Пез Году Неделя• 08 ноября 2021

Что сделать с лицом? Фото в теме

Мне 42, только вышла из декрета. Из ухода: мицеллярная вода Гарньер для снятия косметики вечером, тоник Clarinse, крем Лореаль 35+. Всё, ни разу не делала пилинги. У косметолога 2 чистки за всю жизнь.

Сейчас появились деньги, хочу заняться лицом.
Подскажите последовательность действий- какие процедуры сделать, что из косметики купить.

Кучу денег нет возможности у косметолога оставить, в меру.

Читаю здесь , пилинги женщины делают, скатки. Может, и мне домашние пилинги поделать?

Спасибо
Куда_бежать• 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Не хочу ) хороший человек, но для неё это бизнес не более
не соглашусь. Я пришла к ней с кучей предложений, что мне хотелось бы. а шла без единой процедуры. хотела я и радиес в живот, и шлифовку на руке и чистку , и еще что-о в лицо. Ничего не дала сделать, отговорилаот всего. Где ж тут просто бизнес

ТрамвайGirl• 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Самые оптимальные Процедуры для всех наверное пилинги и мезо. Но опять таки тип пилингов и мезопрепараты подбираются под тип кожи и возрастные изменения
А биорев-ия? Хуже мезо?
Куколка-мяуколка• 08 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Арес белый и бежевый я брала на Мейкапе. Для лица. Для тела -любых цветов, без разницы. Там по отзывам ориентировалась. Живот, талию подтягивают, кому надо. Я просто не спортивный человек, изнурять себя не хочу, есть противопоказания. Дозированные нагрузки только. Тейпы- это дело.
дякую, подивлюсь
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я не в этом плане ) конечно она не будет делать того , что не нужно и когда нет проблемы )))) но когда нужно что то и как мне, 45 плюс - не уверена что получу результат . Я давно смотрю ее , Мы переписывались несколько раз , я не решилась на консультацию .
Єдина Країна• 08 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Даже не определю...мешки. Мезотерапия напитывает кожу? Что лучше - биоревитализация или мезо?
Н ичего из этого вам не поможет если малярки
Ласунка• 08 ноября 2021
Автор, вопрос может и не по теме- вы не киевлянка?
Ласунка• 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Круто 🙌 и брови какие красивые 😍
И я сразу на брови смотрела. Красивые.
Из Хацапетовки• 08 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я нашла для себя вариант, сейчас и пор нет, и кожа сата ровнее, у меня комбинированная , беру крем и сыворотку - La Roche-Posay Hyalu B5 ......и плюс для пиллинга 2 раза в неделю Эфаклар зеленая умывалка этой же фирмы... ну и мицелярка той же фирмы.....Крем каждый день утром, сыворотку сейчас уже 3-4 раза в неделю на ночь, первое время делала кажлый вечер ...результат увидела через дней 10 после начала прииенения.. Ну и в нашем возрасте никакой жидкости на ночь(
Ви б ще вік написали для конкретики
Куда_бежать• 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
ну, Вы даете. У меня даже денег за консультацию не взяла. Когда мы проговорили все и ничего мне не сдела, я говорю, тогда уход домашний регулирем. и я пошла к рецепциипатить за конультацию и баночки купить. Она подола и сазала девочкам, нет ,консуьтация бесплатно, раз берут наши продукты. Это меня покорило)))) ее консультация 1000 грн, я даже и не знала, что она бывает бесплатной аночки мне все равно нужны были

_MadonnA_• 08 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ну это нормально . Если и берут за консультацию , то потом включают в процедуру . Вы меня вообще не поняли , что я хочу вам сказать ) я даже знаю приблизительно , что она мне предложит и знаю что мне это уже не подходит . Так смысл потянет )
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Так там націнка наверное за баночки) или єтой косметики нет в свободном доступе?
Куда_бежать• 08 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
obagi, BR я сравнила, одинаково выходит. что-то дороже, что-то дешевле
Куда_бежать• 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
нет, я поняла о чем вы. но вы даже на консультации не были, у нее есть перечень процедур и он ограничен. если они не нравятся, то, конечно, нет смысла туда ходить. сходите в calm, там я обожаю врачей. но они не про уколы
Вбигудях• 08 ноября 2021
Вам нужно похудеть и не употреблять спиртное.
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А биорев-ия? Хуже мезо?
Как это хуже или лучше ?) смотря что Вам нужно и что Вы хотите получить . Я на своём опыте поняла для себя, что увлажнения мало , нужно уплотнять кожу и восстанавливать тонус .
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вот именно тот перечень мне не подходит ) мне нравятся уколы и они работают, но нужен индивидуальный подход . А не фигачить альтеру всем , которая не даёт результатов , потом радиес , потом заново по кругу .
Утка_в_тапках• 08 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
О боже,начали с лицу ,а закончили жо*ой.
Причем тут вес.На фото вообще пол лица видно,там ничего не льзя сказать,а темболее посоветовать.
Такое впечатление,что люди сразу хотят оскорбить человека.
Видно что лишний вес , он везде и на лице тоже , если вы не знали ...
Гу го гу го гу• 08 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Спортом занимаюсь
Похудела
Еще остались 5 кг
+ не пить алкоголь и ограничить углеводы
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Милая девушка , я надеюсь, что найду своего врача, или же моя Врач , у которой я была 10 лет , все таки решится продолжить свою практику . Спасибо 🤗

Куда_бежать• 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
как раз Антоненко про уколы. Я так и сказала, что я против ботокса сейчас, и против того-то, ибо это решает пластика и тд. Она абсолютно нормально реагирует, я от подруг и сама ничего не могу сказать плохого, кроме цен)))) а уколы она делает хорошо и ее косметолог втарая тоже.
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вам сколько лет ?
Куда_бежать• 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Вам сколько лет ?
мне 38
подруге одной 42
второй 35. Вот они любители уколоться))) абсолютно у всех разные процедуры. я люблю аппаратные процедуры и лазеры
Света С Приветом• 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Малярные Мешки чуть сбоку как припухлость , как у Автора . Грыжи под глазами . У вас сухая кожа ? Биоревитализация дает исключительно увлажнение и состоит из гиалуроноаоц кислоты . Мезо - более расширенный спектр, мезопрепараты содержат как гиалуронку так и пептиды , аминокислоты . Все зависит от препарата . Я биоревитализацию делала до с 36 до 38 лет , потом перешла на мезопрепараты .
Значит у меня грыжи (господи, да за шо). Сухая. Я ещё похудела. Ничего не колола (кроме губ). Значит мезо нужно.
Спасибо!!!!!!!
Бегущаяпо• 08 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Потому что вы не то хотели)) вот бы радиус в лицо, то не отказали бы)
Света С Приветом• 08 ноября 2021
А чего все решили, что автор пьёт?
Антонина матушка• 08 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Качаете прес, а мышца лица подтягиваются?
Да, примерно так. Лицо не ’живет’ отдельной от тела жизнью, все связано через фасциальные цепи. Например, слабая задняя поверхность тела даст морщины на лбу.

Перекосы, смещение, складки на лице могут появиться из-за того, что тянет или сильно зажато совсем в другой мышце на теле.
Например, чтобы поправить нижнюю треть части лица, нужно расслабить мышцы в зоне плеч и лопаток!
Система Плечо-Ключица-Лопатка (ПКЛ) оказывает огромное влияние как на здоровье человека, так и на эстетику нашего лица и тела.
Любое изменение в одной из трех костей ведет к деформациям и перекосам. Смещение ключиц перекрывает основные пути лимфотока. Изменение положения лопаток может провоцировать сбои в работе сердечно-сосудистой системы, что приводит к аритмиям и различным заболеваниям.
Паравозик• 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
От гимнастики увеличивается коллаген ? 🙈🙈🙈
Еластин
Зубная фея• 08 ноября 2021
Для общей подтяжке лица сейчас очень рекомендуют smas лифтинг
Живых примеров не видела но на фото результаты до/ после весьма впечатляют
Есть тут такие кто делал?
LudaSHOPSale• 08 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка

100%

это важно но многие забивают на здоровые суставы, позвоночник, а красота начинается с позвоночника.
LudaSHOPSale• 08 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Отёчность может быть от застоев в шее и голове. Из=-за этого плохой кровоток и лимфоток. Массаж головы, задней стороны шеи, плечевой отдел. Осанка также влияет на брыли и ослабленность мышц лица.
Может массаж лица поможет скорректировать лицо.
вот вот