Зубожиння• 08 ноября 2021

Вчера зашли в магазин. Ничего не купила - почти 1000 грн ...

Это капец просто, что с ценами...
Вчера зашли в АТБ. Не за едой. По мелочи докупить. Еда есть.
Ничего не купила - почти 1000 грн.
Конечно 60 тыс на нормальную жизнь уже не хватает... нужно же не только есть!
Даже муж мой вчера от суммы в чеке офигел, а он очень спокойно все воспринимает...
былоИпрошло• 08 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Сомневаюсь))
Сомневайтесь, имеете полное право.

Идууу--уууу блин• 08 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Сжечь на костре!) Без пепси жизни нет? Вода моршинская минеральная также сомнительного качества. Дальше пройдемся или этих достаточно?
Речь не о качестве продуктов, а о ценах на них.
Онанимный пользыватель• 08 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
представляю этого боксера))) с таким еще питанием....
Вы такая типичная ТП с советчицы. Взяла на ровном месте в теме о ценах обосрала чужого мужа
кружкаЭсмарха• 08 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Сомневайтесь, имеете полное право.
Вы обычная пустомеля)
былоИпрошло• 08 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы обычная пустомеля)
Как и Вы)
бибизяна• 08 ноября 2021
я могу на косарь накупить еды на неделю, а могу - всякой фигни на пол дня.
но, в любом случае, подорожало все. недавно так же спорили с другом, я ему открывала свои заказы во время карантина весной 2020 и показывала цены, он редко ходит в магазин за едой.
куриное филе стоило 119 гривен, говяжий биток 179 гривен, сметана 20 гривен. на этих выходных в метро говяжий биток стоил 280 гривен, самая дешевая сметана была 26,50. с одной стороны - ну подумаешь, сметана подорожала на 6 гривен. с другой стороны - так же подорожало все.
Начальник Анонимов• 08 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Давайте-давайте! Все методы хороши. Интересно, сколько Вам платят за комменты))
капеееец вы волшебная))))) Ну или тролль на зарплате, чтоб всех без разбору подначивать и подогревать обсуждения.
Лгин• 08 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
ну раз она подняла тему на всеобщее обсуждение, могу и выразить свое мнение, разве нет?
Шоколад (сахар и пальмовый жир) это полезно? Ответьте, пожалуйста.
Тема для обсуждения была - цены. а не ПП, здоровье и полезность. Вас устроил ответ?
былоИпрошло• 08 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да ешьте свой шоколад и кормите им мужей ’спортсменов’. ))
А я все время думаю кто эти люди, которые скупают пищевой мусор, а вот же они))

Онанимный пользыватель• 08 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
А я всегда думаю, кто эти глупые люди, которые пишут подобный бред.
Эт вернячОк• 08 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
фуууу, отвратительно
А может он два метра ростом. Что отвратительного? Или не в курсе, что мужчины много едят?
былоИпрошло• 08 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Глупые, те кто ест пищевой мусор и тратит на это все деньги)) А не тот кто это критикует, разница огромная, между мной и Вами пропасть))
Лгин• 08 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
10000%. Зашла. не зная ничего накидала г.. на вентилятор. Зато вся правильная, ППшная.
былоИпрошло• 08 ноября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
вопрос что едят, а не сколько.
Эт вернячОк• 08 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я совершенно не против, но это очень вредно(
Так я и не ем столько. Я знаю, что вредно.
былоИпрошло• 08 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Это плохо, быть на ПП?)
Да, я критикую пищевой мусор. Мы то что мы едим.
автор Зубожиння • 08 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
вопрос что едят, а не сколько.
Что хотят - то и едят)
Лгин• 08 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Видио, ПП и этот форум - самое интересное в жизни у некоторых дам. Поумничать, поднять самооценку. Вам так не кажется?
былоИпрошло• 08 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Что хотят - то и едят)
Прекрасно!

былоИпрошло• 08 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Покидаю прекрасный форум, мне пора в спортзал. хорошего всем вечера!
66сезон666серия• 08 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Ось це вчорашнє, позавчорашнє ніхто не їстиме. Треба зараз готувати свіже, а це постоє пару днів і викину)))
Так зачем вы опять наготавливать будете? Используйте то что есть максимально, в первое, или запеките с картошкой, пережарьте и взбитыми яйцами залейте, или с подливкой к каше добавьте.. Из печени - паштет и на бутеры, селедку тоже можно пристроить.. Вариантов масса.. Цените свой труд и свои ресурсы..
Лгин• 08 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Это плохо, быть на ПП?)
ПП головного мозга - расстройство пищевого поведения. Когда человек агрессивно лезет и нападает на других в теме питания
былоИпрошло• 08 ноября 2021
Ответ дляЛгин
я Вас прошу...
Лгин• 08 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Подробности Вашей жизни никому не интересны
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2021
А я на 1100 вчера купила:
3 куриных филе 1 кг
Лопатка свиная > 1кг
Ошеек свиной > 1кг
Сливочное масло ( Германия) 2шт
Яйца 10 шт
Скумбрия х/к 2 шт
Шпроты 200 гр
Копченые хребты красная рыба ок 800гр
Барилла макароны 2 пач
Сметана Словяночка 25% 2 пач
Сырок плавленый 2 шт
Полсолнечное масло
Творог 9% белая церковь
Соль
Хлеб
Рогалики хлебные
Пиво Факс 1л
Зелень
Пачка пряников
МатьЧасть• 08 ноября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Она по 10 кирпичей в месяц покупает? Или как?
Ні, 5 років будує, а хтось за 5 місяців все робить. Будиночок малесенький 80 кв м+, брат багато чого сам робив, залишилось внутрішні роботи деякі.
Накрыло-не отпускает• 08 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Так вы брали не самые дешёвые позиции, Сметана у вас президент, например. Сухой завтрак вообще деньги на ветер...
не завджи є час готувати сніданок, тому виручає

а треба брати все саме дешеве?
Что_по_чем• 08 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Что хотят - то и едят)
правильно, прямо начали за здравие....люди как с дуба упали, пост о том, что все подорожало - налетели ПП-цы головного мозга.... тошно уже читать. С Вами, автор, согласна, вчера на неделю покупали продукты, прямо в шоке были, хотя думала нас ничем не удивить...(((((
МатьЧасть• 08 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Це у вас закупка не на тиждень. А так просто зайшли в магазин.
На кілограм 6 хурмин і 10 бананів? Ось сьогодні купила дві хурми на 720 гр. Але такі досить великі.
В мене невеликі і середні. До кінця тижня в магазин не потрібно, якби не молоко і фрукти, то і 2 тижні можна не ходити.
Престидижитатор• 08 ноября 2021
Цены на продукты высоки в Украине, и будут еще дороже.

Те кто, зарабатывают меньше 60тыс на семь просто не покупают то, что Вы покупаете.

У нас на семью меньше 60тыс, в добавок муж сейчас вообще за свой счет болеет.

В магазинах я в основном беру только по акциям даже молоко и сметану. Я уже писала, что у меня дома есть запасы небольшие как продуктов так и хозки. Да, увы, приходиться.
Раз в неделю хожу на рынок потому что мне творог, мясо, овощи и фрукты в большинстве своем, на рынке больше нравятся, чем магазине, и покупаю даже сыро-вяленую колбасу и мясо горячего копчения у частников. Сухофрукты и орехи тоже только на рынке, потому что дешевле.

Не покупаю воду, крайне редко газированные напитки, стараюсь не покупать пакеты на кассе, не покупаю практически йогурты и десерты молочные.

На питание и хозку уходит примерно 8-10тыс в мес на 3-х человек.