я Кукарача• 10 января 2014
Ваш муж платит Вам за мнет?
Ваш муж платит Вам за минет?
Что не почитаю темки, всем брюлики дарят, машины, а самое главное муж дает 100 баксов за минет.
Созрел вопрос: Если бюджет общий, детки, жена в декрете, да еще и нет своего желья, откуда у мужа эти 100 баксов?
Или Вам не стыдно брать эти деньги из семейного бюджета? Ну и вообще, как можно делать это своему любимому мужу за деньги? Неужели нельзя предоставить любимому удовольствие бесплатно? Мы любим побаловаться оральными ласками, так что теперь мужу ежедневно выкладывать 100 баксов? В чем прикол платного минета мужу???
Результат:
вже голосів:
139 (59.91%)
Я делаю бесплатно
39 (16.81%)
Я не делаю минет
31 (13.36%)
Свой вариант или результат
14 (6.03%)
Я делаю, но не за деньги, а за что-то другое
4 (1.72%)
Я получаю меньше 100 баксов
3 (1.29%)
Я получаю больше 100 баксов
2 (0.86%)
Я получаю 100 баксов
ОйЙой• 10 января 2014
Ответ дляя Кукарача
За пол цены купят!
Зачем сразу продавать? В аренду по 100дол
velikiy32@rambler.ru• 10 января 2014
Ответ дляЛьва
двойка мне,да?
ты не отчаивайся,я слыхивала курсы есть,сходи,посмотри,послушай,мож еще не все потеряно,мож и тебя научат
я Кукарача
• 10 января 2014
Девочки, заметьте, нет ни одной особы, которая бы сказала фууу, какой ужас, как вы можете такое делать!
И поставила такой смайл

Прогресс!!!
И поставила такой смайл

Прогресс!!!

ОйЙой• 10 января 2014
Ответ дляя Кукарача
И поставила такой смайл

Прогресс!!!
И поставила такой смайл

Прогресс!!!

Моралистки еще не проснулись, позже подтянутся
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот за что люблю советчицу
как пошлют,так пошлют- одна полотенца стирать,вторая на курсы соски. Не пропадешь с вами,девочки. Даже если захочешь!
velikiy32@rambler.ru• 10 января 2014
Ответ дляЛьва
вот за что люблю советчицу
Ромашкинная• 10 января 2014
Ответ дляя Кукарача
И поставила такой смайл

Прогресс!!!
И поставила такой смайл

Прогресс!!!

Потому что все делается по любовному бартеру
А отминнечивать по доброте душевной - это реально фу-у, называется вафлизм.
я Кукарача
• 10 января 2014
Ответ дляЛьва
вот за что люблю советчицу
Можно дома на банане пробовать
я Кукарача
• 10 января 2014
Ответ дляNюш@
А шо они ночью делали , ? Хм , вопрос .
100 баксов зарабатывали
ОйЙой• 10 января 2014
Ответ дляNюш@
А шо они ночью делали , ? Хм , вопрос .
Полотенца стирали и тарелки натирали- Вы же сами ответили
ОйЙой• 10 января 2014
Ответ дляя Кукарача
Можно дома на банане пробовать
Форма не эргономичная, лучше огурец
я Кукарача
• 10 января 2014
А кто ответил ’Я делаю, но не за деньги, а за что-то другое’ - ответьте за что
velikiy32@rambler.ru• 10 января 2014
Ответ дляЛьва
ой,боюсь, научусь только кусать, мужу не понравится....хотя....хм....в тихом омуте
выбирай овощи и тренируйся на ом,что не любишь-сырой баклажан,к примеру
.заметь,преподаю урок абсолютно бесплатно,пользуйся моей добротой!чет раздобрела я последнее время
пора завязывать
ОйЙой• 10 января 2014
Ответ дляЛьва
А если не чистить? Кстати как-то читала, что дома можно тренироваться на банане- снимать губами слой за слоем, главное спелый выбрать
velikiy32@rambler.ru• 10 января 2014
Ответ дляОйЙой
а зачем тренироваться слои снимать?член вроде того,не луковица,слоев нема
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пора завязывать
ого, от баклажана не только второй подбородок улетучится, а думаю еще и морщинки вокруг глаз
а от испуга еще и глаза выразительней будут
ОйЙой• 10 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Чтоб чувствовать силу нажима
я Кукарача
• 10 января 2014
Ответ дляОйЙой
так можно научится и снять слой за слоем у мужа
Омлетик• 10 января 2014
Ответ дляcoloritka
бугагаааааааааааа
одни плюсы! ))))))))
я Кукарача
• 10 января 2014
Ответ дляcoloritka
Представляю выражение лица мужа, когда он увидит как я тренируюсь на баклажане

я Кукарача
• 10 января 2014
Ответ дляcoloritka
думаю муж не в восторге будет от снимания слоев с его достоинства
Сегодня у всех серия вечерних минетов под названием ’снимание слоев’ за 100 баксов