Аноним Первый• 08 ноября 2021
Мамочки, которые принципиально не делают прививки детям
А себе сделали прививку от ковида?
Результат:
вже голосів:
98 (86.73%)
Не делала
15 (13.27%)
Сделала
Шмоточницаца• 08 ноября 2021
Ребёнку делала все прививки по календарю, прививки, которые проверены десятками лет. Ковид себе не делала, купила сертификат, если скажут делать ребёнку ковид - тоже куплю ему справку. У меня тоже стоят все прививки по календарю
Герцогиня• 08 ноября 2021
Вообще не делаю прививок никаких прививок от ковида тем более, даже самые первые прививки, которые ставят в роддоме покупала. Тем немее детям 16 и 10 все хорошо
Атятя_тётя• 08 ноября 2021
Я тоже не делала младшему, старшие привиты, так как было время раньше и никто не подсказал что можно не делать, пока не столкнулась с ситуацией лично.
Ковидные не собираемся делать.
Бабайко• 08 ноября 2021
и я не покупала малому прививки, соответственно ему и от ковида нельзя, тк должні біть все по календарю, до сих пор получалось отстоять свое мнение, если прижмут, буду рисовать ВСЕ прививки
ЗаведУющая• 08 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Повезло вам... Тоже хочу купить
Шмоточницаца• 08 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Повезло вам... Тоже хочу купить
Ищите по знакомым кто купил. В этом вопросе работает только эта схема.
ЗаведУющая• 08 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
К сожалению, пока безрезультатно, но , не сдаюсь