Виниловая пластинка• 10 января 2014
вирус?
температура 3 дня 38-39.ребенку 2 и 8.ацетон сегодня нашла в моче.вирус ?что давать?вызвали врача.даю 3 дня анаферон и свечи лаферобион на ночь .соответственно сбиваю температуру если выше 38.ацетон может повышаться из-за температуры?
Божий одуванчик• 10 января 2014
Во время болезней, при наличии обезвоживания, при развитии ацетонемического состояния, при отсутствии возможностей для полноценного питания — ребенку совсем не помешает «концентрированная энергия в виде легкоусваиваемых углеводов». Конечно, средство для пероральной регидратации — эффективнее и безопаснее. Но если этот полезный порошок ребенок пить отказывается, а кока-колу согласен! Так почему бы и нет... И оказывается, что для ребенка с повышенным уровнем ацетона своевременно выпитый стакан кока-колы вполне может оказаться лекарством, которое позволит избежать стационара и капельниц.
Интимная• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
вот нашла о Кока коле и ацетоне , Комаровский пишет
Это та же глюкоза
Божий одуванчик• 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
компот из сухофруктов сладкий?
вам нужна глюкоза сейчас , Хумана електролит и смекта, нас так выпаивали в больнице, выпейте колы 2-4 столовых ложки(это концентрированная глюкоза) и потом выпаивайте ребенка.За день не меньше 2 литров
Божий одуванчик• 10 января 2014
Ответ дляИнтимная
Это та же глюкоза
согласна, но кола дает мощней эффект
Интимная• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
согласна, но кола дает мощней эффект
Не правда.
Божий одуванчик• 10 января 2014
Автор если температура будет и завтра, и ацетон до вечера будет 4 +, едьте в больницу!!! и там вас выпоят через капельницы и возможно подключат антибиотик, если темпа больше 3 дней будет
да. вирус. сейчас ходит такой. моя малая недавно переболела. хотя ацетон мы не замеряли.
болели 2 недели. 10 дней пили антибиотик.
врача ждите. скорее всего придется давать антибиотик. упросите чтобы сдать анализы крови и мочи. чтобы понятно было что делать.
отпаивайте ребенка хуманой электролитом. побольше жидкости. кушать не заставляйте. ацетон от обезвоживания бывает.
Виниловая пластинка
• 10 января 2014
девочки врач была.назначила -иммунофлизид.кто нибудь пробовал что за ?
Виниловая пластинка
• 10 января 2014
Ответ дляSharlotka
имностимулятор, если не жалко детскую имунную систему можете давать
анаферон допьем и ничего больше не буду давать