Трахтибидох• 08 ноября 2021

Всё, с завтрашнего дня новая жизнь. Кто со мной?

Решение принято, в голове бардак разобрала, психологически настроилась. 38 лет, рост 170, вес 85 кг. С завтрашнего дня ПП, после 19:00 не ем, подключаю физкультуру, ходьбу. Выгляжу как дряхлая бабка, удивляюсь мужу как он ещё со мной живёт, была бы я мужчиной то глядя на меня не вст...ал бы точно. Всё, надоело, берусь за себя. Вот с этим то можно справиться, а вот посиделки с подружками , кумовьями по выходным, я не знаю как убрать. Вы же сами понимаете, винишко, пиво, вредности разные. Отослать не могу, сами приходят, я понимаю заливать меня никто не будет, но думаю сама могу сорваться.😥 Эх, нужно будет что-то придумать.
Давайте со мной, А?
Кисельная барышня• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Просто нужно возненавидеть жир
Не могу себе позволить кушать блинчики например
Сразу представляю как я обрастаю салом😂
У меня очень бурная фантазия и сильное самовнушение
Я думаю что и сила воли все таки есть
Не могу уже расслабиться
Особенно после того как долго сбрасывала
Я никогда жирной не была.
И не могу ненавидеть никакую часть себя. Тот же жир, к слову, в разумных количествах жизненно необходим. А в зрелом возрасте - неоценимая помощь гормональной системе в смысле эстрогена. Потому
немножко сала в 45 не помешает)

Неугомонная• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
И я 62, рост 165, но и это мне много(( мой любимый вес 53 до родов и прочего
Мизимец• 08 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
ну как вы влазите в 42 размер, у меня 56-58 кг, никогда не могла натянуть S-ку, у подружки дочка с ростом 175 и весом около 46 кг вот там да, S-ка, так это ребенок. У меня с ростом 173 см и этим весом грудь 5 размера, какая S- ка? 44 по попе и 44-46 по верху в лучшем случае. Да, вспомнила, когда была 50 кг, тогда может мои габариты и стремились к 42 размеру. Но, блин, с этим ростом 50 кг-это перебор, выглядела оч.худой. Сейчас жирок имеется)
У меня 56 кг и размер С. Наверное от объемов груди зависит.
Накладные мюсли• 08 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Мой идеальный вес 59-60
Я весила 57
Мне не идёт
Острый нос костлявые плечи тонкая талия огромная грудь
И колени у меня форма широкая и не изящная
Поэтому мне необходима обтекаемость
Хотя бы из размера груди
МатьЧасть• 08 ноября 2021
Ответ для3@йk@
Поделитесь меню, пожалуйста
Завтрак:
1. Тушёный шпинат/ мангольд со сливочным маслом (100 грамм в сыром виде) ИЛИ свежий салат (пекинка, огурцы, зелёный лук, оливковое масло.
2. Два яйца в любом виде ИЛИ 1 яйцо + 40 грамм сыра ИЛИ кекс в микроволновке на кокосовой/миндальное муке.
3. Кофе с кокосовым или соевым молоком без сахара.
4. Иногда маленький кусочек сала.

Обед:
Любое мясо/жирная рыба (150 грамм) + зелёные овощи (150 грамм), заправленные маслом (например, брокколи + сливочное масло или тушёные овощи с тахини)

Ужин:
Обычно половинка авокадо + яйцо или маленький кусочек жирной рыбы + 100-150 грамм овощей типа тушеных кабачков.

Вообще все записываю в приложение и смотрю свои БЖУ. Если чего-то не добираю/перебираю, регулирую по ходу.
МЧСница• 08 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И зачем Вы здесь, заблулились,? Мы тоже стройняшки.
Автор не стройняшка , писала не Вам , писала їй щоб мотивувати .
Трусиковед• 08 ноября 2021
О, автор))) я с вами.
Но только не сегодня. Сегодня пицца 😂
У меня тоже рост 170 и 83 кг
Бабка-ежика• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вот вчера например, пришли кумовья, даже без звонка, принесли три пиццы, суши, вино, пиво, креветки. Как????? Ну как себя сдержать???? Понятно Я их не выставлю за порог , ну и сидеть смотреть как они пьют и едят тоже не могу, сама буду брокколи жевать.
Ешьте креветки )))
ЯсноВидящая• 08 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Может и мне попробовать - 40 лет, 172 см, 74 кг, хотя бы 10 сбросить, а в идеале 17 (((
17 кг? С таким ростом и в таком возрасте? Вы на палку похожи будете. У меня такой же рост, возраст, 63 кг - идеально, как по мне. Вот сейчас 7 кг лишних... :(

Сусановна• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
ну..можно взять 1 кусочек и есть потихоньку
Баба_Воля• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Сейчас нет. Но в 22:30 пошла на кухню доела амлет с колбасой
И это после пиц и вина?
Баба_Воля• 08 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Сейчас чай допью и с завтрашнего дня я с вами.
Так понедельник уже наступил или вы со вторника что бы наверняка?
Тихомандражная• 08 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Давайте вместе) уже две недели сахар и мучное минимально, по 1.5-2 часа интенсивной ходьбы почти каждый день.
Ну и усиленно жую капустку и прочих зелёных друзей)
Как результат?
Свисток ля-минор• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
можно креветки жевать чем не пп
Gvenna• 08 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Как результат?
Пока только на самочувствии отразился, полегче дышится. Вес на месте.
автор Трахтибидох • 08 ноября 2021
Девочки, сюда уже резко захожу. Присоединяйтесь к нам в группу, нас уже много. Делимся вкусными рецептами Мотивируя друг друга. Мы просто обязаны к Новому году быть красотками в красивых платьях на несколько размеров меньше. Мы должны поразить нашими изменениями друзей, подруг, мужей, детей ну и конечно же себя любимую. Дерзаем, всё у нас получиться. В новую жизнь с хорошим настроение.
автор Трахтибидох • 08 ноября 2021
Редко
автор Трахтибидох • 08 ноября 2021
Ответ дляТрусиковед
О, автор))) я с вами.
Но только не сегодня. Сегодня пицца 😂
У меня тоже рост 170 и 83 кг
Присоединяйтесь к нам в группу
Указка• 08 ноября 2021
Автор, я всю Вашу тему не читала, но у меня есть совет, проверенный годами, у меня как и у Вас куча подружек, не собираться с которыми не могу, так вот если Вы позволили себе нарушение, на следующий день ’наказываете’ себя белковым днём: например яйца на завтрак, курица на обед, творог на ужин как-то так. И все, считайте, что нарушения не было. Разумеется, такие нарушения не должны быть слишком часто, ну и нарушать не значит - съесть торт и запить водкой в 12 ночи, тем более слишком часто на чистом белке сидеть вредно .Но если это иногда, то не страшно.

Аноним НаВсеГда• 08 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
у каждого свой идеал...еще, пожалуй, от ’конституции’ зависит. Мой идеальный вес при таком же росте -56 кг (при условии наличия нормальной мышечной массы). Меньше -мослы торчат. Верхняя ’допустимая’ граница для меня (определенная опытным путем) -64 кг...больше никак нельзя, лицо поправляется, появляется двойной подбородок. Но главное в таком возрасте не набирать и не сбрасывать вес...лицо спасибо не скажет. Именно поэтому, сейчас, когда весы показывают 62 кг, я не рыпаюсь...смирилась, что уже сильно тонкой и звонкой не стану, главное -это удерживать текущий нормальный и комфортный для меня вес (с каждым годом это все сложнее и сложнее, еще и АИТ в анамнезе).
А 7 кг лишних -это совсем не беда) при желании, без напряга за пару месяцев можно сбросить;)
автор Трахтибидох • 08 ноября 2021
Девушки, ссылка на Вайбер группу на 7-ой страничке
автор Трахтибидох • 08 ноября 2021
Ответ дляУказка
спасибо
LarsonPeterson• 08 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Мне 48
Нажрала целую мисяку семок только что под телек
И яблоко, и мандарин
Блин..
Очень мало двигаюсь, как же похудеть???
КАК???вы далеко от Соломенской площадив киеве ? слушайте приезжайте ко мне, точнее к моим ммаленьким погодкам, младший гиперактивный, через месяц будете дрыщ как я, веселую компанию и активный трындежь на любые инетерсные вам темы обеспечу, хоть про опарышей, хоть сериалы, шо угодна
LarsonPeterson• 08 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Только я интервальное голодание попробую, помню неплохо шло и без особых страданий и счётчик калорий надо установить
хз как тем счестчиком пользоваться, я не смогла, вот как узнать свколько я сожрала калорий на обед, если я вломила 2 больших тарелки борща , 2 больших бутера с сальнйо намазкой, и большую фиолет луковицу?
я ж не знаю скоклько там милиграмм, или килограмм...
Оцененная• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Во-первых, научить людей не борзеть. О таком заранее договариваются. Но это в моей жизни) и даже, если ко мне 10 пицц принесут, я буду есть креветки))) и бокал вина. И то! Это максимум раз в пару недель.Выгляжу так в свои 38.
Оцененная• 08 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Автор, я с вами. Параметры почти такие же, рост 173, а вес...страшно на весы встать. Я на ПП с понедельника.
А чего всегда ждёте понедельник? Почему не с четверга, например?
Оцененная• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
О , да, да, кстати, практиковала я его прошлой весной. Ела с 11 утра до 19:00. Три раза в день. 1200 Кл . За две недели скинула 4 кг. Потом забросила. Через месяц вес вернулся.
Можно будет попробовать снова.
Потому что мало ккал. Надо около 1600.
Оцененная• 08 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
так если мы не 100+ кг, то наш вес будет явно в рамках ИМТ и не предполагать такого уж сильного нездоровья
Просто некрасиво по нынешним меркам.

Недавно думала, посмотрю канал TLC, ну там где полно передач про всяких там толстых теток, которые всю жизнь не худели, а тут решились...
Лучше бы не смотрела) Там была негритянка под 50 лет 300 кг!
Она уже не вставала. Дочка презжала ухаживать за ней. Дочка кстати тоже килограмм 150, но никто ей там в передаче не предлагал худеть - типа ходит, работает, семья-дети, все ок.
Так вот там ту тетку перевезли в клинику, но резакцию желудка нельхя было делать при таком весе, надо было похудеть хоть до 250.
Так как только дочка уехала в свой город, то ухаживать приехал ее парень(!!!) - нормального веса мужик ее возраста.
Я прозрела тогда)
Ну, операцию ей так и не сделали, потому что этот мужик даже в больницу ей тягал запрещенную еду, а дома так и подавно.

В общем, мотивации у меня снова ноль
А при чем та жирная тетка из Америки у Вашей мотивации?
Шкала Радости• 08 ноября 2021
Ответ дляОцененная
ну что оказывается даже мегажирные не считают это проблемой даже для личной жизни и так оно и есть!
потом что 150кг тетки тоже споко себе живут замужем и с 3 детьми легко рожденными...

В общем, вес вообще не такая уж проблема, как мы себе надумываем, а ведь у большинства страдающих и худеющих вес не критичный для тогт самого здоровья, которое все на флаги выносят.

Ну вот тут девушка 170 ростом и весом 80.
Ничего критического.
Но на форумах все считают, что 55 кг и точка должно быть при таком росте, иначе жирная, больная и без личной жизни.
Первая ласточка инфляции• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Мне 36
Я показывала свои фото здесь как то
У меня небольшой рост 164
И вес был под 80
Последняя фотография (в чёрном)это я сейчас
В красных платьях разница между фото 13 лет и 15 кг
о, я вас згадувала не так давно,

ви виставляли якось в темі одне з цих фото,
якщо не помиляюсь, ви дуже любите яскраво одягатися і це чомусь дратувало багато кого в тій темі

сподіваюсь не образитесь, но і ’до’ ви класна