Трахтибидох• 08 ноября 2021

Всё, с завтрашнего дня новая жизнь. Кто со мной?

Решение принято, в голове бардак разобрала, психологически настроилась. 38 лет, рост 170, вес 85 кг. С завтрашнего дня ПП, после 19:00 не ем, подключаю физкультуру, ходьбу. Выгляжу как дряхлая бабка, удивляюсь мужу как он ещё со мной живёт, была бы я мужчиной то глядя на меня не вст...ал бы точно. Всё, надоело, берусь за себя. Вот с этим то можно справиться, а вот посиделки с подружками , кумовьями по выходным, я не знаю как убрать. Вы же сами понимаете, винишко, пиво, вредности разные. Отослать не могу, сами приходят, я понимаю заливать меня никто не будет, но думаю сама могу сорваться.😥 Эх, нужно будет что-то придумать.
Давайте со мной, А?
Накладные мюсли• 08 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Какая же Вы умничка. Очень красивая стали.
Спасибо!!
Но простите жрать постоянно хочется
Ну не голодная
Но семье готовлю ,а себе отказываю во многим
На выходных с утра могу калорийное покушать
Но только в первой половине дня

Лукава_Кiшка• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Настрой есть. Постараюсь . Хочу не продержаться а изменить образ жизни
Ок, поверю вам и присоединяюсь в Вайбере
КрытыхРынков• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо!!
Но простите жрать постоянно хочется
Ну не голодная
Но только в первой половине дня
Ну вы же нормальный человечек, конечно хотите , это нормально. Просто большое уважение вам и вашей силе. Держитесь, у вас супер результат, очень-очень круто!
Я вот три недели только на диете, сбросила 4кг. Вот скажем так терпимо жить, держит от объедания сам результат, я его уже вижу. Но как представлю, что по факту это всю жизнь себе отказывать, от этого грустно
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
ідея супер,треба спробувати.лиш вечір і хочеться слона з’їсти. а так гляну на свої жирки і може перехочеться
Тогда это правило для вас: «Есть можно все, что угодно, но только голой и перед зеркалом!»)))
МощныйШива• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вот вчера например, пришли кумовья, даже без звонка, принесли три пиццы, суши, вино, пиво, креветки. Как????? Ну как себя сдержать???? Понятно Я их не выставлю за порог , ну и сидеть смотреть как они пьют и едят тоже не могу, сама буду брокколи жевать.
Из этого набора жуете креветки +бокал вина. И все ок
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ого, 4 кило за 3 недели это прям отлично!
КрытыхРынков• 08 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, но я не просто на ПП, я на Дюкана. Белковая диета для меня лучшая. Хорошие результаты всегда и вес не возвращается. Белок +овощи - для меня лучшее питание. Фруктов пока нет, но они будут, когда буду стабилизировать вес.
Шкала Радости• 08 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Главное не что вы едите, а в каком количестве! Начните с уменьшением порции
вообще не главное....

ну разве что есть какие-то троглодиты, которые могут съесть 5 чизбургеров, 2 картошки и 2 мороженых за 1 раз

Я ем объективно мало. Порция раза в 3 меньше, чем у подростков некоторых))
Но я не на диете, потому у меня может быть и пирог с яблоками, и шоколад, и 10 пельменей и сендвич с яичницей и огурцами...
А не авокадо с красной рыбой на пару.
Накладные мюсли• 08 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вот вот
Грустно 😔
Но как то привыкаешь
Главное ж не полный отказ от всего
Иногда читмил устраивать

Мизимец• 08 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Я вот все мечтала похудеть, мне много не надо, 2-3 кг. Позавчера пропали все вкусы и запахи. Есть не хочется абсолютно и удовольствия от еды нет, почти ничего не ем. Так что бойтесь своих желаний ))
Это точно. Я хотела похудеть. И заболела дельтой с диареей и рвотой. Уже больше месяца не могу жкт в порядок привести.
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Дюкан это лучший вариант для тех, кто может на нем держаться! Кто не может - как можно больше белка и уже хорошо
Сколько вам надо сбросить?
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Мне одна девушка посоветовала ( тренер йоги) , если нападает жор, бери тарелку раздевайся и садись перед зеркалом, аппетит сразу пропадёт.
Ещё не практиковала, думаю завтра буду
Ещё советую фоткать себя часто голой . Очень мотивирует .
КрытыхРынков• 08 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Сколько вам надо сбросить?
У меня 168 рост и вес был 67,5 - для меня этого лишнее. Хочу до 60-61 сбросить.

Впервые села на Дюкана 10 лет назад, Вес был 76кг, спустила до 61-63, сбросила почти 15кг. С тех пор не вернулся ( хотя ем все и пью тоже), но эти 5 кг лишние вечно мешают. Вот решила его диету снова применить. Она реально работает. Я могу жить без сладкого и хлеба, каш, а вот без мяса, рыбы и овощей с фруктами нет. Это мой вариант.
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ой, а что это за программа такая?
Трекер голодания из полей маркет
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Практически каждый день - планка 1 мин 3 раза , пресс когда смотрю фильм , резинки на ноги , просто на нижнюю часть ног и ходить шагами ( например когда на кухне ) так минут 15 и у вас будет все гореть и ноги и попа . Приседание . С резинками внутренняя часть бёдра и внешняя . Все на ютубе есть
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков

Заходите а Вайбер, будем вместе худеть))
Покращена• 08 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Давайте вместе) уже две недели сахар и мучное минимально, по 1.5-2 часа интенсивной ходьбы почти каждый день.
Ну и усиленно жую капустку и прочих зелёных друзей)
а сколько проходите?! у меня за час где-то 5 км. получается... сколько же у вас?!
Само_достаточная• 08 ноября 2021
Блин, на наших мужиков у нормальных женщин и желания бы не возникло
А наши бабы себя изводят чтобы угодить яйценосцу
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Не на наших, а на ваших
Мой муж вполне норм, да и худеть меня никак не мотивирует. Так что лично я - для себя

Gvenna• 08 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Расстояние не меряю.
Ровняюсь на 10 000 шагов, которые везде советуют как ежедневную норму.
Засекала, за 5 минут около 500 шагов, значит на 10 000 шагов час и 40 минут надо.
Gvenna• 08 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я угождаю своему эндокринологу
Покращена• 08 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Расстояние не меряю.
а гуляете утром или вечером?! я слышала вроде утром полезнее, не могу встать рано....я по вечерам только успеваю...
Gvenna• 08 ноября 2021
Ответ дляПокращена
С утра или днем.
Кисельная барышня• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да 23
Почему не просто?
Худеть я решила после первых родов в 26 лет
За 9 месяцев похудела
Сравниваю с собой.
Я после обоих родов была тонкой и звонкой. Поправляться начала лишь после 40, из-за проблем со щитовидкой. Пришлось менять всю систему питания, чтобы не провоцировать дальнейший сбой.
Я всего 4 года живу в режиме контроля, но уже устала.
Иногда думаю, ну кому уже есть дело в мои 45, как я выгляжу) Все равно, от возраста не сбежать.
Вот сейчас разленилась к зиме, вешу 67кг. Летом весила 62. В принципе, при моем росте и 67 не проблема. Но я-то знаю, как легко прилипает каждый следующий. И как тяжело от них избавляться.
Пугачиха• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Сейчас хочу приготовить на завтрак овсянку и брокколи наверное на пару.
Пока встали ноут включила , ребёнка подняла усадила на первый урок, а на себя как обычно времени не хватает. Ещё хотела зарядку сделать.
А можна а тут ссылки давать?
Я в Инстаграмме девочку нашла,ПП,но на подсчёте калорийности,рецепты по моему вкусу,без всяких там чиа, и киноа.Все из простых продуктов и посчитано.
энциклопУдия• 08 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
42 наш?
Вы продолжаете сейчас?
да наш конечно) талия 68, бедра 91
Накладные мюсли• 08 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Сравниваю с собой.
Просто нужно возненавидеть жир
Не могу себе позволить кушать блинчики например
Сразу представляю как я обрастаю салом😂
У меня очень бурная фантазия и сильное самовнушение
Я думаю что и сила воли все таки есть
Не могу уже расслабиться
Особенно после того как долго сбрасывала
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
А можна а тут ссылки давать?
Да, давайте!
Пугачиха• 08 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, давайте!
https://instagram.com/lena.na.pp_?utm_medium=copy_...
Многие рецепты я уже испробовала
Сорока-ворона• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
давайте, я тоже сегодня закупила продукты в Сильпо, брокколи набрала, замороженных овощей, филе, рыбу. Даже пароварку достала с потайного места.
Начните заниматься танцами и сразу похудеете и тело подтяните