Помилуйте мадам• 08 ноября 2021
Вы любите город в котором живете?
Какие плюсы .какие минусы проживания в нем?:
ЯНаПэПэ• 08 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Город люблю, красивый, но пафосный
Страну-нет
Что за город?
Пошаманю• 08 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
Да, обожаю свой родной Киев, вот если бы еще всех понаехавших, кто тут не родился, выдворили, вообще был бы кайф
А чем они вам мешают? Хамы и неадекваты есть и среди коренных.
ЯНаПэПэ• 08 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
И вам было бы не жутко в практически пустом городе?
Не любовница• 08 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
нет, я обожаю одиночество и минимальное количество людей, а если бы еще всех истеричных детей изолировали, было бы вообще супер
Не любовница• 08 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
а как же пробки, а постоянные очереди, а детские крики повсюду, из-за этих колясок в магазине не протолкнуться и т.д. чем меньше народу, тем больше кислороду, недаром есть пословица ’Где родился, там и сгодился’
неДоЖиру• 08 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
ну я киевлянка в 5 поколении, навряд ли такие остались в живых, кто родился раньше моих предков
Все а какое-то время были ’понаехаашие’.
Я тоже как минимум в пятом, а муж из другого города. Это как расценивать, как местных или понаехавших? Да, а младший сын родился вообще в Киеве
Не любовница• 08 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
ну не зря же в СССР просто так нельзя было обосноваться в Киеве, надо было либо через брак, либо лимита. Даже если бы так осталось, то не лезли бы в Киев и жук и жаба,
Помилуйте мадам
• 08 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Терпеть не могу.
Плюс один - море.
Минус - местная власть)
Плюс один - море.
Минус - местная власть)
Одесса?
Помилуйте мадам
• 08 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Люблю,тут есть море)
А развлечения рядом, в Одессе)
Где живете?
Кумушка• 08 ноября 2021
люблю, он уютный и красивый, динамичный и удивляющий, многогранный и родной. Спасибо маме, что родила меня в Киеве
Пошаманю• 08 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
Мне тоже это не нравится.
Но это вина скорее наших властей....
Пушистый Пельмень• 08 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
И мы, теперь понимаю, что зря.
ну, работа есть, на жизнь хватает. Но детей отсюда отправлю, конечно
одежда для собак• 08 ноября 2021
очень люблю...я вообще человек привычки...не могу с него уехать, хоть и есть возможность уже..
Менее Более• 08 ноября 2021
ЯНаПэПэ• 08 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А кем вы работаете? Мне хватает только на выживание
Александр_Мариуполь• 08 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Терпеть не могу.
Плюс один - море.
Минус - местная власть)
Плюс один - море.
Минус - местная власть)
не Мариуполь ли))?
Пушистый Пельмень• 08 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
бухгалтер
Александр_Мариуполь• 08 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
люблю, красивый развивающийся город, много людей, развлечений, можно купить что угодно)
минусов два: много мусора и преступность большая
п.с. угадайте, что за город)
КР)))
ЯНаПэПэ• 08 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
бухгалтер
Извиняюсь за нескромный вопрос, но какая у вас зарплата? Я тоже бухгалтер
НетЕщеНаверное• 08 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Нет,все орут комфортно...нафига, работы нет,зарплаты маленькие, квартиры по цене Киева....говорят зелёный, красивый...ну такое....одним словом большое село...есть города и красивее.
Какой город?
Помилуйте мадам
• 08 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Терпеть не могу.
Плюс один - море.
Минус - местная власть)
Плюс один - море.
Минус - местная власть)
Тоже в Одессе живем.
неДоЖиру• 08 ноября 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
не Мариуполь ли))?
А че там не так с местной властью? Мне казалось, хотлубеевское кумовство истребили