своему любимому мужу за деньги? Неужели нельзя предоставить любимому удовольствие бесплатно? Мы любим побаловаться оральными ласками, так что теперь мужу ежедневно выкладывать 100 баксов? В чем прикол платного минета мужу???
Результат:
вже голосів:
139 (59.91%)
Я делаю бесплатно
39 (16.81%)
Я не делаю минет
31 (13.36%)
Свой вариант или результат
14 (6.03%)
Я делаю, но не за деньги, а за что-то другое
4 (1.72%)
Я получаю меньше 100 баксов
3 (1.29%)
Я получаю больше 100 баксов
2 (0.86%)
Я получаю 100 баксов
Дикая Роза• 10 января 2014
Ответ дляя Кукарача
А кто ответил ’Я делаю, но не за деньги, а за что-то другое’ - ответьте за что
за всякое)
например) Зайка, там на распродажке такая кохточка, сумочка, сапоженьки..... -’нафик тебе сотые***’ ......ну там просто моей мячты’...ладно, посмотрим, положим сына, договоримся)))))
т.е. в принципе я и так выскулю, но зато, он знает, что это вознаграждается)
ОйЙой• 10 января 2014
Ответ дляcoloritka
точно, а завтра делимся, кто сколько заработал

Я ни с кем делиться не буду, что заработаю- все мое!
Ответ дляДикая Роза
за всякое)
а , ну это само собой разумеется
Омлетик• 10 января 2014
Ответ дляДикая Роза
за всякое)
ага... т.е. вы деньги в руки не берете, руками мужа всё покупается )))))))))))
хитрО!
я Кукарача
• 10 января 2014
Ответ дляЛьва
Банановая кожура прямо-таки пропитана всякой пакостью,нет-нет,не советую
Vj;yj Можно бяку подхватить, а потом вопрос от мужа: откуда взялось???
ruslana123• 10 января 2014
давайте тему интересней... 100 баксов.. минет... у меня с мужем никак не связано!
ОйЙой• 10 января 2014
Ответ дляcoloritka
ну хоть расскажите ?
Нет! Здесь столько завистниц!
Хотя Вам в личку могу написать
я Кукарача
• 10 января 2014
Ответ дляramajama
Есть много по 100 баксов))) В очередь записываемся барышни!)
Эххх))

Реклама и продажи на Советчице запрещены
я Кукарача
• 10 января 2014
Ответ дляruslana123
А что у Вас связано с мужем? 100 баксов без минета?
Ромашкинная• 10 января 2014
Помню как одна девушка в подобной теме писала, что перестала делать минет после того, как муж при ссоре обозвал ее х..соской
ОйЙой• 10 января 2014
Ответ дляРомашкинная
Сам себя наказал
я Кукарача
• 10 января 2014
Ответ дляРомашкинная

это ж сколько раз на день она сосала???
velikiy32@rambler.ru• 10 января 2014
Ответ дляЛьва
дурачок какой-то
недальновидный,я бы сказала,и далеко не прозорлив
я Кукарача
• 10 января 2014
Ответ дляramajama
Люблю женские форумы)
А мы любим мужчин на женских форумах
ruslana123• 10 января 2014
Ответ дляя Кукарача
любовь, поддержка, понимание, дом.... а 100 баксов и так получу если надо)) хотя.. ролевые игры ещё никто не отменял, при желании))0