Морковку дай• 07 ноября 2021
Рождённым в СССР посвящается..
Щас выбило мне ролик этот в ютубе, и все 6 минут плачу.
Как было хорошо, пионерские лагеря, добрые и отзывчивые детишки без злобы и подлости и матов , как собирали помидоры в полях хихикая, какие мы были дружные и весёлые в те года.
А щас, ну все не то.
Все!!!
А щас, ну все не то.
Все!!!
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Тыкать будете кому-то другому! Попытки убеждать окружающих, какая вы классная, выглядят нелепо. И возраст выдают, как бы не молодились
Удалено администрацией...
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да достали вы своим чучелом- на еще в школе на него водили. и что?
кто говорит что СССР - это идеал?
речь о том, что там было лучше, чем сейчас, намного лучше!!!
кто говорит что СССР - это идеал?
Ну а вы достали своим ссср , вот честно, нравится вперёд !
Для вас чучело бред , для меня жизнь, когда надо ходить в спец обуви а добрые , милые детки так издевались , потому что не так , как у всех, так что свои сказки о доброте и заботе оставьте при себе !!!
Брехушка• 07 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Я не моралистка ) Я простотзнаю, кск аыглядит адекватное общение женщин )
А про отсутствие ориентации, тоску совеу - жаль, что вы не понимаете, что повторяете чужие мысли. Оскорбляя зачем-то ьех, у кого было доброе, светлое детство, тех, ктотэто помнит.
Это ’своя тарелка’, да? Невзрачная таки тарелка )
Чьи мысли я повторяю? Ничего не было хорошего в совке, кроме того, что там были молоды мама, папа, еще здорова бабушка. Дефицит, бесперспективность, уравниловка, до сих пор комплексы у многих оттуда. Ностальгировать можно адекватно, а не рассказывать, как тогда было супер, а сейчас все у.г
Яичница с беконом• 07 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Боже перечитайте свои ответы, тошнит от вас. Я вся такая рассякая, а как мнение отличное от моего так вы отбросы общества. Капец дамочка, вы сумасшедшая или так тролите?
ШанельКуКу• 07 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А у меня не появился велосипед в советском детстве, и цветной аж в 90-е, и я говорю не о пьянстве, а о том что выпивали и не прятались ни от кого
А я говорю, что зависит от окружения и места, где вы росли. Я никогда, ну вот вообще, не видела родителей пьяными, и тем более, не видела ссор или драк.
Зато помню, как за макулатуру выписывали подписку Классиков и современников. У меня была своя подписка на 2 газеты и 3 журнала, а старший брат свои журналы получал, и в библиотеку мы с мамой ходили по выходным. В лес мы ездили на электричке, а на озеро - на велосипедах всей семьей. Возможно, что кто-то в это время выпивал, не прячась. Но не в моей семье.
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Санта Барбара• 07 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
’квартира через десять лет’ 2-3 комнатная?
а в настоящее время вы через сколько лет заработали на квартиру? не в селе , а крупном городе?
Не танцую- но пою• 07 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Да, были добрее намного нынешних.
Ну исключения наверняка были, но мизер в сравнении с этими малолетними дикарями
Давненько ваших не подвозили 🤡
Луноликая Вика• 07 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ещё раз для слабоумных- речь не о пьянстве, а о том что пили..а не так как тут рассказывают что бокал шампанского раз в год
И отличное окружение, драк не было,мне врите обо мне черным корявым ртом
Никто не ездил электричкой, потому что с маленькими детьми это нафиг никому не надо
Брехушка• 07 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
А у вас ник так ник! Полиэтиленовый привет, прям привет с той свалки совковой.
Луноликая Вика• 07 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
А в настоящее время я родилась и жила в Киеве, и заработали за десять лет.
Что , съело?
Брехушка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Она, походу, недавно откинулась🙈
На перекуре• 07 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Ладно, проехали. Спор смысла не имеет: и тогда по-разному жили, и сейчас.
Что сказать хотела... Зачем людей оскорблять. Поймите, люди не меняются.
Абсолютно.
Меняться может строй, гаджеты, модели авто и мода на каблук )
Мы остаемся теми же, люди - и спорить, что рожденные на 3-5-10-20 лет ’отсталые’ или дремучие - даже не смещно это.
Но звучит печально. Открываешь темы - и шкандаль, кто дремучее и несовременнее )
И это я не морализаторствую, не ))
Абсолютно.
И это я не морализаторствую, не ))
ШанельКуКу• 07 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А, ну можете не продолжать, я последний раз повторю - бытие определяет сознание. Ваше воспитание и культура не оставляет никаких вопросов)
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Налетчица Муся• 07 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Ооо, совок попер во всей красе))) Вам про проблемы со здоровьем в детстве и про буллинг от сверстников, а вы про не то воспитание. Вот уж яркий пример того, что возраст с мудростью не всегда в паре ходят
Луноликая Вика• 07 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Себе можете повторять, и ещё запомните - черноротым возвращается. Ваше тем более о себе говорит
Налетчица Муся• 07 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Чьмо бухое
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
а что-то новенькое сооригинальничать мозгов то и не хватает...
Женамужная• 07 ноября 2021
Снова здорово. Продолжение войны тех, кому дует и тех, кому жарко. Дело прошлое. Угомонитесь. Уже у кого как прошли детство и юность, другого не будет, не изменишь, не вернёшь. А вот сегодня доволе туманное, а слово ’будущее’ вообще страшно произносить, кажется, что его вообще нет.
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Чьмо бухое
это ты о себе?
продолжай, самокритика иногда идет на пользу...
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Не я таких слов как вы , простите не знаем, у нас в семье , так да же папа не ругался …куда нам до вас , падать и падать, больно будет…,
и это вещает тарасовский колхоз

ну -ну...
мешные вы ,тётки...
нищие, тупые, но пыжитесь...

ну -ну... мешные вы ,тётки...
нищие, тупые, но пыжитесь...
Налетчица Муся• 07 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
это ты о себе?
Что продолжай? Это вы продолжайте самовыражаться и прославлять СССР))) Это лучшая его антиреклама
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и это вещает тарасовский колхоз

ну -ну...
мешные вы ,тётки...
нищие, тупые, но пыжитесь...

ну -ну... мешные вы ,тётки...
нищие, тупые, но пыжитесь...
Я пыжусь ? Да Боже упаси))) живем мы бедно , под кустом( тут да же моста нет)), с горбушки на хрен перебиваемся …а ещё же забыла- старая дева , без детей …семьи и близких…хнык …