Морковку дай• 07 ноября 2021
Рождённым в СССР посвящается..
Щас выбило мне ролик этот в ютубе, и все 6 минут плачу.
Как было хорошо, пионерские лагеря, добрые и отзывчивые детишки без злобы и подлости и матов , как собирали помидоры в полях хихикая, какие мы были дружные и весёлые в те года.
А щас, ну все не то.
Все!!!
А щас, ну все не то.
Все!!!
Сладкий лимончик• 07 ноября 2021
Автор, поздравляю! Сегодня День Великой Октябрьской социалистической революции.
Морковку дай
• 07 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Без злобы и подлости? Рассмешили)))
Да, были добрее намного нынешних.
Ну исключения наверняка были, но мизер в сравнении с этими малолетними дикарями
Морковку дай
• 07 ноября 2021
Ответ дляOlgagurova
Это да
Мишка на севере конфеты классные были.
В столовой заводской шикарно кормили, а не эти замороженные выпечки.
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2021
та не.. бросьте
не залипайте
в каждом времени есть свое хорошее
родилась в 1971 - детсво офигительное было..
но и сейчас умею находить радость в настоящем!
не залипайте
в каждом времени есть свое хорошее
Морковку дай
• 07 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Гнилая система,где жили хорошо,только парт.работники.
Сейчас тоже хорошо живут те кто во власти
Тульский пряник• 07 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Да, были добрее намного нынешних.
А у вас дети есть?
Крапипопка• 07 ноября 2021
Не помню добрых дружных детей что-то
Какими были дети, такими и остались.
Сейчас даже более интеллигентней что ли, именно поколение, которым 6-12 лет.
Развитые благодаря интернету и секциям.
Какими были дети, такими и остались.
Развитые благодаря интернету и секциям.
Кактус из кожезаменителя• 07 ноября 2021
Ага, вспомнила, как на этом самом поле девочку помидорами закидали, потому что она, ишь какая, надела кофточку заграничную, которую тётка из Австрии передала. И мало того, что надела, так ещё и хвастанула этим.
А вообще да, лагеря были, но в то время я их не любила. Мне кажется, даже травма какая-то осталась. Сейчас вспоминаю с привкусом веселья и отвращения одновременно
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2021
кстати, а помните эти демонстрации- круто так было. готовились, наряжались... особенно майские любили - вокруг красота, все зеленое. вишни цветут, настроение приподнятое.. и после демонстрации мальчишки в кино пригоашали. можно было втихаря свинтить...
Яичница с беконом• 07 ноября 2021
Это было ужасное время, жалею что мне довелось пожить при совке, и жаль родителей- пол жизни в очередях за просто едой
Сестрица Алёнушка• 07 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Мишка на севере конфеты классные были.
Можно вопрос: сколько Вам лет?
Силиконочка• 07 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Да, были добрее намного нынешних.
Поддерживаю
Алгонавт• 07 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Мишка на севере конфеты классные были.
Я тоже их помню.
Покорительная• 07 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Мишка на севере конфеты классные были.
сколько вам лет?
хотя я уже в курсе сколько тут пенсионерок сидит и все о совке плачет, не удивляюсь таким темам уже
Алгонавт• 07 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
та не.. бросьте
не залипайте
в каждом времени есть свое хорошее
не залипайте
в каждом времени есть свое хорошее
Я тоже родилась в 1971. Реально, детство было супер.
Тульский пряник• 07 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Да, мне 60.
Ну вот кто воспитывает современных детей? Не рождённые в СССР?)))
Вы идеализируете советы. Только вот ностальгия у вас на самом деле по юношеству, молодости - именно по ощущениям себя, а не тому строю и уровню жизни.
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Не помню добрых дружных детей что-то
Какими были дети, такими и остались.
Развитые благодаря интернету и секциям.
Какими были дети, такими и остались.
Развитые благодаря интернету и секциям.
значит дело в вас- это вы недружественная
а дружба и честь - были... слово дать и фантик закопать со стеклышком - чего только это стоило.. и слово держали!
Круто было...
Не было столько гнусности и п@дарасни кругом...
Круто было...
Пьера Безухова• 07 ноября 2021
В CCСР у нас было ощущение праздника, сейчас живем намного лучше, но нет этого ощущения, как то мало что радует
Силиконочка• 07 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Я 78. Тоже все отлично было тогда