Колдунья-вещунья• 07 ноября 2021

неповага до мами

неповага. головна проблема моєї мами. я говорю з неповагою, я «пискую». це вже переходити всі рамки, я немаю права заперечити, висловити свою думку. повинна смиренно виконувати укази. голос не повишаю і не хамлю, але десь вона знаходить неповагу. сьогодні вона підійшла до мене, я була задумана. вона щось спитала, я відповіла і відвела погляд униз , дивлячись у пустоту. вона мені сказала : « шо ти так дивишся туда? з неповагою» і пішла. хіба можна дивитись у пустоту з неповагою? у погляді надмірності не було. зо їй відповідати на таке? це ж мама
ФруктЕщеТот• 07 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
откуда такая уверенность и тяга опустить автора ?
Навіть не знаю...
Питайте в психологів

ПлакалаВАвтомобиле• 07 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
я
Где Ваш папа?
Меряю от единицы• 07 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Навіть не знаю...
Питайте в психологів
можно и без психолога обойтись,просто сдерживать себя,относиться к людям толерантно и с эмпатией.
автор Колдунья-вещунья • 07 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
дякую
автор Колдунья-вещунья • 07 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Где Ваш папа?
тато є. думка така ж
Ушла и Пришла• 07 ноября 2021
У вашей мамы не все дома. Чем быстрее вы ее пошлете (можно с уважением), тем лучше для вас.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
тато є. думка така ж
Тогда для Вас главное не впасть в роль жертвы. Это когда ’они умные, им видней, они сказали’, а я ’така бидна, така дурна, не так смотрю, не так сижу, не так дышу’.
Вы на войне. Ваша задача продержаться в психологической сохранности пока Вы сможете удалить их своей жизни.
размахер• 07 ноября 2021
Неповага. Аж у домашніх тварин тему завели про маму 😆😆
автор Колдунья-вещунья • 07 ноября 2021
Ответ дляразмахер
ахах, я не замітила

Баба на горошине• 07 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Не пискуйте до старших)
Я вам не мама
Что такое писковать?
автор Колдунья-вещунья • 07 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Что такое писковать?
хамити/грубити
Кто крайний?• 07 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
так работает психологическое поле. Когда поступил запрос, включаются разные роли для его решения.
Меряю от единицы• 07 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
на советчице включается одна роль - обосрать и унизить.