Кондуктор маршрутки• 08 ноября 2021
Психотерапевт девушке-подростку 17 лет
Посоветуйте пожалуйста на Троещине психотерапевта. Проблема социализации, самооценки, взаимоотношений.
Жена сантехника• 08 ноября 2021
могу дать контакт девушки 22 лет, получает профильное образование в Могилянке. Консультирует онлайн
МощныйШива• 08 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника

Дайте подумать• 08 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
спасибо, не надо.. мне нужен хороший специалист
Дайте подумать• 08 ноября 2021
Ответ дляФлагов
Мужика ей лучше найдите
если по теме нечего сказать, то прошу мимо пройти со своими мужиками
По теме могу сказать, что любая взаимосвязь с психиатрией в этой стране - до добра не доводит. Так что если есть возможность решать проблемы без мозгоправов - надо решать без них. Вопрос в другом, на сколько все запущено у неё, и не всплывет ли, что на самом деле это с вами что то не так.
МощныйШива• 09 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
вам тоже нужен специалист?
’Специалист’ студент 22ух лет? Нет, спасибо
Жена сантехника• 09 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
да, уж мышление огонь! удачи
МощныйШива• 09 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
да, уж мышление огонь! удачи
Нормальное мышление. Здравое.
И вам не болеть