Чтооооооооооо?• 07 ноября 2021

Кто как получил справку о выздоровлении от ковид?

В хелси.ми нельзя записаться, на две недели вперед не активна запись. Как легче всего получить справку о выздоровлении можно (на руках справка экспресс теста поликлиники что тест положительный был), на реестратуре могут выдать справку о выздоровлении(с болезни прошло 4 недели уже)?
автор Чтооооооооооо? • 07 ноября 2021
На Экспресс тест пришлось в господиклинике выседеть 4 недели назад по живой очереди 7 часов, больше такого не хочу..но нужна справка о выздоровлении что перемещаться по городу и впускали в трц..(

Мульйонерша• 07 ноября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3022438
Вам телефонограмма• 07 ноября 2021
’на руках справка экспресс теста поликлиники что тест положительный был’ - это что? Тест ПЦР положительный был у вас?
Зубная фея• 07 ноября 2021
Зачем она вам?
Кто крайний?• 07 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Зачем она вам?
Вместо сертификата о вакцинации
Зубная фея• 07 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Вместо сертификата о вакцинации
Она не проходит
Мудробаба• 07 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Такую справку смогут получить те , кто заболеет после 08.11. А вам на вакцинацию
автор Чтооооооооооо? • 07 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
В поликлиниках делают экспресс тест, а не пцр, какая разница если тест положительный и симптомы все коронавируса были, внесли в какую-то базу на компьютере о том что тест коронавирус есть и номер теста.
Контрольница• 07 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне после + экспресс сразу же взяли мазок и на ПЦР. Справку получила отсидев в живой очереди

автор Чтооооооооооо? • 07 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Нельзя вакцинироваться тем кто только переболел, это считается естественная вакцинация и она даже лучше вакцины
Вам телефонограмма• 07 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
На следующей неделе посмотрите, что и как вам внесли в центральную базу и какой будет сертификат.
А к своему семейному вы можете позвонить или написать, они добавляют своих без записи.
Мудробаба• 07 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А зачем вы мне это пишете? Это расскажите Ляшко. Его это не колышит . Ему нужен процент привитых.
Вам телефонограмма• 07 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Для официальных документов есть разница.
автор Чтооооооооооо? • 07 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Благодарю, а где это можно посмотреть будет, где эта центральная база?
Вам телефонограмма• 07 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Центральная база e-Health доступна только для врачей и медучреждений. И Дия из нее получает данные.
автор Чтооооооооооо? • 07 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Благодарю! Не подскажете еще когда именно на той неделе обещали информацию давать с этой базы?
Вам телефонограмма• 07 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Точно не знаю, они тестируют.

Уряд змінив умови отримання COVID-сертифіката про одужання
https://moz.gov.ua/article/news/urjad-zminiv-umovi...