Само_достаточная• 08 ноября 2021

Ось послухайте що готують нам депутати

Коротко ,депутати хочуть провести в Раді закон який дозволить конфіскацію майна
https://fb.watch/981mxfJqRi/
Зам Ам• 08 ноября 2021
Ответ дляСтатус Ква
В Харькове много лет вонючий завод Коксохим нещадно травит воздух и людей. Уверена, его ’не призупинять’ и ’не знищать’. А вот авто чье-то, например, или квартирку аж бегом
Кстати, да! Я на Баварии живу, коксохимом воняет жутко, то как палёным то как канализация. И так от самого ДК и до окружной, там вообще ужас.
И ничего, сколько раз бастовали, суд назначил фильтры поменять, а эти суки нихрена не делают и травят нас

Нафаня Маня• 08 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так запросто.
Предположим: родители пенсионеры, дети с инвалидностью какой-либо и внуки несовершеннолетние.
Вот Вам три поколения, которые не в силах оплатить коммуналку в каком-нибудь хруще, где отопление дороже, потому что нет домовых счетчиков или дом с газовым отоплением.
На модернизацию бабла нет, и даже если продадут свои хоромы в хруще или старый дом в селе кукуево, то на покупку нового жилья денег не хватит.

Безусловно есть странные личности, которые нормально зарабатывают, но принципиально не платят за коммуналку (думаю, в каждом доме найдется такой персонаж, и не один).
При такой крайне неблагоприятной картине, как вы смоделировали, получают субсидию, тк все поголовно нетрудоспособны.
ротцвеники• 08 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Зато вони безпечні для суспільства
Клин_Кляйн• 08 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Все, забудьте о майданах. Они уже ничего не решают. Люди думают, что стоит им выйти, попрыгать и позажигать шины- и они могут кого-то испугать. А нетушки, вон за рравав человека выходили. Ну простояли. И что? Никакой реакции. Вон ФОПы против РРО уже год выходят, причем незидоц такой толпой выходят. Результат нулевой. Пока просто стоят - их игнорируют. Начинают шуметь - их начинают избивать и разгонять. Это вам не янык, у этих железная рука. Разгонят да и вопрос закрыт.
+10000, эта зеленая короста не Петя, которому можно было помои безнаказанно лить на голову. И даже не Янык. Эти будут лавировать между Россией и Европой, держа в кармане дулю обеим, а вислоухих давить, как клопов и высасывать с территории по максимуму. А потом свалят, как саранча, оставив после себя пустыню. Но пенять не на кого, 73% это сделали вместе.
Зам Ам• 08 ноября 2021
Ответ для070476
точно, т.к. сказано’Ничего у нас НЕ будет, никакого имущества, и МЫ БУДЕМ счастливы’ С чего бы ЭТО??? Еще об законе об эвакуации СЛЫШАЛИ???
Про ’Ничего у нас НЕ будет, никакого имущества, и МЫ БУДЕМ счастливы’ я слышала и тоже в шоке.
А вот про законе об эвакуации не слышала, расскажите пожалуйста
Нафаня Маня• 08 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Нет, я просто пытаюсь продолжить вашу логическую цепочку. Когда коммунальные и для маленькой площади станет накладно оплачивать ( а это очень скоро произойдет с таким ростом тарифов), куда предложите переселяться? В собачьи будки?
Каждый взрослый, имеющий паспорт, несет за себя ответственность сам.
Остановщица• 08 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Спасибо
А детям в календарь обязательных вакцин не внесли вакцину от короны, часом?....
Нет. Обязательной может стать прививка от пневмококковой инфекции. Сейчас для пять обязательных заболеваний, а может стать, если примут, одиннадцать.

Клин_Кляйн• 08 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не смешите, какое пробуждение?!
Посмотрите, сколько лояльных - они и поведут в лагеря!
потому что поняли, что жопенька и надеются за счет своей лояльности уцелеть
Мастер Пис• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Так в Европу же идем, там так и живут. Никто не занимает сто метров с невозможностью их оплачивать. Продают, покупают поменьше.
Купите. Я вам продам.

Вы не понимаете, что не все живут в Киеве и их недвижимость неликвидна во многих местах ! Непродаваемая !
Им куда, под забор тем старикам ????
Зам Ам• 08 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе

Это интерпретация пункта в стиле ’Несу шо попало, так как имею богатую фантазию’. И невакцинированных приплели даже
Вы уже повеселись?
Отлично, правильный выбор!
Всех анонимов аноним• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Так вот не факт, что они получат субсидию по новым правилам.
К примеру, если лицо с инвалидностью не работает, имея рабочую группу, то субсидию уже автоматом не дадут (трудоустроиться таким людям сложно порой, зачастую им платят ЗП ниже рыночной).
И даже если и будет субсидия, из практики, она может не покрывать даже 50% коммунальный расходов если газовое отопление.
Остановщица• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Кричащим, наверное, нравится, когда шатаются по магазинам и лифтам свободные личности с открытой формой тубика.
Вот, кстати, в законе нет конкретики по названию болезней. То есть, речь не только о ковиде. Холера, туберкулёз туда прекрасно впишется.
Нафаня Маня• 08 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Терехов же обещал закрыть. Уже все? Выбрали.
Бабка-ежика• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Обложение преступными тарифами и т.п - это узаконенный рэкет, причем тут ответственность и паспорт.
Зам Ам• 08 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
То есть нет там статей о конфискации и лишения род.прав?
Я уже писала, что этот пункт мне не понравился. Про лишение прав не видела, все 150стр не осилила.
Клин_Кляйн• 08 ноября 2021
Ответ дляМастер Пис
Купите. Я вам продам.

Им куда, под забор тем старикам ????
да все они понимают, не переживайте. Просто лакеи уже на опережение работают))) в надежде, что хозяин оценит их рвение, может еще чего и чужого нахаляву перепадет
Бабка-ежика• 08 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не смешите, какое пробуждение?!
Да, вот только это не лояльность. Это люди деньги отрабатывают. На работе они. И да, такие всегда находят себе подобную работу за кость со стола хозяина. Смотрящие - они ж не только в лагерях обитают, они и на форумах работают, рты закрывают.
Зам Ам• 08 ноября 2021
Ответ дляveschiBU
а у нас в стране одна ваша бабушка пенсионер?))) у моей соседки 2200 например, воспитатель детского сада в прошлом...минимальная 1900 на сегодня, по
факту...
Кстати, да. Мама моя тоже воспитатель, на руки 2300 сейчас!
И та что про учителя писала, чтоб пенсию такую получить в 5900 должна была или по 20тыс в месяц получать или у нее отличные знакомые и взятки в пенсионном, что ей так много насчитали
Остановщица• 08 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не смешите, какое пробуждение?!
Вы гляньте на даты рассмотрения закона. Полтора года тянется, но пока опзж не решило разогнать говно по трубам, никого не волновало. Как же легко некоторых поднять на дыбы. Не вышло в прошлую среду раскачать, решили с другой стороны зайти.

Зам Ам• 08 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Нет! Там идёт коррекция старых законов. Например сейчас все, кто вакцинируются, подписывают письменное согласие на вакцинацию, а по новому положению в законе бумагу подписывают и составляют только отказники. Далее, в древний закон с перечнем обязательных прививок внесена ещё одна обязательная прививка для санкнижек. И ещё, обязательная госпитализация или карантинные ограничения для больных инфекционными болезнями, которые могут нести угрозу окружающим. Видимо, этот пунк и дал такое широкое поле для зрады. Типа, поселений, лагерей и прочего.
А этот пункт ничего не дал вам???
Мимо вас прошел?
Нафаня Маня• 08 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Главное, они выводов не сделают.
Зам Ам• 08 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вилучення майна уже давно предусмотрено действующим законодательством при введении режима военного положения и чрезвычайной ситуации.

У вас аж бегом квартирку или авто отбирали в рамках чинних законод. актов?
Да! При введении ЧП!!!
А сейчас без ЧП!!!
Бабка-ежика• 08 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
А чего конкретно вы боитесь? Обычно переживает о том, что где-то что-то ’ раскачают’ тот, кто сидит в той лодке. К нам лодка этой власти не имеет никакого отношения. А вам почему-то это беспокоит. Вопрос: почему. Вопрос риторический, конечно.
Клин_Кляйн• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Главное, они выводов не сделают.
А это уже их проблемы, адекватные к тому времени отсюда просто уедут. Нет смысла держаться за территорию и ложить жизни лучших за территорию, населенную биомассой, которой ’акакаяразница’
Онанимный пользыватель• 08 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Этот законопроект Рада приняла в первом чтении ЗА ОСНОВУ !!!
Интересно, кто им помешает принять В ЦЕЛОМ во втором чтении???
Как же легко некоторых убаюкать!
Нафаня Маня• 08 ноября 2021
Ответ дляМастер Пис
Купите. Я вам продам.

Им куда, под забор тем старикам ????
Субсидия!
Или тоже не дают?
Давайте координаты, пробью по базам и выясним, почему не дают.
Онанимный пользыватель• 08 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
А этот пункт ничего не дал вам???
Мимо вас прошел?
Нет конечно, никаких мясокомбинатов нет - это всё теории заговора - сказала овечка в загоне!
Зам Ам• 08 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Зато вони безпечні для суспільства
Конечно, ведь он аводик принадлежит тем, кому законы не писаны.
Законы ж только в одну сторону работают: чтоб обычных людей нагнуть. А этим сукам закон до жопы, они им подтираются.
А мы нюхаем отходы коксохима(((
Онанимный пользыватель• 08 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Да! При введении ЧП!!!
А сейчас без ЧП!!!
Данилов нарисует ЧП за пару минут!
Зам Ам• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Да вы шо????
А чеж тогда каждому взрослому сейчас жить нет без вакцины??? С работ увольняют!!!
Сам говорите????