ФруктЕщеТот• 07 ноября 2021
Кто одинок и хочет любви, давайте поболтаем
Бабка в тапках• 07 ноября 2021
Сайт знакомств точно ничего хорошего вам не даст . Зря время потраченное
Ромашка_Бегемотовна• 07 ноября 2021
На сз была около месяца - поняла, что у меня нет столько свободного времени. И терпения тоже))
Ромашка_Бегемотовна• 07 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Тут кому как повезёт.
вАлнуюся сильнА• 07 ноября 2021
Я одинокая,но я хочу ток денежек.Нигде не знакомлюсь,жду ,что прынц сам свалится к моим ногам,даст хуилион денех и свалит в туман вместе со своими носками и желанием борща!
Даю справку• 07 ноября 2021
Знаю, что на сайте знакомств не смогу общаться. Вживую знакомятся, но редко. Не знаю чего жду. Вроде бы и хочется отношений, а вроде бы и привыкла к одиночеству.
графиняВишенка• 07 ноября 2021
Я вот на сайте знакосмств познакомилась. Вроде мужчина и неплохой. 8 лет как в разводе. Хочет семьи и брака. Есть ребенок от первого ьрака.15 лет пацану. Мне 40 лет. Ему очень понравилась. Сказал что думал что я себе года присаоа спецом. Выгляжу не старше 35 -36 лет. Но вышла загвоздка. Я рожать больше не хочу. У меня есть дочь 13 лет. Мне достаточно. Как мама я состоялась уже. Хочу побыть любимой без соплей.садиков и лекретов. НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ.честно сказала. Он как-то неодобрил. И вообще рожать от всех мужчин с кем жить...а влруг не слодится-снова одной поднимать? Для меня счастье не в детях.а в спокойствии.саободе передвижении.путешествиях. не хочу снова каш.памперсов и ночей недоспаных. Пока не знаю. Зачем ему дети-непонятно. Он 8 лет выгулялся.теперь он хочет семьи . Я все это аремя вкладывалась в дочь и тянула сама все. Я хочу отдохнуть. Утром спать а не подрываться от того что надо кашу варить. Встречаемся. Как дальше -не знаю.После разговора не бросает. Как то больше начал кружить.
Лыжи со вспышкой• 07 ноября 2021
Я за реальные встречи, так можно нормального найти, а не такого, который с тремя десятками переписывается постоянно
ФруктЕщеТот
• 07 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я бы присмотрелась к нему, какой человек. Может, он отцом чудесным будет, помогать и т.д. И не придется вам все самой тянуть.
ФруктЕщеТот
• 07 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я понимаю, почему он хочет ребенка. Для многих полноценная семья с общим ребенком. Мне кажется, это хороший знак для вас.
графиняВишенка• 07 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Детей надо хотеть. А я не хочу. Ломать себя не буду. Один есть и все. Рожать в 40-42 года это бред. Я ждала любимого не для того чтоб уйти в декрет
Тётя Хрюша• 08 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Аналогично !