Пез Году Неделя• 08 ноября 2021
Что сделать с лицом? Фото в теме
Мне 42, только вышла из декрета. Из ухода: мицеллярная вода Гарньер для снятия косметики вечером, тоник Clarinse, крем Лореаль 35+. Всё, ни разу не делала пилинги. У косметолога 2 чистки за всю жизнь.
Сейчас появились деньги, хочу заняться лицом.
Подскажите последовательность действий- какие процедуры сделать, что из косметики купить.
Кучу денег нет возможности у косметолога оставить, в меру.
Читаю здесь , пилинги женщины делают, скатки. Может, и мне домашние пилинги поделать?
Спасибо
Гу го гу го гу• 08 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А чего все решили, что автор пьёт?
По фото, а как еще?
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
По фото, а как еще?
Скажите, я тоже пью? И лишний вес наверное, и спорта тоже нет?
Гу го гу го гу• 08 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А почему вас это так зацепило?
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А почему вас это так зацепило?
Потому что лицо это не показатель;)
Света С Приветом• 08 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И что Вам не нравится? Красотка!
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
И что Вам не нравится? Красотка!
Так у меня лицо больше чем крышка от канализационного люка 😂😂 щеки в двери не пролезают) при весе 48 кг и росте 160 см
Света С Приветом• 08 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кто Вам такое сказал? Специально на комплименты напрашиваетесь? Я говою - красивая барышня. Остальное - ваши тараканы.
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо большое 💐
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2021
Я читаю комментари про лишний вес, алкоголь, отстутсвие спорта, которые приписывают автору, исходя по фото одной трети лица, и у меня волосы стают дыбом, даже там где их нет.
Пирожкиня• 08 ноября 2021
Попробуйте массаж лица, пройдите курс раз 5-7, а потом раз в месяц поддержание, у нас одна процедура 300грн
На-перекуре• 08 ноября 2021
ну..какой уход такое и лицо. гарньер это не уход, лучше вообще ничем. лицо на 50 лет выглядит реально. хороший уход это проф уход. берите наразлив чтоб дешевле у косметологов или в продавалке. Ренью,Элла Баше,Доктор Шпиллер.
если сильно похудеете - обвиснут щеки. нужно делать самомассаж ежедневно. я делаю уже несколько лет по утрам. лицо подтянуто. ни носогубок,ни на лбу морщин,ни межбровки - нет. каждый день 7-10 минут и все. регулярность это мастхев.
На-перекуре• 08 ноября 2021
хотя бы Критстину или Онмакабим,хотя они слабые для возрастной кожи . но это нааамного лучше чем Гарньер.
Багиня• 08 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Подскажите как именно?
На-перекуре• 08 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Подскажите как именно?
как именно что? массаж делать? в Ютубе находите Катю Медушкину и повторяете з аней. или самомассаж дома. это буквально 10 минут макстимум. сразу дольше,пока учитесь по видео. а потом это 5 минут. раз-раз,одно упражнение за другим. утром на гидрофильном масле перед умыванием. никаких мешков,заломов нет,даже если спал фейсом в подушку.
Бронетапок• 08 ноября 2021
1.Дренаж, массаж. Это все хорошо, и даже курс небольшой стоит пройти перед процедурами, но это толком ваши проблемы не решит.
2. Проблема носослезка, и по-любому есть заломы в межбровке, и морщины в углах глаз. Еще у вас провалы на скулах, они есть уже, будете худеть - будут больше, это возрастная хрень. Ботокс и хорошие филеры в провалы у грамотного косметолога. С овалом и нижней третью хорошо пока, но это до того, как 5 кг сбросите. И смотря как будет сбрасывать.
По коррекции филлерами - есть классная техника ’два вкола’ , в места провалов вкалывают небольшое количество филлера, 3 дня отеков, дальше красотка.
Носогубки не соглашайтесь делать, если предложат, это вчерашний день, только ’сползание’ лица спровоцируете.
Здесь на минутку• 08 ноября 2021
Ответ дляОцененная
К чему это похудеть, лишь бы ляпнуть
Ну на фото явно человек с лишним весом))). Потому и надо худеть. Спорь для тонуса и форм. Все правильно пишут.
Бронетапок• 08 ноября 2021
А еще... спина, шея как у вас? Зажимы мышечные по-любому еть, у вас лицо одутловатое, специфическое, да, как-будто попиваете ))), это оттуда все
Багиня• 08 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо
Бронетапок• 08 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Если похудеет, похудеет и лицо
И уедет в 42 вниз похудевшее лицо. И все.
Роза завяла• 08 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
Лицо подколет, а вот лишний вес очень добавляет возраст
Бронетапок• 08 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Туть согласна. Просто ж пишите, что похудение не решит проблемы автора, но поможет выглядеть младше .
Роза завяла• 08 ноября 2021
Какие только отмазки не придумают советчтцы, чтобы оправдать свой центнер ( я сейчас ни в коем случае не об авторе, а в целом)
Форточка с диоптриями• 08 ноября 2021
Как писали выше изначально спорт, думаю с фигурой у вас не айс. Второе, это нужно начать с правильного домашнего ухода. У вас уход 20летней девочки.
У меня стнадарто - вечером - мицелярка, умывалка, тоник, сыворотка, крем. С утра пенка + тоник. пользуюсь кореей. Мне идеально подходит. Т.е. Вам нужно найти ’свою’ косметику. Крем Лореаль тично ни о чем.
Далее косметолог. Чистка раз в два месяца + карбокси. В зимнее время пиллинги. РФ лифтинг ...
Ну это основное, что на ум приходит
OlgaNovak7• 08 ноября 2021
1. мицеллярная вода Гарньер для снятия косметики вечером- как быстро угробить кожу лучшее средство. Выбросить все мицелярки , особенно Гарньер, которая краску на мебели растворяет....использовать их только если Вы в походе в лесу и умываться вообще нечем.
2. Косметика Вам сейчас не поможет.
3. Попадете к плохому косметологу - отдадите денег за лапшу на ушах и кратковременный эффект.
4. Сейчас будет неожиданно - займитесь осанкой. Шеей и раскрытием грудного отдела.
5. Начинайте растягиваться ,но, с умным тренером и вводите занятия по статике тела.
6. Еда. Исключить - молочку, жаренное, жирное, сладкое, алкоголь, мучное, колбасы , майонезы, свинину, подсолнечное масло, весь пищевой мусор.
7. Вести в рацион - оливковое масло, авокадо, простые каши без ничего, много овощей и травы. Фрукты на сладкое и один раз в неделю - шоколадку или кусочек торта.
8. Уход - все крема за меньше чем 500 грн - в мусор. Начните с ретинола, сначала низкий процент, потом - увеличивайте дозу. Пилинг - самое бюджетное - кофейная гуща от сваренного кофе. Мешаете с умывалкой и полируете лицо.
9. И вот когда это все сделаете - найдите хорошего косметолога,а не пту-шницу с подвала и пусть она Вам назначит нужные процедуры.
2. Косметика Вам сейчас не поможет.
Трактор Вика• 08 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Лицо похудеет, девушка будет лучше выглядеть. И если сахар уберёт, коже лучше будет
Лицо похудеет-и упадет совсем,(((( Вы хорошо выглядите, уход можно добавить
палка-копалка• 08 ноября 2021
автор, я приблизителньо ваша ровесница, и была ’на вашем месте’ полтора года назад, как грянул карантин и вот это все. Я начала бегать (ненавидела с деЦтва) и заниматься на улице. весна была, солнышко, все закрыто, это было в радость тогда. Постепенно как-то отрегулировала питание - без фанатизма, но сахар с тех пор покупала 1 раз. И то для семьи, сама не ем. Дык вот, за это время ушло 7-8 кг, лицо стало намного свежее, рельефнее. Морщинки есть, конечно, но оно выглядит сильным и подтянутым. Я считаю, спорт на свежем воздухе творит чудеса. Сейчас бегаю 5 км 3-4 раза в неделю, надеюсь, и зимой смогу не бросить. Уход у меня еще скромнее, чем ваш)))
Аноним_Русалка• 08 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ви б ще вік написали для конкретики
Мне как автору 40.....
Отмотала своё• 08 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А как понятно, что человек полный. И какой спорт лицом?)
Литрбол