Бочка порохУ• 07 ноября 2021
Какая самая любимая игрушка ваших деток ровно в годик?
Посоветуйте, чем играют Ваши детки в год, с удовольствием. Можна с названием фирмы.
Бочка порохУ
• 07 ноября 2021
Ответ дляOrganic
кидиленд куб, игровой центр и машинка толкатель тоже кидиленд
Спасибо!! Как раз думала над кубом и центром кидиленд
Бочка порохУ
• 07 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ноев ковчег
Класс! Тоже над ним думала. Спасибо
Слабый пол• 08 ноября 2021
Кидиленд куб,ковчег,толкач-Сортер чикко - у нас не очень зашли,может поиграться раз в пару дней. Но почему-то заходят любые пирамиды,сортер горшочек - Фишер прайс,кубик - пазлы, просто стучать молотком по всему подряд. Ребёнку 1,1
Бочка порохУ
• 08 ноября 2021
Ответ дляСлабый пол
Класс))) спасибо большое! Килиленд всем деткам смотрю нравится. Значит надо брать. У Фишера прайс тоже очень классные игрушки