Пез Году Неделя• 08 ноября 2021
Что сделать с лицом? Фото в теме
Мне 42, только вышла из декрета. Из ухода: мицеллярная вода Гарньер для снятия косметики вечером, тоник Clarinse, крем Лореаль 35+. Всё, ни разу не делала пилинги. У косметолога 2 чистки за всю жизнь.
Сейчас появились деньги, хочу заняться лицом.
Подскажите последовательность действий- какие процедуры сделать, что из косметики купить.
Кучу денег нет возможности у косметолога оставить, в меру.
Читаю здесь , пилинги женщины делают, скатки. Может, и мне домашние пилинги поделать?
Спасибо
Україна понад усе!• 08 ноября 2021
А что именно вы хотите сделать? тут несколько проблем, вы не готовы на уколы тратиться или я не так поняла?
Коленная ложечка• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Похудеть. Спорт.
А как понятно, что человек полный. И какой спорт лицом?)
Завтра не пью• 08 ноября 2021
Моя подружка , родила 40 лет.
Ботекс - уголки глаз. Носогубку подколола. И процедура, не помню название: иньекции на все лицо - может биоревелитация
( не помню точно)
Завтра не пью• 08 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Тот же вопрос
Железобетон• 08 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Спорт очень хорошо влияет на подтянутость лица и кожи.
Можно наколоться начиститься, но упругости нет и не будет.
Завтра не пью• 08 ноября 2021
Вроде лицо - ничего. Если есть глубокие морщины - колите туда. И уходовые легкие , может массаж лица, курсом
Оцененная• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Похудеть. Спорт.
К чему это похудеть, лишь бы ляпнуть
Завтра не пью• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Качаете прес, а мышца лица подтягиваются?
Хвець-тець• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Похудеть. Спорт.
Берите и худейте и спорт через силу
Кастрюлька• 08 ноября 2021
Вам к косметологу. Да лишний вес есть. Спорт, от него отёки уйдут с лица.
Начинайте добавлять ретинол, сыворотку с витамином С. SPF. Качественное очищение. Вы должны изучить всё сами что бы понимать.
Из пилингов Biorepill хвалят. Или почитайте ещё про Profillo
Железобетон• 08 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Берите и худейте и спорт через силу
Спасибо, мне это не нужно. Я всегда держу себя в форме.
Запретный фрукт• 08 ноября 2021
Сходите к косметологу и там уже подберёте продцедуры на свой кошелек и желание) а то вам тут насоветуют(
Кастрюлька• 08 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Если спорт да ещё на свежем воздухе. Отлично для всего организма. Плюс коллаген. И кожа будет супер. Это целый комплекс. А не одна процедура у косметолога или крем
Железобетон• 08 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Зачем вам это?.
Если у вас пресс -это спорт, то вам это ну, совсем не нужно.
Элементарно, берете самый примитивный комплекс Аниты Луценко в ютуб и через 3 месяца результат. Но, да, увы, его нужно поддерживать годами.
Закидай меня камнями• 08 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Лицо похудеет, девушка будет лучше выглядеть. И если сахар уберёт, коже лучше будет
Хвець-тець• 08 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Моя подружка , родила 40 лет.
( не помню точно)
БотОкс
Хвець-тець• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Пожалуйста нам это неинтересно.
Единорог помог• 08 ноября 2021
В нижней части лица проблем не вижу, может с кожей что, но на телефоне не видно. А вот мешки и морщины под глазами видно. С такими мешками замечательно поможет массаж и водный режим, и кожа возможно наполнится.
Пез Году Неделя
• 08 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Готова
Пез Году Неделя
• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Бегаю
Зарядка
Пез Году Неделя
• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Похудеть. Спорт.
Спортом занимаюсь
Похудела
Еще остались 5 кг
Похудела
Еще остались 5 кг
Сундучок с каникулами• 08 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Когда начнете заниматься спортом, поймете, при чем он к лицу и не только
Коленная ложечка• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ой ли. Хожу в тренажерку, то разные лица. Кому за 35-40 у многих лица уже обвисают, а тело норм. Я сама, похудела, то лицо масажами только смогла привести в порядок, хоть на спорт ходила не месяц, у уже полтора года. А насчет похудения, как поняли?
Железобетон• 08 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Спортом занимаюсь
Похудела
Еще остались 5 кг
Похудела
Еще остались 5 кг
Отлично. Продолжайте. В самой коже прям ужаса не видно.
АнтиТанкист• 08 ноября 2021
О боже,начали с лицу ,а закончили жо*ой.
Причем тут вес.На фото вообще пол лица видно,там ничего не льзя сказать,а темболее посоветовать.
Такое впечатление,что люди сразу хотят оскорбить человека.