Пез Году Неделя• 08 ноября 2021
Что сделать с лицом? Фото в теме
Мне 42, только вышла из декрета. Из ухода: мицеллярная вода Гарньер для снятия косметики вечером, тоник Clarinse, крем Лореаль 35+. Всё, ни разу не делала пилинги. У косметолога 2 чистки за всю жизнь.
Сейчас появились деньги, хочу заняться лицом.
Подскажите последовательность действий- какие процедуры сделать, что из косметики купить.
Кучу денег нет возможности у косметолога оставить, в меру.
Читаю здесь , пилинги женщины делают, скатки. Может, и мне домашние пилинги поделать?
Спасибо
Забагаловка• 08 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я беру программы(наборы), там обычно умывалка, салфетки кислотой пропитанные, скраб и крем универсальный. Сейчас у меня в уходе умывалка, салфетки, скраб, крем дэйли, ретинол и восстанавливающий ночной.
Еще в самом начала использования косметолог назначала Акнеконтрол, с бензоил пироксидом 10%. Вот результат после него супер. Кожа конечно как после ретинола была красная, чувствительная, шелушилась, но спустя время идеально чистой.
Цена набора около 6 000 грн, где вы заказываете?
Это я на мейкапе посмотрела, но как то стременная там заказывать
постою_послушаю• 08 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Если спорт да ещё на свежем воздухе. Отлично для всего организма. Плюс коллаген. И кожа будет супер. Это целый комплекс. А не одна процедура у косметолога или крем
Очень удивилась, что для кого-то это не очевидно..
Автор, прочитала Ваш стартпост, и прямо так понравились Вы мне. Такая открытая и бесхитростная. Я желаю Вам удачи, красоты и хорошего самочувствия!
Про спорт и диету девочки правильно пишут. Это и цвет лица от насыщения кислородом, и отсутствие отёчности, одни только плюсы.
постою_послушаю• 08 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Спортом занимаюсь
Похудела
Еще остались 5 кг
Похудела
Еще остались 5 кг
Класс! Вы ещё и молодец какая! Удачи!

А я женатая• 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
У меня нет ) ни мешков ни малярных
А что от малярных посоветуете?)
Или их ничем не убрать,ну кроме операц.?
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Там цена в 2 раза выше🙈
Я беру либо в клинике, либо из инет магазина через инсту заказываю, там самая низкая цена и 100% оригинал, уже брала 2 набора разных и пудру с спф.
В среднем прошрамма ежедневного ухода-3300-3500
Забагаловка• 08 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Там цена в 2 раза выше🙈
Господи, пока догадалась, что прошрамма это программа, прям взволновалась, решила, что это что то новое и неизвестное широкому кругу опухших женщин.
А вы можете скинуть магазин в инсте или это запрещено?
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
😂
Они чутка назойливые, но цена реально ниже чем даже у моего косметолога. Вот буквально на прошлой неделе получила от них набор, все хорошо.
На скрине видно их название
Клевотница• 08 ноября 2021
Чуть увеличить верхнюю губу. И уголки поднимутся
Блефаропластика верхних и нижних век.
Ботекс-Диспот в лоб и приподнять брови
Филлеры в скуловую и височную зону.
И будете при нормальном уходе выглядеть на свежие 30-35
Вопрос сколько готовы в себя вложить. Мне 41, дают 27-30. (Фото не будет)
Сегодня молодость и свежесть вопрос денег и количества сна.
Блефаропластика верхних и нижних век.
Ботекс-Диспот в лоб и приподнять брови
Филлеры в скуловую и височную зону.
Тушь для2го класса• 08 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Пожалуйста нам это неинтересно.
Девушка, как и вы, на общественном форуме, тем более дело пишет, в отличие от некоторых
Хвець-тець• 08 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не пишет она дело и что дальше? Вместе с надувающей щеки
Забагаловка• 08 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
😂
На скрине видно их название
Спасибо, Киев?
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо, Киев?
Они из Харькова, подруга у них в салоне покупает лично, я в Киев заказываю
Забагаловка• 08 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Да? А то я решила к ним записаться, просто написано, что программу Обаджи они подбирают по типу кожи. У меня высыпаний, воспалений я просто хочу такой же сияющий лоб, как у вас.
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Это политика компании(Обаджи) не продавать продукцию без консультации и не разглашать цену в общем доступе.
Я вам советую брать ежедневный набор. Там все необходимое есть для полноценного ухода. Единственное диски разрезать чистыми ножничками на пополам, так и экономичнее и половинкой вполне хватает протирать лицо.
Если все подойдет, то уже можно сыворотки подключать разные или ретинол. Вы можете отправить им свое фото, они вас онлайн проконсультируют.
Забагаловка• 08 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо
Пез Году Неделя
• 08 ноября 2021
Ответ дляВбигудях
Вам нужно похудеть и не употреблять спиртное.
Вообще не пью
Ничего
Пез Году Неделя
• 08 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
автор, я приблизителньо ваша ровесница, и была ’на вашем месте’ полтора года назад, как грянул карантин и вот это все. Я начала бегать (ненавидела с деЦтва) и заниматься на улице. весна была, солнышко, все закрыто, это было в радость тогда. Постепенно как-то отрегулировала питание - без фанатизма, но сахар с тех пор покупала 1 раз. И то для семьи, сама не ем. Дык вот, за это время ушло 7-8 кг, лицо стало намного свежее, рельефнее. Морщинки есть, конечно, но оно выглядит сильным и подтянутым. Я считаю, спорт на свежем воздухе творит чудеса. Сейчас бегаю 5 км 3-4 раза в неделю, надеюсь, и зимой смогу не бросить. Уход у меня еще скромнее, чем ваш)))
Тоже бегаю по часу 2-3 р в неделю
Пез Году Неделя
• 08 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Класс! Вы ещё и молодец какая! Удачи!

Спасибо за пожелания
Укуси меня• 08 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ну у меня спорт, пп, воду пью, с анализами норма - мешки под глазами. Что делать?
Проверить почки.
Фрикаделька• 08 ноября 2021
1. висипатись. 2. харчування 3 правильна вмивачка (не з Єви) ну як мінімум Мірта. 4тонік покраще найдіть, взалежності від типу шкіри (визначить косметолог). 5.обовязково пілінги-можна самому якщо не великий %(кислотні). 6 пройти курс масажу -мінімум 10 процедур або мікротоки. 7 якщо не має проблем зі здоровям можна самс ліфтинг і биоревіталяцію.
Коко Шанель• 08 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ой ли. Хожу в тренажерку, то разные лица. Кому за 35-40 у многих лица уже обвисают, а тело норм. Я сама, похудела, то лицо масажами только смогла привести в порядок, хоть на спорт ходила не месяц, у уже полтора года. А насчет похудения, как поняли?
Массажи какие для Лица делали? Сами или косметолог?
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Автор напишите Тамилате она в свои 42 выглядит на 25. Вот у нее и спросите что вам делать.
Тамилате, которая Даша - 32 года, она вчера в инсте писала.
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2021
У вас малярные мешки,пастозное лицо,и сильный птоз. Нужно к хорошему косметологу, ищите долго и нудно.Но!изначально питание, сон,и работа с осанкой. Я на уколах 4 года,мне 40.Честно,у вас всё печально. Года через 3 лучше сделать пластику у хирурга.
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Да, примерно так. Лицо не ’живет’ отдельной от тела жизнью, все связано через фасциальные цепи. Например, слабая задняя поверхность тела даст морщины на лбу.
Перекосы, смещение, складки на лице могут появиться из-за того, что тянет или сильно зажато совсем в другой мышце на теле.
Например, чтобы поправить нижнюю треть части лица, нужно расслабить мышцы в зоне плеч и лопаток!
Система Плечо-Ключица-Лопатка (ПКЛ) оказывает огромное влияние как на здоровье человека, так и на эстетику нашего лица и тела.
Любое изменение в одной из трех костей ведет к деформациям и перекосам. Смещение ключиц перекрывает основные пути лимфотока. Изменение положения лопаток может провоцировать сбои в работе сердечно-сосудистой системы, что приводит к аритмиям и различным заболеваниям.
Как приятно читать!Всё верно
Коко На Страже• 08 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Проверить почки.
Отёки на лице - сердечные отеки
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так у меня лицо больше чем крышка от канализационного люка 😂😂 щеки в двери не пролезают) при весе 48 кг и росте 160 см
Так у вас нет рыхлости и пастозности,как у автора. Или вы с фильтрами?
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2021
Ответ дляOlgaNovak7
1. мицеллярная вода Гарньер для снятия косметики вечером- как быстро угробить кожу лучшее средство. Выбросить все мицелярки , особенно Гарньер, которая краску на мебели растворяет....использовать их только если Вы в походе в лесу и умываться вообще нечем.
2. Косметика Вам сейчас не поможет.
3. Попадете к плохому косметологу - отдадите денег за лапшу на ушах и кратковременный эффект.
4. Сейчас будет неожиданно - займитесь осанкой. Шеей и раскрытием грудного отдела.
5. Начинайте растягиваться ,но, с умным тренером и вводите занятия по статике тела.
6. Еда. Исключить - молочку, жаренное, жирное, сладкое, алкоголь, мучное, колбасы , майонезы, свинину, подсолнечное масло, весь пищевой мусор.
7. Вести в рацион - оливковое масло, авокадо, простые каши без ничего, много овощей и травы. Фрукты на сладкое и один раз в неделю - шоколадку или кусочек торта.
8. Уход - все крема за меньше чем 500 грн - в мусор. Начните с ретинола, сначала низкий процент, потом - увеличивайте дозу. Пилинг - самое бюджетное - кофейная гуща от сваренного кофе. Мешаете с умывалкой и полируете лицо.
9. И вот когда это все сделаете - найдите хорошего косметолога,а не пту-шницу с подвала и пусть она Вам назначит нужные процедуры.
2. Косметика Вам сейчас не поможет.
Идеально!
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не, не с фильтрами. У меня просто жира в щеках много) и кожа плотная) и спорт присутствует. Иначе было б ещё хуже)