Виниловая пластинка• 10 января 2014

вирус?

температура 3 дня 38-39.ребенку 2 и 8.ацетон сегодня нашла в моче.вирус ?что давать?вызвали врача.даю 3 дня анаферон и свечи лаферобион на ночь .соответственно сбиваю температуру если выше 38.ацетон может повышаться из-за температуры?
Аноним_577• 10 января 2014
Что ваш врач говорит?

Молчалка• 10 января 2014
Ацетон может подниматься от нехватки жидкости! Вы ребенка выпаиваете?
Аноним_550• 10 января 2014
извините, а как в моче ацетон находите?
автор Виниловая пластинка • 10 января 2014
Ответ дляАноним_550
извините, а как в моче ацетон находите?
В АПТЕКЕ ЕСТЬ ТЕСТ НА АЦЕТОН.
Ответ дляМолчалка
да пьет много компоты из сухофр.
Ответ дляАноним_577
Что ваш врач говорит?
врача вызвали еще не было
Божий одуванчик• 10 января 2014
у нас была рвота ночью ацетон 4+, через 2 дня 38 температура и понос -был Вирус, показоли анализы, лейкоциты завышены
Сусановна• 10 января 2014
поить поить поить анаферон и лаферобион в топку, не губите именную систему,... влажный прохладный воздух и покой...
Божий одуванчик• 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
да пьет много компоты из сухофр.
Хкману електролит пейте и смекту, сделайте 2 банки по 1 литру и пейте, только смекту через час после еды, выпейте все через шприц(без иголки:)) давайте по чуть чуть

у нас никаких симптомов.сначала ацетона не было (болеем 3 день).а сегодня услышала запах из ротика -проверила .да есть.может из за температуры поднялся.
kya1983• 10 января 2014
Содовая клизма чтоб убрать ацетон и обратиться к врачу
Ответ дляБожий одуванчик
рвоты или поноса ничего такого нет
Аноним_550• 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
В АПТЕКЕ ЕСТЬ ТЕСТ НА АЦЕТОН.
а что врач говорит? у подружки доця тоже так температурит, но она ацетон не меряла....вызывала частного педиатра, диагноз - миндалины воспалились
Сусановна• 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ацетон это когда обезвоживание, когда организм грубо говоря начиает питаться запасами жира...
Ответ дляАноним_550
чепуха.при вирусе тоже могут воспалиться и миндалины и горло.и т.д.а кто давал умкалор?что за него скажите?
Ответ дляСусановна
пьет жидкости много до 2 литров за день
Sharlotka• 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
зачем вам это? Имуномодуляторы.... у вас что то не в порядке с имунной системой?
Божий одуванчик• 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
рвоты или поноса ничего такого нет
у нас рвота пошла когда ацетон полднялся очень, у вас сколько + , поите смектой и хуаной , цетон очень опасная вещь, если не выпоите его нужно ехать в больницу под капельницы, знаю детки с ацетоном долгим и сознания теряют и в реанимации были, отнеситесь очень серьезно к этому. И Еще ацетон сбивает быстро кола, из того эти сладкий напитки дают моментальный всплеск инсулина внутри.
Божий одуванчик• 10 января 2014
только колы нужно не больше 2 столовых ложек

Интимная• 10 января 2014
Глюкоза 40%(развести не много водичкой)+клизма щелочная(сода),желательно Регидрон,хуману,боржоми+питье очень обильное
Ответ дляSharlotka
у нас участковый врач назначает всем умкалор
Аноним_641• 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
пьет жидкости много до 2 литров за день
может при высокой температуре ацетон повышаться.
Ответ дляБожий одуванчик
можно же и сладкую конфету?
Sharlotka• 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ну и что что всем... ей за это премия выписывается а Вы ведетесь.... для чего Вы имунную систему стимулируете? Она сама справится со своей работой...
Интимная• 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
можно же и сладкую конфету?
Не надо конфеты,лучше уж сладкую воду дайте(сахар растворите)
Ответ дляБасина
вот и я позвонила девочке врачу знакомой -она сказала что у маленьких детей повышается от температуры
Божий одуванчик• 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
можно же и сладкую конфету?
это разные вещи абсолютно!!!
Ответ дляИнтимная
компот из сухофруктов сладкий?
Интимная• 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
компот из сухофруктов сладкий?
Можно и так.Я давала 40% глюкозу с водой не много разбавляла-сбили очень быстро 4++++
Божий одуванчик• 10 января 2014
вот нашла о Кока коле и ацетоне , Комаровский пишет http://www.komarovskiy.net/faq/o-vrednosti-coca-co...