Трахтибидох• 08 ноября 2021

Всё, с завтрашнего дня новая жизнь. Кто со мной?

Решение принято, в голове бардак разобрала, психологически настроилась. 38 лет, рост 170, вес 85 кг. С завтрашнего дня ПП, после 19:00 не ем, подключаю физкультуру, ходьбу. Выгляжу как дряхлая бабка, удивляюсь мужу как он ещё со мной живёт, была бы я мужчиной то глядя на меня не вст...ал бы точно. Всё, надоело, берусь за себя. Вот с этим то можно справиться, а вот посиделки с подружками , кумовьями по выходным, я не знаю как убрать. Вы же сами понимаете, винишко, пиво, вредности разные. Отослать не могу, сами приходят, я понимаю заливать меня никто не будет, но думаю сама могу сорваться.😥 Эх, нужно будет что-то придумать.
Давайте со мной, А?
Карамелька• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Мне одна девушка посоветовала ( тренер йоги) , если нападает жор, бери тарелку раздевайся и садись перед зеркалом, аппетит сразу пропадёт.
Ещё не практиковала, думаю завтра буду
ідея супер,треба спробувати.лиш вечір і хочеться слона з’їсти. а так гляну на свої жирки і може перехочеться

Мамзелькин• 08 ноября 2021
Ответ дляGvenna
А сейчас вы ничего не хомячите?)
Я люблю по ночам прижрать. И когда сижу в интернете, механически что-то ем. Привычка(
И я так.
Какой у Вас вес?
Я 86 уже (((
Царь-Матушка• 08 ноября 2021
Я також з вами, розпочала тиждень ще тому.
3@йk@• 08 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Не всегда проблемы психологического толка (хотя психолог никому не помешает). Физиология тоже играет большую роль - например, инсулинорезистентность и дефициты витаминов. Я свою диету держу под присмотром нутрицолога, она мне многое объясняет. На моем нынешнем питании практически нет скачков инсулина в течение дня, поэтому мне пиццу предлагать бесполезно - не хочется (проверено посиделками с друзьями). А ещё пару месяцев назад могла бы съесть целую пиццу спокойно. Не делала этого никогда, но очень хотелось.
Поделитесь меню, пожалуйста
Gvenna• 08 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
И я так.
Какой у Вас вес?
Я 86 уже (((
Я 74-75 кг.
Хочу 60.
Держимся, не сдаемся!
Паспортный стол• 08 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Людям, имеющим РПП бессмысленно это писать, особоеннно - о том, что гранат вуснее пиццы).
Нужно решать проблемы психологичесекого толка.
А я и не писала, что гранат вкуснее пиццы
3@йk@• 08 ноября 2021
Ща допью кофе и пойду шагать, а то вечером еще и на ДР идти....
Царь-Матушка• 08 ноября 2021
ні хто не пише за воду, треба пити норму води в день, не забувайте про це автор і всі хто розпочав також.
Неугомонная• 08 ноября 2021
Попробуйте, получается?

https://invite.viber.com/?g2=AQBRydkLX7UFU04%2FmPA...

Неугомонная• 08 ноября 2021
Сделала группу
Неугомонная• 08 ноября 2021
У меня 62,5, надо хотя бы 57-56 ((
Gvenna• 08 ноября 2021
Вот какие правила висят у меня на холодильнике

- перед тим як їсти, попий води;
- роби 3-5 годин перерви між прийомами їжі;
- роби 10-12 годин перерви між останнім і першим прийомом їжі (ніч);
- забудь про їжу за 2-3 години перед сном;
- якщо не знаєш що їсти - їж овочі та горіхи;
- забудь про телефон та ноутбук за годину перед сном;
- спи 7-9 годин;
- полюби 10-15 хв зарядку як самого себе;
- кожного дня роби мінімум 1 маленьку ресурсну справу для себе;
- кожного вечір завершуй день вдячністю.

И да, пить больше воды и питаться тарелкой здорового питания (на картинке)
Неугомонная• 08 ноября 2021
Может кто-то хочет в Телеграме, пусть создаст
автор Трахтибидох • 08 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Это важно изменить образ жизни навсегда. Совет-не делайте все резко и сложно, очень быстро надоедает и больше вероятности сорваться. Должно быть комфортно с некоторыми ограничениями и потом постепенно добавлять новые ограничения, когда уже к прошлым привыкли. 1200ккал МАЛО!!!! Да, результат быстрее, НО мало.
Спасибо
автор Трахтибидох • 08 ноября 2021
Ответ дляGvenna

- перед тим як їсти, попий води;
- спи 7-9 годин;

супер
автор Трахтибидох • 08 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Попробуйте, получается?

Супер. Я присоединилась. Девочки подтягивайтесь.
Неугомонная• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Языката Хвеська• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Сейчас хочу приготовить на завтрак овсянку и брокколи наверное на пару.
Пока встали ноут включила , ребёнка подняла усадила на первый урок, а на себя как обычно времени не хватает. Ещё хотела зарядку сделать.
Нельзя овсянку натощак)
На второй завтрак - да
Натощак исключительно белки, углеводы в виде овощей)
И на ужин тоже
клайдик• 08 ноября 2021
зачем ждать завтра-оно никогда не наступит
с таким подходом никогда не похудеете

Языката Хвеська• 08 ноября 2021
И ещё автор, балуйте себя всем чем хотите раз в две недели- можно ВСЁтак вы не сорветесь никогда
Зупка_цем• 08 ноября 2021
Если бы было все так просто. Толку, я не ем после 18 лет 6 уже, а то и больше. Только ходьба по городу, общественным транспортом не пользуюсь. Никогда не обжираюсь, если готовлю семье котлеты, могу ни одной не съесть и т.д. А вес не уходит и стоит на месте. Проверила анализы - нехватка или дефицит микроэлементов, которые отвечают за расщепление жиров.
Кисельная барышня• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Креветки с Вином можно
Без пиццы и суши
А вообще я например уже лет 8 после 16 -17 часов не ем а вы говорите после 19…в 38 лет….ну ну…
А вам сколько?
Накладные мюсли• 08 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
А вам сколько?
Мне 36
Я показывала свои фото здесь как то
У меня небольшой рост 164
И вес был под 80
Последняя фотография (в чёрном)это я сейчас
В красных платьях разница между фото 13 лет и 15 кг
Кисельная барышня• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Мне 36
Я показывала свои фото здесь как то
У меня небольшой рост 164
И вес был под 80
То есть, вам 23 на первом фото?
Непросто вам пришлось(
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
давайте в телеграмме, вайбер прошлый век, в телеге по поиску рецепт найти можно
И я за телеграмм, ну в крайнем случае Вотсап
Неугомонная• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Мне 36
Я показывала свои фото здесь как то
У меня небольшой рост 164
И вес был под 80
Вы весите сейчас 65?
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я також з вами! За рік з 57 кг. до 80+ при моєму зрості 157, це просто треш.
Завжди притримувалася Системи - 60, Міріманової, дає гарний результат.
За год?! Что произошло, стресс?
КрытыхРынков• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Мне 36
Я показывала свои фото здесь как то
У меня небольшой рост 164
И вес был под 80
Какая же Вы умничка. Очень красивая стали.
Накладные мюсли• 08 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Вы весите сейчас 65?
Накладные мюсли• 08 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
То есть, вам 23 на первом фото?
Непросто вам пришлось(
Да 23
Почему не просто?
Худеть я решила после первых родов в 26 лет
За 9 месяцев похудела